Гость
Статьи
Нашла мужчину на сайте …

Нашла мужчину на сайте знакомств, но не могу понять его

Месяц назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств .Вроде бы все хорошо развивалось , встретились несколько раз . Но он ничего не рассказывает о своей прошлой жизни, уходит каждый раз от ответов. В паспорте штампа нет , вроде не женат. Не знаю ,что и думать. Подскажите , как вывести его на откровенный разговор , или узнать информацию о нем . Помогите разобраться ! #знакомства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Забыть его как страшный сон и не пытайся понять
2. Не искать мужчин на сайтах знакомств

б-ка
#2

А если бы он чего-то и рассказал о себе - ты бы поверила? Объективная информация - с помощью частного детектива. Или общих знакомых. Ну а как ещё? Про "откровенный разговор" - детский лепет. И вообще связываться с тем, что не понимаешь - опасно.

Гость
#3

он разведчик, омериканский - смотри не спались, он будет вынужден тебя убрать.

Олеся
#5

Зачем вы лезете ему в душу и расспрашиваете о прошлой жизни? Может у него там была психологическая травма и он не хочет вообще это обсуждать. Он вас так скоро бросит, если будете лезть в душу

Гость
#8

У меня были сложности в отношениях с мужчиной, и мне помогла во всем разобраться одна женщина . Она очень хороший астролог с даром ясновидения . Может многое рассказать о человеке по его личной карте и помочь разобраться во многих вопросах. Она мне помогла разобраться в моих отношениях с мужчиной , все о нем рассказала , я смогла наладить с ним отношения. Всем , кто хочет получить ответы на долго мучающие их вопросы - советую обратиться к ней. О ней много хороших отзывов люди оставляют. Дает точную информацию и консультации недорогие. Заявки она принимает на почту knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: