Гость
Статьи
Зачем занятая девушка …

Зачем занятая девушка лезет?

У знакомой парень есть, она все равно лезет, пишет, общались ещё до того, как она начала встречаться. Пишет мне иногда свои кул стори, говорит, что поддержка моя нужна. У нас с ней были околоинтимные отношения, к слову. Сейчас испытываю к ней отвращение, зачем лезет после всего? У нее мужик есть. А я, в свою очередь, чувствую себя терпилой, который выслушивает треп чужой бабы, тупо ресурсы с меня тягает. Девушки, почему вы пытаетесь усидеть на двух стульях? Разве честно держать парня на скамейке запасных и приходить "поныть?"

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Олеся Раздвигалова
#1

Ты типа альфасч с окуительной самооценкой..

Гость
#2

А что она с тебя тянет?

Гость
#3

Так если ее парень ее не слушает. А вы не допускайте

Гость
#4

берешь скрины переписок, отправляешь ее парню - все она не занятая, морально ты перед тем чуваком чист (можете даже пивка накатить) и ты можешь ее попехивать, пока она по тебе течет.

Гость
#5

Ты сам то давно в зеркало смотрелся? Виноватым себя не чувствуешь? На*уя ты с ней продолжаешь общаться будучи в отношениях? Типа такой герой лять. Мужская солидарность? Не, не слышал

#6

Не ждите честности, если она хочет что то поиметь от вас двоих, а вы ничего не получаете от неё, только неинтересную болтовню, то ответ ей "Мне некогда". Её устраивают типа дружеские отношения, любит поболтать, чувствует себя важной, если вы всё терпите и слушаете её истории. Тут вы уже решаете, даёт она что то вам равноценное вашему времени потраченному на неё? Нет - Мне сейчас некогда.

Гость
#7
Гость

берешь скрины переписок, отправляешь ее парню - все она не занятая, морально ты перед тем чуваком чист (можете даже пивка накатить) и ты можешь ее попехивать, пока она по тебе течет.

Не течет.

Маевская
#8

Она в отношениях, а ты к ней лезешь ?. Че ты с ней общаешься, бумерангом тебе же вернется. Отстань и удали ее вообще. Ищи свободных. Где мужская солидарность.

Гость
#9
Олеся Раздвигалова

Ты типа альфасч с окуительной самооценкой..

Женщины, не пытайтесь рассуцждать об альфачах - вы в этом ничего не понимаете

Гость
#10

Понимаешь просто ты для неё чувак из френдзоны. Хотя....знаешь - в молодости я даже хотел оказаться хотя бы во френдзоне - какое никакое но общение с ЖИВОЙ РЕАЛЬНОЙ девушкой а то всё работа-комп. работа-комп

Маевская
#11
Гость

Женщины, не пытайтесь рассуцждать об альфачах - вы в этом ничего не понимаете

Отвечают мужики которые всерьез рассуждают о месячных. Че б вы понимали.

Гость
#12
Маевская

Отвечают мужики которые всерьез рассуждают о месячных. Че б вы понимали.

Ты мужик который рассуждает о месячных?

Маевская
#13
Гость

Ты мужик который рассуждает о месячных?

Ты мужик который рассуждает о женских месячных, но говорит что бабам об альфаяах нельзя рассуждать. Ты мужик че ты о месячных знаешь вообще? Чтоб женщине так писать??

Зумериня
#14

Френдзона, мы так всегда просто дружим со всеми. Вдруг пригодится.

Гость
#15
Маевская

Ты мужик который рассуждает о женских месячных, но говорит что бабам об альфаяах нельзя рассуждать. Ты мужик че ты о месячных знаешь вообще? Чтоб женщине так писать??

>Ты мужик который рассуждает о женских месячных
Где это я рассуждал о женских месяных?
Протрезвей...

Гость
#16

пошли ее на х... в чем проблема?

Маевская
#17
Гость

>Ты мужик который рассуждает о женских месячных
Где это я рассуждал о женских месяных?
Протрезвей...

Вы все мужики так делаете. А че тогда ты тычешь бабе тычешь что она об альфаяах не рассуждала. Выж так делаете. С каких пор вам рассуждать можно о месячных, п нам нельзя лю альфаяах. Тебе тут каждая баба подтвердит что вы указываете за наши месячные. Че ты в этом понимаешь?!?

Гость
#18
Маевская

Вы все мужики так делаете. А че тогда ты тычешь бабе тычешь что она об альфаяах не рассуждала. Выж так делаете. С каких пор вам рассуждать можно о месячных, п нам нельзя лю альфаяах. Тебе тут каждая баба подтвердит что вы указываете за наши месячные. Че ты в этом понимаешь?!?

Что ты несёшь ? Когда это я рассуждал про твои месячные - мне не интересно что там у тебя течёт или недержание...
Я же говорю - женщина проспись

Гость
#19

Не*х*ер влюбляться...

Маевская
#20
Гость

Что ты несёшь ? Когда это я рассуждал про твои месячные - мне не интересно что там у тебя течёт или недержание...
Я же говорю - женщина проспись

Ты сам че несёшь. Вы сидите на бабском форуме и тычете нам про то в чем вы мужики некомпетентны. Вообще дурак что ли? Гуляй отсюда.

#21

лучше иметь троих, а не пару

Гость
#22

Ко мне не лезут. Потому что вы позволяете. Общаетесь с такими. Сам такой же. Меняй себя и рядом будут достойные девушки. Было в жизни, когда мужчина жил черти как, куча женщин, а лелеит мечту о чистой, духовной. И встретил меня. А ты мне зачем? Не мой уровень.

Гость
#23
Гость

А что она с тебя тянет?

Жилы :)

Гость
#24
Маевская

Ты сам че несёшь. Вы сидите на бабском форуме и тычете нам про то в чем вы мужики некомпетентны. Вообще дурак что ли? Гуляй отсюда.

Ну так если вы действительно не понимаете кто такие альфа и не понимаете как и почему они себя будут вести

Маевская
#25
Гость

Ну так если вы действительно не понимаете кто такие альфа и не понимаете как и почему они себя будут вести

А судьи кто?

Гость
#26
Маевская

А судьи кто?

Сама жизнь.
А женские фантазии на тему альфы (женщины сразу начинают фантазировать о мифическом настоящем мужчине) вызывают лишь улыбку

Маевская
#27
Гость

Сама жизнь.
А женские фантазии на тему альфы (женщины сразу начинают фантазировать о мифическом настоящем мужчине) вызывают лишь улыбку

Сами на свои фантазии на форумах гляньте и в тик токе на тему месячных. Складывается ощущение что вы тупые аборигены не ходиащин на биологию. Ты тоже вызываешь только смех. Дальше че?

Гость
#28
Маевская

Сами на свои фантазии на форумах гляньте и в тик токе на тему месячных. Складывается ощущение что вы тупые аборигены не ходиащин на биологию. Ты тоже вызываешь только смех. Дальше че?

Да чё ты зладила со своими месячными? У тебя месячные? Так купи прокладки - чё ты от меня то хочешь? Ненормальная. Я вообще про альфачей написал и то что вы в этом ничего не понимаете!

Маевская
#29
Гость

Да чё ты зладила со своими месячными? У тебя месячные? Так купи прокладки - чё ты от меня то хочешь? Ненормальная. Я вообще про альфачей написал и то что вы в этом ничего не понимаете!

Как вы рассуждаете про месячные, некомпетентно, так и мы будем высказываться про алтыачей. И не тебе переубеждать. На себя взгляните сначала, музло тупое которое считает что бабы вообще месячные могут контролировать. ***

Гость
#30
Гость

Женщины, не пытайтесь рассуцждать об альфачах - вы в этом ничего не понимаете

Я понимаю. Альфач - это искусственно созданный термин для обозначения индивидов Homo sapiens, проблемы с самооценкой которых вынуждают их слушать слова манипулирующих ими других Homo sapiens, рассказывающих им, по каким признакам им понять, что они лучшие ( с вас 200$ за пробуждение в вас истинного самца). Та же *** что и с курсами женскомудрости.

Гость
#31
Гость

Сама жизнь.
А женские фантазии на тему альфы (женщины сразу начинают фантазировать о мифическом настоящем мужчине) вызывают лишь улыбку

Сама жизнь показывает, что просто у каждого свои фантазии, и всё. И ваши "альфачи" тоже. Вы бы спросили у социологов, антропологов, психологов о структуре человеческих социум, узнали бы много интересного. Но вы не поймете, потому что в голове у вас современная сказка об альфачах. И каждый же им себя мнит, ну куда деваться. Как же люди буквально лет 10 назад жили без этого термина то? Тот кто на форуме пытается доказать, что он какой то там альфач, на самом деле крайне неуверенный в себе человек, нуждающийся в одобрении, а иначе зачем бы вам эти споры? Я, например, обычно не спорю о тех вещах, в которых в себе уверена, и даже не бегаю по форумам рассказывать, что принадлежу к группе, обладающей этими качествами. Потому что я и так ими обладаю и знаю это. А вообще, если отвлечься от гуру мужской психологии и поговорить о птичках и котиках, к которым, собственно, и нужно применять этот термин, то окажется, что альфой то быть иногда и необязательно. Иногда и бета получает больше, минус шишки, которые достаются в комплекте энергозатратному статусу альфы. Пока два альфы выясняют, кто из них альфовестее, бета тихо получит всё, что хотел.

Гость
#32
Гость

Да чё ты зладила со своими месячными? У тебя месячные? Так купи прокладки - чё ты от меня то хочешь? Ненормальная. Я вообще про альфачей написал и то что вы в этом ничего не понимаете!

Что то получается как то не логично. В природе основная цель любого альфы мужского пола - добыть себе подходящую самку (или самок, смотря о каком виде животных речь). То есть, всё зациклено на противоположном поле и, собственно, ради внимания противоположного пола. Но при этом противоположный пол ничего в этом не понимает? Вам не кажется это странным? У вас тут выходит тогда не научно-природное определение, а просто такой кружок по интересам, некий клуб типа для своих, для посвященных. Но тогда не хватает нужного пафоса в духе "Сама природа распорядилась так!".

Гость
#33

Б*яять....слушай ну ты вообще конченая. Мой тебе совет открой окно пошире и шагни в него - тебе всёравно уже ни*уя не поможет.
ГДЕ Б**ТЬ ГДЕ Я ЛИЧНО ПИСАЛ ПРО ТВОЮ МЕНСТРУАЦИЮ???что ты несёшь???ты сумашедшая? ты поехавшая?

Гость
#34
Гость

Я понимаю. Альфач - это искусственно созданный термин для обозначения индивидов Homo sapiens, проблемы с самооценкой которых вынуждают их слушать слова манипулирующих ими других Homo sapiens, рассказывающих им, по каким признакам им понять, что они лучшие ( с вас 200$ за пробуждение в вас истинного самца). Та же *** что и с курсами женскомудрости.

Чушь собачья. Почитайте Протопопова

Гость
#35
Гость

Сама жизнь показывает, что просто у каждого свои фантазии, и всё. И ваши "альфачи" тоже. Вы бы спросили у социологов, антропологов, психологов о структуре человеческих социум, узнали бы много интересного. Но вы не поймете, потому что в голове у вас современная сказка об альфачах. И каждый же им себя мнит, ну куда деваться. Как же люди буквально лет 10 назад жили без этого термина то? Тот кто на форуме пытается доказать, что он какой то там альфач, на самом деле крайне неуверенный в себе человек, нуждающийся в одобрении, а иначе зачем бы вам эти споры? Я, например, обычно не спорю о тех вещах, в которых в себе уверена, и даже не бегаю по форумам рассказывать, что принадлежу к группе, обладающей этими качествами. Потому что я и так ими обладаю и знаю это. А вообще, если отвлечься от гуру мужской психологии и поговорить о птичках и котиках, к которым, собственно, и нужно применять этот термин, то окажется, что альфой то быть иногда и необязательно. Иногда и бета получает больше, минус шишки, которые достаются в комплекте энергозатратному статусу альфы. Пока два альфы выясняют, кто из них альфовестее, бета тихо получит всё, что хотел.

Извините за прямоту - но вы налажали в каждом предложении.
>у вас современная сказка об альфачах
это не сказка - теория о разделении мужчин на альф бет и омег очень многое объясняет.
>И каждый же им себя мнит
Я же говорю - полное непонимание теории , полное непонимание того - кто есть кто. Где это вы видели чтобы омега знающий теорию мнил себя альфачом? Сам в глубине души он всё осознаёт.

>Как же люди буквально лет 10 назад жили без этого термина то?
Так и жили альфы действовали согласно своей прошивке, омеги своей.
Просто теория расставила всё на свои места.
>лет 10 назад
Кстати 10 лет назад термин уже был. Вы просто не в курсе.
> Я, например, обычно не спорю о тех вещах, в которых в себе уверена.
Молодец, вот и не надо пытаться рассуждать о ранговой теории.
> В животном мире иногда бета получает больше чем альфа - а вот с этим соглашусь - да ИНОГДА такое бывает

Гость
#36
Гость

Что то получается как то не логично. В природе основная цель любого альфы мужского пола - добыть себе подходящую самку (или самок, смотря о каком виде животных речь). То есть, всё зациклено на противоположном поле и, собственно, ради внимания противоположного пола. Но при этом противоположный пол ничего в этом не понимает? Вам не кажется это странным? У вас тут выходит тогда не научно-природное определение, а просто такой кружок по интересам, некий клуб типа для своих, для посвященных. Но тогда не хватает нужного пафоса в духе "Сама природа распорядилась так!".

>То есть, всё зациклено на противоположном поле и, собственно, ради внимания противоположного пола. Но при этом противоположный пол ничего в этом не понимает? Вам не кажется это странным?

Простите а в чём противоречия? Так если я действительно вижу как каждый раз женщины которые что-то где-то слышали об альфах и омегах пытаются неумело об этом рассуждать...тут как бы вам сказать - они тянутся к альфам БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Тысячи примеров подтверждают это. Ну да природой заложено что мужчины и женщины тянутся друг к другу. Причём женщины больше тянутся к альфам - могут терять из-за них голову хотя сами этого не осознают. Всё так.
>У вас тут выходит тогда не научно-природное определение, а просто такой кружок по интересам, некий клуб типа для своих, для посвященных. Но тогда не хватает нужного пафоса в духе "Сама природа распорядилась так!".

Для начала прочтите "Трактат о любви как его понимает жуткий зануда".
Я ещё раз повторяю - эта ранговая теория смогла объяснить тысячи жизненных ситуаций - когда например с житейской точки зрения женщины действовали нелогично.

Гость
#37

У неë нет хороших подруг вот она и болтает с парнями, а почему нет подруг, потому что еë занимают только разговоры о ней самой и еë отношения с парнями.

Гость
#38
Гость

берешь скрины переписок, отправляешь ее парню - все она не занятая, морально ты перед тем чуваком чист (можете даже пивка накатить) и ты можешь ее попехивать, пока она по тебе течет.

Что там сливать то? лол! Там интимных фоток нет, скорее всего,тупо болтовня и че? Сразу ее парень прям бросит за это-камон 😂и да,судя по тому как автор влип в эту девку,она ему покоя не дает! И это его мучает а нее,факт! И я сама в подобной ситуации была и мне бы было на него так же пофиг,ну а течь еще по нему,нах надо,она его во френд зоне держит и не более! Кринжа ты тут насоветовал,дядь 😂 помой иди ладошки,ато поди липкие 👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: