Гость
Статьи
Для чего парни дают …

Для чего парни дают деньги на такси?

В конце встречи сами протягивают деньги на такси, хотя девушка не просила об этом и вообще сама может оплатить. Да и это не его девушка ещё, отношения только завязываются. #мужчины

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, у меня такого не было, только тут читала. Ещё б на трамвай денег дал 😂

#3

Потому что девушки слишком жадные, если не протянешь денег, так она и не будет потом приезжать.
Да чтобы просто погулять они тоже не будут приезжать.
Они все хотят бабло.. Или другим словом внимание..

#4
Максим

Потому что девушки слишком жадные, если не протянешь денег, так она и не будет потом приезжать.
Да чтобы просто погулять они тоже не будут приезжать.
Они все хотят бабло.. Или другим словом внимание..

Думаешь деньги возьмёт и пойдёт пешком? Чтоб бабло себе оставить..

Гость
#5

Это забота. Я тоже сама могу заплатить, но не отказываюсь если мужчина мне нравится.
Если не нравится-не беру подарки,цветы и ухаживания.
Понимаете,если вы отказываетесь от знаков внимания и заботы мужчины,который вам нравится,он не будет в будущем о вас заботиться и если у вас дойдет до отношений будете с ним спать,готовить ему убираться за ним,и рожать и сама себя с декрете обеспечивать будете.
Если вас такое устраивает,то пожалуйста ваше дело)

Автор
#6
Максим

Потому что девушки слишком жадные, если не протянешь денег, так она и не будет потом приезжать.
Да чтобы просто погулять они тоже не будут приезжать.
Они все хотят бабло.. Или другим словом внимание..

А как бы вы предпочли? Чтобы девушка сама при вам вызвала такси?

Гость
#8
Максим

Потому что девушки слишком жадные, если не протянешь денег, так она и не будет потом приезжать.
Да чтобы просто погулять они тоже не будут приезжать.
Они все хотят бабло.. Или другим словом внимание..

Внимание не нужно,только бабло😊

#9

На инициаторах все издержки, логично

Лучик
#10

Мне давали, обычные свидания 1. Интима не было. Считаю что это признак хорошего тона. Мужчина позвал куда то девушку он и должен ее проводить и отвечает за безопасность. Не у всех есть машины. Для меня не страшно, вызвать такси оплатить самому поездку или дать денежку галантный жест о внимании что о тебе беспокоятся. Еще как посадят в такси просят обязательно написать, что хорошо доехала, дошла до дома. Всегда писала и благодарила за день. По моему адекватные свидания только так и проходят

Гость
#11
Лучик

Мне давали, обычные свидания 1. Интима не было. Считаю что это признак хорошего тона. Мужчина позвал куда то девушку он и должен ее проводить и отвечает за безопасность. Не у всех есть машины. Для меня не страшно, вызвать такси оплатить самому поездку или дать денежку галантный жест о внимании что о тебе беспокоятся. Еще как посадят в такси просят обязательно написать, что хорошо доехала, дошла до дома. Всегда писала и благодарила за день. По моему адекватные свидания только так и проходят

Все правильно,так и должно быть.

Гость
#12
Гость

Это забота. Я тоже сама могу заплатить, но не отказываюсь если мужчина мне нравится.
Если не нравится-не беру подарки,цветы и ухаживания.
Понимаете,если вы отказываетесь от знаков внимания и заботы мужчины,который вам нравится,он не будет в будущем о вас заботиться и если у вас дойдет до отношений будете с ним спать,готовить ему убираться за ним,и рожать и сама себя с декрете обеспечивать будете.
Если вас такое устраивает,то пожалуйста ваше дело)

Лично для меня, 200р на такси это подачка, а не проявление заботы

#13
Гость

Это забота. Я тоже сама могу заплатить, но не отказываюсь если мужчина мне нравится.
Если не нравится-не беру подарки,цветы и ухаживания.
Понимаете,если вы отказываетесь от знаков внимания и заботы мужчины,который вам нравится,он не будет в будущем о вас заботиться и если у вас дойдет до отношений будете с ним спать,готовить ему убираться за ним,и рожать и сама себя с декрете обеспечивать будете.
Если вас такое устраивает,то пожалуйста ваше дело)

Вот тут согласна.

Гость
#14

Способ выразить заботу о той девушке, которая понравилась. Многим такое не нравится?

Гость
#15
Гость

Лично для меня, 200р на такси это подачка, а не проявление заботы

Нет, это забота.В вашем городе такси 200 ,ого как дешево.У нас 700-1000.
Не суть) В начале это минииальные проявления заботы о понравившейся мужчине девушке-такси,или довезти ее до дома, выгулять в ресторане ,свозить на концерт или в кино.
А вы что думали в начале золотом одаривают?) Чуть позже,да. А не в самом самом начале

Гость
#16
Гость

Способ выразить заботу о той девушке, которая понравилась. Многим такое не нравится?

Некоторым девушкам не нравится. Есть такие девушки. Все разные.Нужен индивидуальный подход)

Гость
#17
Гость

Некоторым девушкам не нравится. Есть такие девушки. Все разные.Нужен индивидуальный подход)

Чисто технически это надо сделать так, чтобы глупо не выглядело. Типа 300-700р даёшь в руки - "это тебе на такаи".
Самое нормальное, наверно, заказать такси к дому самому, если знаешь, где живёт. Или отправить круглую сумму на карту, допустим, 1000, если знаешь, что поездка стоит меньше её.

Гость
#19
Гость

Лично для меня, 200р на такси это подачка, а не проявление заботы

Это где такси за 200? :))

Гость
#20
Гость

Чисто технически это надо сделать так, чтобы глупо не выглядело. Типа 300-700р даёшь в руки - "это тебе на такаи".
Самое нормальное, наверно, заказать такси к дому самому, если знаешь, где живёт. Или отправить круглую сумму на карту, допустим, 1000, если знаешь, что поездка стоит меньше её.

Можно и так

Гость
#21
Гость

Это где такси за 200? :))

Новосибирск. Живу в 15 минутах от чентра города, если не час пик то такси 200 рублей

Гость
#22
Гость

Новосибирск. Живу в 15 минутах от чентра города, если не час пик то такси 200 рублей

То есть, если бы вам мужчина отправил на карту 500р, зная что такси стоит 200-300р со словами вроде "чтобы тебе не тратиться на такси" , то вы бы восприняли это за подачку?

Гость
#24
Гость

То есть, если бы вам мужчина отправил на карту 500р, зная что такси стоит 200-300р со словами вроде "чтобы тебе не тратиться на такси" , то вы бы восприняли это за подачку?

Лучше заранее спросить у девушки как она относится к такому)

Гость
#25
Гость

Лучше заранее спросить у девушки как она относится к такому)

Типа "ты не оскорбишься и не будешь воспринимать за подачку предложение с моей стороны оплатить такси?"

Гость
#27
Гость

она тя в аленя запишет, платить за таксо левой бабе которую ты даже голой не видел это аленизм

Мне всё равно, если это искреннее желание. И я не настолько нищий, чтобы о такой сумме горевать.

#28

Я могу сам на троллейбусе довезти, навык вождения не утратил ещё. Только надо штатного водителя нейтрализовать.

Гость
#29
Гость

То есть, если бы вам мужчина отправил на карту 500р, зная что такси стоит 200-300р со словами вроде "чтобы тебе не тратиться на такси" , то вы бы восприняли это за подачку?

Да.
Потому что это реально подачка

Гость
#30
Гость

Да.
Потому что это реально подачка

А угостить кофе за ~300р - не подачка или тоже подачка?

Гость
#31
Гость

Типа "ты не оскорбишься и не будешь воспринимать за подачку предложение с моей стороны оплатить такси?"

Нет,не так.Спросить "какие в тебя взгляды на финансы в отношениях, пополам,или каждый за себя, или нравится когда мужчина платит"

Гость
#32
Гость

Да.
Потому что это реально подачка

Боже...ну думайте как хотите ) Только говорите за себя,пожалуйста

Гость
#33
Гость

А угостить кофе за ~300р - не подачка или тоже подачка?

Она за себя заплатит и за вас)

#35
Гость

Да.
Потому что это реально подачка

Тут да. Ладно бы сам такси вызвал заботливо.
А то ещё сумма смешная такая 😁

#36
Гость

А угостить кофе за ~300р - не подачка или тоже подачка?

Если сам пригласил, то сам и платит.

#37

Ну или девушка собралась домой на метро, а он предлагает ей такси оплатить, тогда не выглядит как подачка

#38

Я как-то на поезд опоздала, у парня была. Надо было отель снять на сутки, а денег уже не было. Я сестре стала писать, чтоб перевела. А парень оскорбился спросил почему к нему не обратилась. Но мы уже встречались тогда. Короче сам все оплатил.

Гость
#39
Гость

Лично для меня, 200р на такси это подачка, а не проявление заботы

200 никто в здравом уме и не пошлет. Мне на такси переводили 5к) хотя оно стоило не больше 500

Гость
#40
Вау🍷

Не знаю, у меня такого не было, только тут читала. Ещё б на трамвай денег дал 😂

Так округляют же. Мне так давали 5 тыс.

#41
Гость

Так округляют же. Мне так давали 5 тыс.

Мне бывший муж на пельмени из магнита дал 5000, я на него странно посмотрела, а он со словами "не хватит?" дал ещё 5000.
Я очень удивилась 🙄

Гость
#42

Это норм. Мне друзья, у которых есть свои девушки давали мне на такси! На вопросы отвечали просто: я мужик, это копейки, а тебе одной вечером идти не безопасно. Бывало, что и сами провожали меня домой.

Гость
#44
Гость

Способ выразить заботу о той девушке, которая понравилась. Многим такое не нравится?

Мне нравится. Меня друзья еще и пивом угощали, кофе, коктейль, пицца прекрасно зная, что это всего лишь дружба. На море возили запросто. Ни с кем из них не было секса и отношений, просто им стремно с девушки деньги брать.

Гость
#45
Вау🍷

Мне бывший муж на пельмени из магнита дал 5000, я на него странно посмотрела, а он со словами "не хватит?" дал ещё 5000.
Я очень удивилась 🙄

Так нормальные мужчины и дают.
А кто высчитывает, мелочится, дает на такси ровно 357 руб - это капец, с такими каши не сваришь, так и будет жмотить и семью никакую не сможет обеспечить и вообще это самый позорный тип мужиков.

#46
Гость

ну лох .. а твоя заслуга де?

Я ж не лох чтоб бесплатно за пельменями бегать.
Это ещё что, я их его заначки подружкам деньги раздавала и за границу их возила 😁

Гость
#47
Гость

ну лох .. а твоя заслуга де?

Нелох это по твоему судорожно высчитывающий 700 р на пельмени дрожащими пальцами? Такой мелочный и есть нищий жадный лох.

Гость
#48
Гость

Нет,не так.Спросить "какие в тебя взгляды на финансы в отношениях, пополам,или каждый за себя, или нравится когда мужчина платит"

Вот это бабы замороченные! Понятно теперь, почему так сложно все в личной жизни. Чтобы получать ухаживания, нужно уметь их принимать!