Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Согласны ли Вы,что нас полюбят если,то как есть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Да. Вернее, не так как есть, а так, как нас видят.

Гость
#3

Если то, как есть, нас полюбят, значит, те кто нас полюбил, не такие как мы есть, и поэтому, исходя из логики вещей, можно сделать вывод, что какие мы есть, не такие как нам думается и вообще я запуталась

Эльза
#4

Я думаю, да.
А вообще, по-моему любви вообще нет. Что-то бред нам какой-то веками втирают. Видимо, чтобы придать жизни хоть какой-то смысл.. вся эта люпофь между людьми это такая низкопробная лaжа. Все друг другу изменяют, придают… на бред собачий. Люди в принципе не способны на высокие вечные чувства. Вот я попала с этой вакханалией с поиском пары на этой планете среди б…ля…дунов… подстава так подстава… здесь создавать пару в принципе не с кем

Гость
#5

Если я правильно поняла, то да. Однажды полюбила человека,таким какой он есть, с его слабостью и силой. Но случилось так, что взамен он мне отдал, всё плохое что в нём было. Мне его любить стало не за что. Это было невзаимно и относительно справедливо, я не знаю... Но суть в том, что человек не видел себя, моими глазами. Этот человек был для меня и нежностью и силой, я к нему первому всегда бежала когда страшно было, хотелось только к нему. Наверное для него это была тягостная ответственность.
Отвечая на Ваш вопрос, любят такими как есть не в иллюзиях любящего, а если Вы сами по себе такой человек, вот какими глазами на Вас влюбленный котеночек смотрит, вот Вы именно такой. Любят и лисят и котят, и колючих ежиков, каждого из нас можно вечность любить, если мы всегда будет оставаться самими собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: