Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

У меня проблема-я не могу разобраться в себе. Вышла замуж второй раз в 23 года за парня младше себя. На тот момент у меня уже был ребёнок. Которого он как бы принял. Жили нормально, было все и хорошее и плохое, детей не было, бесплоден. Я начала сильно переживать за это. Отношения в край испортились, я поняла, что мужа то не люблю и хочу детей. Мы развелись, прожив 5 лет.
Проблема в том, что мы никак не можем расстаться. Уже прошло 2 года, а мы и врось не можем и вместе не получается. Пытались жить вместе, хватает на месяц и я ухожу от него. Он не хочет отпускатьменя, моих ухажоров он просто отваживает,следит за мной, пишет, угрожает, что ни с кем не буду. Но и я, не люблю его, мне противны его прикосновения, я хочу другого мужчину, семью. А постоянно возвращаюсь к нему. Он всегда выслушает меня, покупает вкусняхи, везде ездим, по каждой моей просьбе он выполняет все прихоти. Мне это и нравится и нет. Я хочу новые отношения, семью и не хочу. Потому что меня итак все устраивает. Помогите советом. Может к психологу сходить?! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта "болезнь" легко лечится. Мужу надо тебя выпнуть. Сразу полюбишь его. А пока он за тобой бегает, ты нос воротишь.

Гость
#2

"Я хочу бросить курить, но не могу. Как только бросаю, сигарета бежит за мной... " И это продолжается из года в год. Вы точно хотите перестать жить без этого человека? Если не готовы, то может, пока и не надо. Однажды поймёте, что все уже исчерпано.

Гость
#3

Дамочка, вам явно еще рано рожать с таким мышлением. Вы так и будете всю жизнь таскаться по мужикам в поисках лучшего,а по итогу такого не произойдет,потому что тут элементарная человеческая психология, которую следует знать)

#4

Ну этого отвадишь, потом нового отвадишь, а потом новооо нового и так до ящика.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: