Гость
Статьи
Подруга сексуальнее

Подруга сексуальнее

Здравствуйте! У меня такая ситуация: парень сказал, что моя подруга сексуальнее, чем я. Я сделала вид, что не услышала этого, а зря. Теперь возникает вопрос, не могу его спросить, так прошло достаточно много времени. Почему он ее считает сексуальнее, при этом со мной? Интересно мнение со стороны, благодарю за ответы) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готова к ответу? А если он скажет, что она королева, а он предпочёл что попроще... Сама дала... И т. Д. Работай лучше над собой, внешностью займись. И пошли этого....

Дмитро
#2

Пытается тебе комплексы привить, надо было ему скандал закатить

Ведьма
#3

Он хочет твою подругу

Гость
#4

Это пока он с Вами, скоро свалит.. Так что лучше уходите сами..

Степан тракторист
#5

Он *** на самом деле

Гость
#6

Это зазвенел звоночек. Потом не говори, что его не было и сваливай из этих отношений

Гость
#7

Он этим подчеркнул, что тебе не мешало бы быть такой же. А все мы разные.

Гость
#8

он абьюзер...

#9

Вы удобнее, а подруга сексуальные. Пока он живёт с вами , потому что вы удобная, мягкая и пушистая, а если взять в сексуальном плане, он предпочел бы ее.

Гость
#10
Vika - Vika

Вы удобнее, а подруга сексуальные. Пока он живёт с вами , потому что вы удобная, мягкая и пушистая, а если взять в сексуальном плане, он предпочел бы ее.

Да,что вам эта подруга далась?Ну и хай с ней,что сексуальнее.А вы будьте сами собою и не подражайте никому.Это он вам так сказал,чтобы вы его ревновали.Надо было спросить у него:"А я тебя неустраиваю такая ,какая есть?"Вы испугались дать.ему ответ.Не обращайте внимания на его слова,живет то он с вами,а не с нею.Ну посмотрите,что у нее сексуальнее васГрудь что ли показывает и платье с вырезом?Или короткие юбки носит.Купите журнал мод.и посмотрите там,как выглядеть.сексуальнее.Приобретите то,что нет у подруги.И пусть он вас ревнует вашей сексуальностью.

Гость
#11
Гость

Да,что вам эта подруга далась?Ну и хай с ней,что сексуальнее.А вы будьте сами собою и не подражайте никому.Это он вам так сказал,чтобы вы его ревновали.Надо было спросить у него:"А я тебя неустраиваю такая ,какая есть?"Вы испугались дать.ему ответ.Не обращайте внимания на его слова,живет то он с вами,а не с нею.Ну посмотрите,что у нее сексуальнее васГрудь что ли показывает и платье с вырезом?Или короткие юбки носит.Купите журнал мод.и посмотрите там,как выглядеть.сексуальнее.Приобретите то,что нет у подруги.И пусть он вас ревнует вашей сексуальностью.

Мне кажется нужно говорить и ты не Орландо Блум (нужное выбрать) 😉

Гость
#12

Myжика тебе надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: