Гость
Статьи
Бабушка у парня дома

Бабушка у парня дома

Парень слегка за 30 живет с бабушкой. Про профессии руководитель, не тюфяк.
Когда я была у него в гостях, бабушка адекватно на меня реагировала абсолютно, к нам не лезла.
Но парень утром меня не зовет на кухню завтракать, приносит в комнату кофе и бутерброды. Вроде как завтрак в постель. Но. Меня смущает, почему мы не можем есть на кухне. Видимо потому что там бабушка шебуршит.
Мне такое не нравится. Как бы вы отреагировали? #отношения #бабушка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень слегка за 30-это мужчина....и он разруливает в своем и бабушкином доме ситуацию так, как считает нужным , что вас не устраивает? Вы хотите с бабушкой утром обсудить цены на гречку? Люди из пальца проблемы высасывают ...

#2

ты не у себя дома. Дома свои хочу-не хочу капризным тоном выдавай. да и парень. возможно. без задней мысли приносит еду утром в комнату. Может. думает. что это тебе неудобно будет перед бабушкой и старается избавить тебя от этого. Может. бабушка не одобрят ***( по сути, секс без обязательств ведь у вас, так ка к брак не предвидится). Но. в любом случае. жри. что дают и где дают. И да. Если на кухне бабушка шебуршит. то ты ей будешь только мешать. К себе парня приводи. Или некуда? на квартиру бабушки своего парня заришься, небось? уже свои порядки хочешь установить?

Гость
#3

И чего вы хотите, чтобы ваш парень выселил бабушку с ее же дома?

Мышильда
#4

"Меня смущает, почему мы не можем есть на кухне. Видимо потому что там бабушка шебуршит"
То есть, когда бабушка во время вашего секса за стенкой шебуршит, вас не смушает?

Гость
#5

это не ваш дом. поэтому сидите и молчите. Вы там ноль

Захария
#6

я бы пописать боялась сходить лишний раз... если бы черт меня дернул там заночевать...
а вас прям тянет завтракать с бабушкой..
Мне не понять...

Сэмми
#7
Мышильда

"Меня смущает, почему мы не можем есть на кухне. Видимо потому что там бабушка шебуршит"
То есть, когда бабушка во время вашего секса за стенкой шебуршит, вас не смушает?

Бабуля уже все знает, опытная. Может, очень правнучков,"родную кровиночку" хочет "увидеть перед смертью". 😂

Гость
#8

Вам не стыдно перед бабушкой ночевать в ее квартире? Она то все прекрасно понимает, с какой целью вы остаетесь и терпит. Для старых людей такие отношения ровно проституция.
Ей еще в постель завтрак приносят а она недовольна.

Гость
#9

Это не бабушка у парня дома, а парень к бабушке в квартиру перевел шаболду на перепихон. Бабушке эту самую видеть в местах общего пользования неприятно, поэтому поимел-покормил на своей территории.

Викторинка
#10

Нравится-не нравится, свои правила качай на своей территории, красавица.

Алсу
#11

Зная нравы тех бабушек,очень странно,что вы ещё и остались на ночь у своего как вы назвали парня.хотя в 30 лет парней уж нет,есть мужчины.Очень удивительно,что она не выгнала вас ссаными тряпками из дома.Для бабушки непонятны такие случки без обязательств и сродни бытовому ***,что для того поколения омерзительно.А за парня можете радоваться и не возникать,что живёт и заботится о своей родственнице,заботится и пусть даже,если и квартира не его.

Гость
#12

а то что вы чпокаетесь при бабушке тебя не смущает?

Гость
#13
Викторинка

Нравится-не нравится, свои правила качай на своей территории, красавица.

Бабушка брезгует девками на поиметь , потому к столу не допускаются.

Гость
#14
Захария

я бы пописать боялась сходить лишний раз... если бы черт меня дернул там заночевать...
а вас прям тянет завтракать с бабушкой..
Мне не понять...

Да бабушка, наверно, видала -перевидала приходящих девушек, и всех на кухню тащить завтракать?

Захария
#15
Гость

Да бабушка, наверно, видала -перевидала приходящих девушек, и всех на кухню тащить завтракать?

Я думаю, дело в другом..
Простоинекая неловкость
Для бабушки, для, внука
Ну все же есть нюансы. Дело не в количестве, а просто в постороннем человеке. Бабушке неловко, некомфортно с чужим. Внук не хочет (что хорошо) бабушку напрягать. А может они оба подумали, что это и девушку бы напрягло..
Ну вот кто любит завтрак в темном достаточно пространстве с чужими?
Я таких не знаю..
Просто тактичные бабушка и внук.

Гость
#16

Тебя случайно не Аня зовут?

#17
Гость

Тебя случайно не Аня зовут?

а Вы, судя по всему, тот парень? Или бабушка "евойная"?)))

Гость
#18
Мамба Танго

а Вы, судя по всему, тот парень? Или бабушка "евойная"?)))

Нет, просто очень знакомая ситуация

#19
Гость

Нет, просто очень знакомая ситуация

Да таких ситуаций в наше время - пруд пруди, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: