Гость
Статьи
Долги бывшего

Долги бывшего

Из за бывшашего теперь в долгах ,что делать вообще не знаю #бывший #финансы

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как с икотой никак?
ну типа долги , долги перешли на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого?
Не?
Они прям юридически все ваши?

#2
Захария

как с икотой никак?
ну типа долги , долги перешли на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого?
Не?
Они прям юридически все ваши?

Как с икотой не получиться)) юредически они на мне

Захария
#3
Оля

Как с икотой не получиться)) юредически они на мне

кредиты, взятые в браке?
как взял без вас?
есть же законы, от них и плясать..
Законно взял? Варианты с банкротством изучены?
Если все варианты изучены и долги реально и без вариантов на вас, то платить..

Гость
#4

Бывший кто? Муж, просто мужчина? С бывшим мужем через суд долги пополам. Если вы брали кредиты на себя и отдавали юридически постороннему дядьке, то долги не бывшего, а ваши.
Что делать? Оплатить СВОИ долги и в следующих отношениях не быть дуррой.

#5
Захария

кредиты, взятые в браке?
как взял без вас?
есть же законы, от них и плясать..
Законно взял? Варианты с банкротством изучены?
Если все варианты изучены и долги реально и без вариантов на вас, то платить..

Вот в том то и проблема,что мне отдавать,а вот чем,ни когда не думала,что так поступит

Захария
#6
Оля

Вот в том то и проблема,что мне отдавать,а вот чем,ни когда не думала,что так поступит

Да кто ж вас знает чем и как..
Может продавать что ,может близкие помогут..

Гость
#7

"Опыт - сын ошибок трудных". Отдавайте СВОИ долги. И больше не вляпывайтесь в благотворительность для своих мужчин.

Гость
#8

Моя приятельница некогда попросила быть у неё поручителем в банке на приличную сумму.Клялась-божилась, что всё выплатит сама. Что быть поручителем - только формальность. Деньги ей нужны были чтобы подарить новую машину любовнику на 16 лет её моложе. Я отказалась. Сказала, что если бы ей лично было негде жить, если бы вопрос стоял о покупке для неё крыши над головой или лечении, то грех было бы не помочь. А оплачивать дорогосоящие игрушки хахалю она может без моей помощи. Она обиделась смертельно. Дружба наша на этом и закончилась. Она нашла другого поручителя, купила вожделенную машину и поднесла к качестве подарка любовнику. На ней они и уехали в неизвестном направлении...Поручитель выплачивал все деньги...

Эллен
#9
Гость

Моя приятельница некогда попросила быть у неё поручителем в банке на приличную сумму.Клялась-божилась, что всё выплатит сама. Что быть поручителем - только формальность. Деньги ей нужны были чтобы подарить новую машину любовнику на 16 лет её моложе. Я отказалась. Сказала, что если бы ей лично было негде жить, если бы вопрос стоял о покупке для неё крыши над головой или лечении, то грех было бы не помочь. А оплачивать дорогосоящие игрушки хахалю она может без моей помощи. Она обиделась смертельно. Дружба наша на этом и закончилась. Она нашла другого поручителя, купила вожделенную машину и поднесла к качестве подарка любовнику. На ней они и уехали в неизвестном направлении...Поручитель выплачивал все деньги...

Капец... вот она стерва, за нее еще и деньги выплачивали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: