Гость
Статьи
Невзаимность с любимым

Невзаимность с любимым

Привет всем, мне очень нужно поговорить с людьми не из моего окружения, нужен взгляд со стороны и объективное мнение тех, кто уже был в такой ситуации. Мне 17 лет, в 12 я влюбилась в одного парня, который старше меня на 2 года. Сама по себе я всегда была довольно скромной девочкой, которая никогда нигде не участвует(разборки, сплетни и тд), но и на внешность я была совершенно непривлекательной. Этот мальчик нравится своей внешностью очень многим, и так было всегда. Вот и я оказалась не исключением. Тогда он зацепил по-детски, влюбилась исключительно во внешность, рыдала по ночам, все, как было это у всех, когда мол первая любовь. Учитывая то, что я была не такой привлекательной и интересной, естественно, ответных чувств я не получила. (Я сама написала тогда ему, мы переписывались, а в итоге он молча кинул в чс) Я поплакала, и прям как в фильмах пообещала себе, что он еще пожалеет. Стала меняться, расти, но вместе с этим, мне стало уже все равно на него, что доказывать ему что-то по поводу того, кого он там потерял, мне уже нафиг было не нужно. Я его забыла. И вот спустя 3 года, он встретил меня на последнем звонке, но я абсолютно не приняла во внимание то, что он как-то меня заметил. Через неделю мне написал незнакомый номер, оказалось, что он у кого-то нашел мой номер. Ну, я опять же, серьезно не восприняла все это, подумала, что он просто издевается. У меня на тот момент были проблемы с самооценкой и еще у меня нет папы, т.е мужское внимание отсутствует. Стали переписываться, я скорее отвечала ему просто так, не придавая этому никакого значения. Спустя месяц он позвал меня гулять, я пошла. И он меня поцеловал. Для меня это было так неожиданно, к тому же, я уже сказала в начале, что я очень тихая и неприметная. После этого случая, я стала замечать за ним, что вроде плохих намерений у него нет, и мои чувства снова возродились. Но, позже я поняла, что с его стороны это не какие-то чувства, а просто влечение. Продолжение в коммах напишу #чувства

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он много раз говорил о том, что его будто тянет ко мне. Через несколько месяцев я совсем раскрылась, стала девушкой прям, стала получать большое количество комплиментов, выкладывать смелые эстетичные фотки в инст, короче стала уверенней намного. Я просекла, что ситуация довольно сложная, потому что отпустить мне теперь даже труднее, чем тогда, потому что человек открылся мне, да и я стала другой в этот период, и люблю я его далеко не за внешность. Но, я понимаю, что чувств у него нет. Я подняла тему о том, что у меня к нему чувства и могу ли я рассчитывать на что-то в будущем? На что мне сказал, что он честно не знает и не может сказать сейчас, потому что серьезных отношений у него не было и он не хочет их пока что. Я уважаю его право выбора и понимаю, что отношения ему не нужны, и навязывать свои чувства я не собираюсь. Знаю, что он гуляет с девочками, спит и прочее. Но я хочу быть с этим человеком, и готова подождать его взросления,почему-то сердцем чувствую,что мое. Эта история для меня значит ужасно много. Это почти что история моей жизни, потому что это событие ее полностью поменяло. Помочь я готова всегда, погулять с ним тоже, провести с ним время тоже, просто я понимаю, что секса при таких обстоятельствах быть не должно и ситуацию он не спасет. Воспринимаю эту ситуацию как какой-то роман, хотя звучит абсурдно. На его флирт отвечаю флиртом, но я сейчас просто сама поняла, что это моя манера общения, просто он помог ее раскрыть. Ко мне тянет и других, мне это говорили неоднократно. Я не закрываюсь от других мальчиков, знаю, что еще могут быть интересные люди, просто в сердце сейчас один человек.
Я понимаю, что нельзя предсказать будущее, и никто не может знать за него. Но,может, если есть у кого-нибудь советы для меня, помогите, пожалуйста. Интересно послушать мнения и порассуждать вместе. Стоит ли надеяться, что у него возникнут ко мне искренние чувства?
Потратить время и силы я готова, просто не знаю, есть ли в этом смысл.
Большое всем спасибо)

Cвета
#2

Очень старалась, но не смогла дочитать.
Много букв, много повторов, много ненужных подробностей.

Гость
#3

Интересная история... Но вряд ли это будет взаимная любовь:/ с его стороны влечение. А пока он гуляет, прекрасно проводит время и знает, что вы его ждёте. Не думаю, что он это оценит всерьез... Обычно любят сильнее тех девушек, которых приходится добиваться, стараться как-то. Также и с работой, учебой. Рост - это стимул. Но мы, девушки, любим любить не за что-то... Напрасно. А потом поджигает пожинаем плоды своей сердечности. Наоборот нужно: мужчину за что-то, девушку ни за что, просто потому что она есть. Вот так правильно.

Аноним
#4
Гость

Интересная история... Но вряд ли это будет взаимная любовь:/ с его стороны влечение. А пока он гуляет, прекрасно проводит время и знает, что вы его ждёте. Не думаю, что он это оценит всерьез... Обычно любят сильнее тех девушек, которых приходится добиваться, стараться как-то. Также и с работой, учебой. Рост - это стимул. Но мы, девушки, любим любить не за что-то... Напрасно. А потом поджигает пожинаем плоды своей сердечности. Наоборот нужно: мужчину за что-то, девушку ни за что, просто потому что она есть. Вот так правильно.

Да, возможно, в этом и есть вся истина. Печально конечно(
Спасибо большое Вам за ответ)

Аноним
#5
Cвета

Очень старалась, но не смогла дочитать.
Много букв, много повторов, много ненужных подробностей.

не могла рассказать покороче, сложно удержать порыв эмоций, да и мысли путаются. Извините) Спасибо Вам все равно за мнение

Гость
#6
Аноним

Да, возможно, в этом и есть вся истина. Печально конечно(
Спасибо большое Вам за ответ)

Общайтесь с друзьями, подругами. Гуляйте, развивайтесь (хобби, увлечения). Разрешайте себе новые знакомства. Научитесь распределять время на разное, не только на ожидания его. Чем больше выбора парней, тем вам будет проще. Возможно, среди них найдется более подходящий для отношений парень. Вы хорошая, терпеливая, умная девушка. Быстро учитесь! Значит, все будет хорошо!!!

Аноним
#7
Гость

Общайтесь с друзьями, подругами. Гуляйте, развивайтесь (хобби, увлечения). Разрешайте себе новые знакомства. Научитесь распределять время на разное, не только на ожидания его. Чем больше выбора парней, тем вам будет проще. Возможно, среди них найдется более подходящий для отношений парень. Вы хорошая, терпеливая, умная девушка. Быстро учитесь! Значит, все будет хорошо!!!

Огромное Вам спасибо за поддержку) Прислушаюсь обязательно!

Голиаф
#8

Девочка девочка... За около 19 лет юридической практики и общения с разным контингентом, не редко очень сомнительным и было совсем отрицательным сказать могу, что жизнь удивит тебя не раз, а твои переживания лет через 10 покажутся тебе невинным и забавными... Но оставайся подольше такой какая есть, не испорченные цинизмом люди это приятно, жаль только к мерзавцам такие как ты прилипают.

Аноним
#9
Голиаф

Девочка девочка... За около 19 лет юридической практики и общения с разным контингентом, не редко очень сомнительным и было совсем отрицательным сказать могу, что жизнь удивит тебя не раз, а твои переживания лет через 10 покажутся тебе невинным и забавными... Но оставайся подольше такой какая есть, не испорченные цинизмом люди это приятно, жаль только к мерзавцам такие как ты прилипают.

Понимаю Ваши слова, спасибо большое за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема