Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много мужчин непригодных для семьи?

Почему такое случилось именно со мной, почему так много мужиков которые совершенно непригодны для семьи и даже просто для отношений? И попадаются они все именно мне, женщине современной и молодой. С кем не познакомлюсь, сразу начинают показывать, себя главными, считают женщину ниже себя, и это только пообщавшись с ними пару дней, мне неприятны такие мужчины. вроде бы мы живем в 21 веке где у нас век равноправия. но мужчины до сих пор считают женщин вторым сортом. Как женщины вообще выходят замуж и живут счастливо в браке в наше время? Поделитесь своим секретом?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Секрет в том, что просто таких мужчин нужно воспитывать, женщина должна быть феминисткой, когда такой женоненавистник влюбится, то он станет нормальным мужчиной, вот и все, это на каждом шагу происходит

Гость
#4
Раиса Захаровна

Я стояла в очереди в Пятёрочке.
Подошёл мужик, задрал мне кофту, рванул с силой лифчик, высвободив моих крошек, и шершавыми пальцами теребил мне набухшие соски
Я потёкла...
Вдруг он так же резко отстранился и ушёл.
Я пихнула себе в дырку палку колбасы и тут же брызнула оргазменными соками

Дурак ты

Вика
#5

а кто вам сказал, что эти женщины с такими мужьями живут счастливо?
Да и замуж сейчас никто не торопится, если мозги у женщины работают.

#6

Аналогично, женщин не пригодных для семьи, каждому по паре

Гость
#7

Где вы таких находите? У меня наоборот все знакомые мужчины говорят, что патриархат это ненормально и женщину надо уважать.

Гость
#8

Ну так их всех воспитали рспхи

Гость
#10

Это очередной вброс и разводка не более того

Лентяй Диванушко
#11

Баба должна мужику от рождения

#12

Потому что мамы и папы у них такие были, так воспитывали. Вопрос из той же рубрики, что и "почему сейчас дети такие наглые". Все вопросы к родителям.

Гость
#13

Это тебе так кажется потому что ты считаешь себя умной, а дурака видно издалека так чему тут удивляться,твои таланты должны другие оценить.

torbi🐇
#14
Гость

Где вы таких находите? У меня наоборот все знакомые мужчины говорят, что патриархат это ненормально и женщину надо уважать.

Здесь люди из снг и рф. Короче век каменный.

Гость
#15

Окна Овертона, в действии.

#16

Так это не мужчины непригодны для брака, а брак непригоден для таких мужчин :))) В браке надо трудиться - они хотят отдыхать. Надо договариваться - они хотят диктовать свою волю. Надо отдавать себя, постоянно ресурсно вкладываться - они ищут выгоды.

Осталось только все это понять таким мужчинам и ни в какие браки с сожительствами не лезть. Но с этим как-то плохо у них.

Гость
#17

Я думаю, это связано с вашим поведением и образом жизни. Если вас такое положение дел не устраивает, то нужно расти (менять привычки, больше зарабатывать, получать дополнительное образование). Т.е. выходить на свой другой уровень.

Гость
#18

А вы жили в другие времена, чтоб знать, всегда или не всегда были поганые люди? Потому что есть благословенные роды. А есть рабы. Алкоголизм часто наследственный. Есть парень выпивает, узнай, что там за семья, 90% его отец алкоголик, и дедушка пил. Родишь от такого, и станешь матерью следующего поколения алкоголиков. Не спишите. Узнавайте. Надо быть самодостаточной. Не путать с сильной шеей, на которую надо найти увальня, чтоб тащить всё на себе. Сильная женщина не боится ставить рамки. Не боится, что негодяй отпадёт сам собой. Не боится, что не выживет без мужчины. Не боится поднять голос, выражая своё мнение. Иди гордо по жизни, не тормози возле увальней с наследственным алкоголизмом и скудоумием.

Гость
#19

Начни платить за себя сама и начни зарабатывать как мужчина и отношение к тебе поменяется.

Гость
#20
Гость

А вы жили в другие времена, чтоб знать, всегда или не всегда были поганые люди? Потому что есть благословенные роды. А есть рабы. Алкоголизм часто наследственный. Есть парень выпивает, узнай, что там за семья, 90% его отец алкоголик, и дедушка пил. Родишь от такого, и станешь матерью следующего поколения алкоголиков. Не спишите. Узнавайте. Надо быть самодостаточной. Не путать с сильной шеей, на которую надо найти увальня, чтоб тащить всё на себе. Сильная женщина не боится ставить рамки. Не боится, что негодяй отпадёт сам собой. Не боится, что не выживет без мужчины. Не боится поднять голос, выражая своё мнение. Иди гордо по жизни, не тормози возле увальней с наследственным алкоголизмом и скудоумием.

Эмоционально, Хайли лайкли, но абсолютно ущербно. Давайте теперь делить всех на алкоголиков и трезвенников. А потом будем череп у мужиков измерять. А там и до концлагерей прямая дорога. При вашем подходе у мужика не должно быть тестостерона, а значит и роль мужика он исполнить не может. Но то не беда, беда что миф о сильной и самостоятельной маме перейдёт к сыну и тогда никаких внуков вам не нянчить. Нет, на если вам близок мир из фильма "дитя человеческое" то без проблем. А если как мне, которому нужны внуки, то да, женщина должна и обязана. Коли нет то и детей нет.

Перфект джентельмен
#23

*** ты ноешь? Вы и есть второй сорт.

Гость
#24
Раиса Захаровна

Я стояла в очереди в Пятёрочке.
Подошёл мужик, задрал мне кофту, рванул с силой лифчик, высвободив моих крошек, и шершавыми пальцами теребил мне набухшие соски
Я потёкла...
Вдруг он так же резко отстранился и ушёл.
Я пихнула себе в дырку палку колбасы и тут же брызнула оргазменными соками

Вам надо туда кассиршей устроится и втихаря под кассой брызгать направо налево, а проэесперементировать прямо на кассе можно не только с колбасой но и с бутылкой водки, кабачком, огурцом и даже мороженым лакомка, главное чтобы было хорошо заморожено. Удачи!))))

Гость
#25
Гость

Начни платить за себя сама и начни зарабатывать как мужчина и отношение к тебе поменяется.

Ниче не поменяется, разве что дополнительно прибавятся альфонсы которым нравится жить за женский счёт. Ответ тут один и совсем другой : свою половинку надо искать, такую чтобы подходила , но бывает жизнь проживаешь и такого человека не находишь. Но выбирать стараться надо для себя лучшее из лучших, а если просто подбирать все что попадётся так лучше самой по себе жить

Гость
#26

Ищи себе женщину , раз мужики не пригодны

Гость
#27
Гость

Секрет в том, что просто таких мужчин нужно воспитывать, женщина должна быть феминисткой, когда такой женоненавистник влюбится, то он станет нормальным мужчиной, вот и все, это на каждом шагу происходит

Феминистки обречены наталкиваться на таких мужчин. Потому как они сами не уважают мужчин.

Гость
#28

Да нету никакого секрета. Ты сама должна ставить рамки, что тебе приемлемо, что нет. Мужики читать мысли не умеют. Лично у меня на работе (работаю на заводе) женщины ведут себя вызывающе и не стесняйся своих мыслей могут флиртовать, а могут и 3этажным матом покрыть. Не строй из себя королевну ставь границы позже сама решишь где можно дать слабину.

#29

Женщины будьте мудрее, где сейчас европа с ее равноправием, мужчины стали просто голубыми, очнитесь и засуньте свое равноправие в задницу

torbi🐇
#30
Tana

Женщины будьте мудрее, где сейчас европа с ее равноправием, мужчины стали просто голубыми, очнитесь и засуньте свое равноправие в задницу

Только почему-то европеец гораздо привлекательнее чем васёк.

Гость
#31

Мужика надо воспитывать, но нет ни времени, ни сил, а у некоторых ума. Либо ищут готового мужика, либо одни. Возиться с мужиком - дело неблагодарное, женщины теперь вкладываются в себя.

Гость
#32

Васдорогие женщины,АЛЛАҺ сделал так чтобы Вы подчинились к мужщинам,АЛЛАҺ знает лучше

#33
Гость

Васдорогие женщины,АЛЛАҺ сделал так чтобы Вы подчинились к мужщинам,АЛЛАҺ знает лучше

Аллах создал равными мужчину и женщину. Ты просто неуч с гонором :)

torbi🐇
#34
Гость

Васдорогие женщины,АЛЛАҺ сделал так чтобы Вы подчинились к мужщинам,АЛЛАҺ знает лучше

Кукишь тебе!😛

Александр
#35

А чему вы удивляетесь? Да сейчас женщины изменились и не в лучшую сторону. Завышенные требования к мужчине и не желание выполнять женские обязанности в семье. Даже рожать некоторые не хотят! А многие и не могут. Часто безумная сексуальная распущенность. Когда я отошёл от развода, и начал пользоваться сервиса и знакомств... Замужние ищут себе приключений и спонсора... Или очередного любовника к уже парочке имеющихся... Кстати, моя бывшая жена заявила, что она не хочет со мной встречаться, но если я опять буду её содержать... При том, что когда у меня обнаружили онкологию, она мне предложила развестись, чтоб я рядом не умирал... А я выздоровел... А те, более обеспеченные мужики из спортзала куда она стала ходить, чтоб найти себе "успешного", как её подруга нашла... Ну сексуальные приключения она себе нашла... Просто мне такая зачем? Хотя я её любил... Я не миллионер, но зарабатываю неплохо. Миллионером я был в первом браке. Я по дурости оформил всё на жену, только когда решил изменить направление бизнеса обнаружил, что напрасно... Сейчас она уже в долгах... А ведь я на эмоциях оставил ей всё. Даже со своей карточки снял. Оставив на ней 50 рублей. От общих знакомых узнал, что она рассказывала, что раз так легко расстался с деньгами, то значит заначил много...
Я с деньгами расстался легко. С ней расстаться было тяжело. 10 лет жизни... Хотя она родить не могла... Просто, когда она стала, за счёт моей глупости обеспеченой, у человека поменялось отношение к людям. Помните, дай человеку деньги или власть?... Я старорежимный и в третий раз женюсь по любви... Вот только пока не встретил ту самую. Но я обязательно встречу!

Гость
#36

Почему только тебе не везет?? Вся страна такая! Я смотрю на своих бабушек, маму, теток, там еще 2 поколения назад огромная проблема с мужиками. Все инфантильные, кто - то пьет, кто- то бьет, ни один не занимался воспитанием детей и все жены пахали всю жизнь .... Просто ужас! Проблема гораздо глобальнее, чем кажется

Гость
#37

В замуж надо выходить по любви,не по влюбленности,не по симпатии,не из -за денег,не из залета....,и после испытания временем...

Гость
#39
Раиса Захаровна

Я стояла в очереди в Пятёрочке.
Подошёл мужик, задрал мне кофту, рванул с силой лифчик, высвободив моих крошек, и шершавыми пальцами теребил мне набухшие соски
Я потёкла...
Вдруг он так же резко отстранился и ушёл.
Я пихнула себе в дырку палку колбасы и тут же брызнула оргазменными соками

Я стоял в пятерочки и смотрел как женщина задрала юбку и засунула в дырку колбасу раньше мужчин кормили колбасой а теперь мир пнревернулся

Гость
#40

Прям как про меня написано... Вообще не вижу в жизни нормальных.. Только в фильмах

Гость
#41
Лентяй Диванушко

Баба должна мужику от рождения

Баба вас родила. Кто кому должен.

Гость
#42

А может это вы непригодны для мужчин?

Гость
#43

Дело все в воспитании, девочкам внугают о их исключительности и они потом считают что им усе должны, а мальчикам внушают что жена должна все уметь и они не влюбляются а начинают оценивать по тому насколько девушка готова ему прислуживать, а девушки у нас сейчас не дуры самостоятельные , зарабатывают, на кой ей царь нужен. Взаимоуважение должно быть кто первым пришел с работы тот и готовит, только тогда будет семья. Ну или есть стпашненькие девочки которые готовы на все лишь бы пыхтело рядом тело. Жертвы алкашей, тиранов. Жизнь короче многообразна , чтобы жить счастливо надо обоим идти на уступки.

Александр
#44
Гость

Где вы таких находите? У меня наоборот все знакомые мужчины говорят, что патриархат это ненормально и женщину надо уважать.

Вот и развелось Властных,подлых и наглых баб.Да и мужиков...Одни подкаблучники.Везде нужна мера,терпение.Где то можно и уступить,в меру.

Гость
#45

Семья ячейка общества, та что из СССР, и женщину считают я
в нём гланое взвено.

Гость
#46
torbi🐇

Только почему-то европеец гораздо привлекательнее чем васёк.

Вы жили в Европе? Там на каждом шаге привлекательные европейцы? А васьком,кого назвали?

Гость
#47
Гость

Васдорогие женщины,АЛЛАҺ сделал так чтобы Вы подчинились к мужщинам,АЛЛАҺ знает лучше

Бог сделал всех равными,это вы уже придумали,как вам удобно. Сила есть ума не надо называется.

Гость
#48

Смотря в каком возрасте. Но вообще, пригодных для семьи людей обоих полов ещё щенками разбирают. К 35-40 годам остаются те, с кем сложно строить отношения. По крайней мере в основной массе

Гость
#49
Гость

Почему только тебе не везет?? Вся страна такая! Я смотрю на своих бабушек, маму, теток, там еще 2 поколения назад огромная проблема с мужиками. Все инфантильные, кто - то пьет, кто- то бьет, ни один не занимался воспитанием детей и все жены пахали всю жизнь .... Просто ужас! Проблема гораздо глобальнее, чем кажется

Да, в этой Рашке вечно именно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема