Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы встречаться с парнем ростом 170?

Девушки,смогли бы вы встречаться с парнем ростом 170? Желательно напишите еще свой рост и точку зрения почему “нет” или “да”

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Нет! Мне нравятся высокие и мужчины и женщины. Сам я 165

Гость
#2

Ну если по другим параметрам всё нормально, то да. Хотя хотелось бы чуть повыше. Сама 171.

Гость
#3

Да, у меня тоже 170

Гость
#4

Я 160, с парнем 170 не смогла бы. Работаю сама, с финансами все норм.

Моя знакомая 160, вышла замуж за парня 168, трое детей, счастливы. Она не работает. Он обеспечивает семью на высоком уровне.

Гость
#5

Вывод такой: зависит от денег. Если у девушки нет денег, а у парня 170 деньги есть - то отношения возможны.

Если у девушки есть свои деньги - то отношения с низким парнем не возможны.

#6

в нормальном человеке, рост - совсем не главное.

Гость
#7

Если бы он сам был бы симпатичный и щедрый, то да, конечно! Я и сама 160) не страшно.

Гость
#8

Я 150, так что да. Но только, если красивая фигура у него, кубики, бедра, плечи. Ну и лицо тоже стмпатичное

Гость
#9

У меня муж 170. Я 165. Вроде норм) это вообще не важно

Z_оро черный лис
#11
Гость

Я 150, так что да. Но только, если красивая фигура у него, кубики, бедра, плечи. Ну и лицо тоже стмпатичное

✍👀💪

Гость
#12
Гость

щедрый? ты нищая штоле

Да) я бомжиха, зп 20 тысяч. За то какая красивая)) с нищуком не свяжусь, плохо жить и сама могу☺️

Гость
#13

Почему мои важные темы не пропускают??????

Гость
#14

Встречалась с парнем ростом 172 2 года мой рост 170. Но парень очень красивый, лицо кукольное и фигура спортивная. По мне так высокий дрыщ или крокодил хуже низкорослого, а все и сразу мне не встречалось

Гость
#15

Я ростом 185. Да. Мне главное - человек и его внутренние качества, а не рост, вес или цвет волос.

#16

Я думаю,что парню с таким ростом легко найти девушку,потому что в России их куча ниже него.

#17

Конкретно я не стала бы,потому что выше 170.Но если бы была 160,то стала бы

Снежинка
#18

Я хоть и не девушка давно )) Но, отвечу так - вообще фиолетово на рост. Чо за фигня на форуме ?) А в чем проблема ? Нормальный рост .

Джафар
#19
Гость

Я ростом 185. Да. Мне главное - человек и его внутренние качества, а не рост, вес или цвет волос.

Повезло😔😔😔

самый лучший гость
#20

нет

Гость
#21
Янита

в нормальном человеке, рост - совсем не главное.

Самый адекватный ответ

#22

Вот у людей комплексы однако, 170 см это нормальный рост, да и для отношений, когда вы встречаете человека, вы разве на рост делаете акцент, а как же интерес, общие взгляды на жизнь...глубже смотрите

Лучик
#23

Я бы сказала да раньше но сейчас нет. Я маленькая 159. Мои подружки и сестра девушки от 165-180 они всегда жаловались как трудно найти парня чтоб не быть дылдой возле него, чтобы чувствовать себя девочкой и каблучки носить. Вон они как раз и рост спрашивали у парня и отсеивали. Я их не понимала с моим ростом мне все парни казались высокие а я малышка))) Пока я однажды не встретилась с парнем он говорил что его рост 178 что ли. Вот а тут я стою и мы почти на одном уровне) сели я худенькая а он еще щуплее. И вот тогда я не почувствовала мужчину рядом. Ну никак. Мальчишку, а себя какой то несуразно большой. Ножки тоненькие у него грудная клетка плечи очень маленькие. И это в его почти 30. Это притом что я 42 размера. Вот после этого нет 170 не стала бы. Притом худеньких люблю а не качков. А того парня жалко да рост и пропорции сильно повлияли на мое решение.

Гость
#24

Я хочу быть 190 и мощным

Гость
#25

Конечно. У меня муж чуть выше ростом. И мне это никак не помешало обратить на него внимание и его выбрать. Но я сама ростом 160 см, если бы была выше, возможно, это было бы проблемой.

А
#26

нет. Мелковат. Хотя на СЗ полно мужиков и 165-168 см. Просто они никому не нужны((( Я сама 163.

А
#27
Лучик

Я бы сказала да раньше но сейчас нет. Я маленькая 159. Мои подружки и сестра девушки от 165-180 они всегда жаловались как трудно найти парня чтоб не быть дылдой возле него, чтобы чувствовать себя девочкой и каблучки носить. Вон они как раз и рост спрашивали у парня и отсеивали. Я их не понимала с моим ростом мне все парни казались высокие а я малышка))) Пока я однажды не встретилась с парнем он говорил что его рост 178 что ли. Вот а тут я стою и мы почти на одном уровне) сели я худенькая а он еще щуплее. И вот тогда я не почувствовала мужчину рядом. Ну никак. Мальчишку, а себя какой то несуразно большой. Ножки тоненькие у него грудная клетка плечи очень маленькие. И это в его почти 30. Это притом что я 42 размера. Вот после этого нет 170 не стала бы. Притом худеньких люблю а не качков. А того парня жалко да рост и пропорции сильно повлияли на мое решение.

вот-вот, рядом с такими чувствуешь себя дылдой какой-то. А хочется быть миниатюрной девушкой.

Гость
#28

Я 211 см, мне 28 лет и девственник зато выше всех был всегда и 190 см челы по плече, ток это не круто *** проблем по жизни тонна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: