Гость
Статьи
Для чего бывший тебе …

Для чего бывший тебе напоминает о себе?

Недавно у моего бывшего было др ,я не хотела его поздравлять,так как мы разошлись в плохой ноте (он был абьюзером в наших отношениях).Так вот ,он решил мне о себе напомнить вечером,что якобы у него др .Бывший мне написал: «Эх, даже с др меня не поздравишь».Я ему в ответ написала :не обязана .Он рассмеялся и сказал : «Молодец,отшила .Ты серьезно до сих пор на меня держишь обиду?»Я ему в ответ написала: «Что забыл?»У него хватило наглости написать: «Да вот,за тебя я вспомнил».Я ему сказала : «Не нужно обо мне вспоминать и напоминать мне о своем существовании».На что он сказал : «А в чем проблема ?Или только о плохом напоминает?»Дальше начал расспрашивать о моей личной жизни ,даже не побоялся прямо у меня спросить :нашла себе парня?Да, у меня появился парень ,но я не хотела ему об этом говорить ,как говорится счастье любит тишину .Я его молча заблокировала и все ,мне и без него было хорошо ,честно.Во-1, мне от этого диалога ни жарко ,ни холодно ,но этот человек просто мне противен и жалко на него время даже тратить.Во-2, у меня есть парень , ему будет не приятно ,если буду поддерживать с бывшим общение ,поэтому я уважаю себя и свой выбор .Единственное,что я не понимаю ,что бывший от меня хотел.Зачем он мне о себе напомнил ?Какой смысл?Ведь он же сам прекрасно понимает ,что я не буду с ним продолжать общение ,не пойду с ним на компромисс,навстречу ему не пойду .Просто какой-то больной человек,одним словом - чсвшник .Что вы думаете по этому поводу? #отношения #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверил, остались ли у Вас ещё чувства к нему

Гость
#2

Прощупывал почву, скорее всего, хотел развести на секс по старой памяти.

Гость
#3

Чтобы держать тебя на крючке. Он вменил чувство вины. Типа, гадина такая, черствая, не поздравила. Вообще игнор. Не ведись. У меня нет бывших. Все эти манипулировании надо обрывать. Никаких бывших. Бывает девушка бежит к бывшему, а он мстит. Может переспать и снять фото где она голая. Чтоб мстить ей. Не глупите.

Гость
#4

Скорей всего он просто решил похвастаться перед вами, что он не один. Прежние чувства нахлынули. Правильно, что заблакировали, нечего с такими даже разговаривать. Сам нанес вред да и еще напрашивается.

Лучик
#5

Автор можете обманывать сколько угодно но на этого бывшего у вас больше эмоций. Вот нынешний не дает этих эмоций. А вы видимо пострадать любите. Да как только он написал что не поздравишь надо было неадеквата проигнорить вы же как говорится впали в прокрастинацию страдали кололись и ели этот кактус.

Гость
#6
Лучик

Автор можете обманывать сколько угодно но на этого бывшего у вас больше эмоций. Вот нынешний не дает этих эмоций. А вы видимо пострадать любите. Да как только он написал что не поздравишь надо было неадеквата проигнорить вы же как говорится впали в прокрастинацию страдали кололись и ели этот кактус.

Знаете благодаря своему нынешнему я ушла из депрессии и отпустила прошлое.Не нужно судить обо мне ,не зная меня лично.

Гость
#8
Гость

Знаете благодаря своему нынешнему я ушла из депрессии и отпустила прошлое.Не нужно судить обо мне ,не зная меня лично.

Ну конечно, конечно, он так вам безразличен, что вы даже тему создали о нем 😃...

Перестаньте тешить свое самолюбие.
Да, он явно без пары сейчас, но если бы он вам был действительно безразличен вы бы не тратили ни минуты своего времи здесь.
А вы готовы с головой погрузиться в тему " зачем пишет бывший"....

Гость
#9

Нет он как раз думает что вы все ещё хотите с ним быть. Зачем вы вообще ему что то отвечаете? Игнорьте и все.

Гость
#10
Гость

Ну конечно, конечно, он так вам безразличен, что вы даже тему создали о нем 😃...

Перестаньте тешить свое самолюбие.
Да, он явно без пары сейчас, но если бы он вам был действительно безразличен вы бы не тратили ни минуты своего времи здесь.
А вы готовы с головой погрузиться в тему " зачем пишет бывший"....

Ага , любить абьюзера одно удовольствие))

Гость
#11

Просто отношения ваши как бы не закончились и осталась недосказанность. Не все вы с ним могла разложить по полочкам и понять причину вашего расставания. Кто кому позвонил , тот и не понял. Вообще очень полезно посмотреть на свои отношения со стороны. Без эмоций.

Гость
#12
Гость

Ага , любить абьюзера одно удовольствие))

Вам лучше знать...
А раз так, то зачем тратите свое время на этом сайте и думаете об абьюзере?

Гость
#13
Гость

Вам лучше знать...
А раз так, то зачем тратите свое время на этом сайте и думаете об абьюзере?

Чтобы в дальнейшем сделать для себя выводы и не совершать ошибок .

Гость
#14
Гость

Чтобы в дальнейшем сделать для себя выводы и не совершать ошибок .

Вы их уже должны были сделать, когда сами осознанно порвали отношение с абьюзеров!
А управлять за другого, и тем более тратить время почему он вновь обьявился это пустая трата времени. Вашего времени. Только он знает истенные мотивы зачем он вам написывал, но явно, что в его жизни нет интересных и ярких событий, и тем более что то выяснять с ним это слишком затратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: