Гость
Статьи
Старая в 30 лет

Старая в 30 лет

Мне 40ка летний кот Базилио сказал, что я в 31 уже старая для него. С ума чтоль сошли мужики. Пипееец.. ..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него старая, для деда молодая. Все относительно.

Гость
#2

Он просто вам завидует😄

Гость
#3

А че молодая что ли? 30 лет уже старуха

#5

А тебе зачем старый козёл 40 летний? 🙄

Гость
#6

Автор, ну что вы ей богу, понятно же что *** вам попался. Люди и в 70 лет находят себе пару, серьезно. Просто надо уметь сразу отсеивать неликвид. Думаю по его общению уже были звоночки, но вы их не заметили

6581
#8
Гость

А че молодая что ли? 30 лет уже старуха

Ещё раз, баба лежать может и в 85,а у мужика после 35+ уже полувялый, так что старухи это не бабы

#10

А вам так ценно его мнение? :)

#11

Как говорится-в 30 жизнь только начинается. Красота девичья, да и ум есть))

Гость
#12
Гость

мне 26 пока нет старческих изменений и думаю в 30 не появятся. дицо у меня безупречное

В 26 рано, вот в 35 первые звоночки.

М
#13

29 лет зовут за муж старой не считаю себя

Гость
#14

так-то я постарше буду того Базилио, но откровенно говоря и для меня ты не вариант, но не из-за возраста.

Гость
#15
Вау🍷

А тебе зачем старый козёл 40 летний? 🙄

А зачем нужна старая коза 40 летняя?

torbi🐇
#16

А почему вам так важно мнение пожилого дяди 40 лет?

Гость
#17
6581

Ещё раз, баба лежать может и в 85,а у мужика после 35+ уже полувялый, так что старухи это не бабы

Только о х...уях и думаешь)))))

Гость
#18
Гость

красивую бы не назвал старухой думаю

Какая связь? 30 лет старуха уже пусть красивая но уже все выходит в тираж.....

Ненавижу женщин. Недорого
#19

Мне 40 лет, меня 25-30 летние бабы называют "пожилой мужчина". С ума чтоль сошли бабы? Или просто тупоголовые от природы?

torbi🐇
#20
Ненавижу женщин. Недорого

Мне 40 лет, меня 25-30 летние бабы называют "пожилой мужчина". С ума чтоль сошли бабы? Или просто тупоголовые от природы?

Для них ты реально старый.

Василий
#21

Как ни смешно, но он прав. Да, до смерти вам осталось столько же, сколько вы прожили. НО! В 30 лет у женщины должно быть трое детей, муж. А если с вами кому-то начинать жизнь, то всё это придёт с таким опозданием, что только концу жизни дети ВУЗ закончат.
В утешение могу сказать, что мужчина в 40 лет - вообще никто. Для семейной жизни непригоден. Так, для сожительства со всякими несчастными мотями... Перестарок.

Гость
#22
М

29 лет зовут за муж старой не считаю себя

Замуж и в 60 зовут )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: