Гость
Статьи
Как не сорваться и не …

Как не сорваться и не написать бывшему?

Всё неоднозначно завершилось, уже второй день думаю написать, помириться. Приведите, пожалуйста, примеры, почему лучше не возвращать бывших, может это меня оттолкнет от этой затеи #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
белая тапочка
#2

Если за его смерть государство не заплатит, то нафиг он нужен?

Трезвый грузчик
#3
Гость

После третьей рюмки она поняла- он ждёт ее звонка))

Не жду и никогда не ждал, у меня бывшая такая была, всю плешь проела звонками, особенно по пьяни.

#4

Вспомнить почему он бывший и все его косяки

Гость
#5

а нафиг все расстаются, когда все неоднозначно? Значит плохо обсудили проблему перед тем как расстаться. А если не умеете общаться друг с другом значит не ваш человек

б-ка
#6

Напиши ему письмо. Но только ручкой на бумаге, это принципиально. Не выбирая выражений, как свободный выдох. Не перечитывай, не правь ни грамматические, ни смысловые ошибки. Когда почувствуешь "хватит" - прячешь бумагу понадёжнее, забываешь на две ночи. Потом вспомнишь и прочтёшь. Убойной силы методика, это называется дневниковая психотерапия. Увидишь, насколько за две ночи ты станешь другой. Будешь плакать и хохотать. Это нормально. А тогда уже и примешь решение - возвращать его, не возвращать, или написать ещё одно такое письмо.

Гость
#7

Два дня - рано. Пообещайте себе не звонить, как минимум, неделю. Лучше две. Там видно будет. Если он сам не объявится, то, скорее всего, его размолвка не тяготит и он не слишком рвется восстанавливать отношения. И как вы будете выглядеть после этого со своим звонком?

#8

Напиши....а вдруг......

#9

Как раньше уже не будет. И даже если вы сойдетесь, отношения будут другими.
С первым парнем расходились и сходились раз 100500. Зачем это было… только время потратила. Не надо так.

Гость
#10
Ksenya

Вспомнить почему он бывший и все его косяки

+++

Гость
#11

Поддерживаю вариант с письмом, очень помогает. И убрать с глаз долой все вещи, которые о нем напоминают, фото, подарки, странички в соцсетях - ни на что не смотреть, а то обратно тянуть так и будет. А смысла действительно нет, скорее всего, из за чего то же вы расстались. Был у меня один, два раза расходились, два раза сходились, а у него как была привычка исчезать и не звонить по году (!), так и осталась. После первого года у меня еще были иллюзии, что то была ошибка. А вот после второго года я чего то не захотела на новый круг заходить. Раньше сама думала, дескать, чего все говорят, что нельзя возвращаться к бывшим, ну бывает же что ошиблись люди, второй шанс надо...А как сама попробовала, пришла к выводу, что правильно говорят, ну их, эти вторые шансы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: