Гость
Статьи
Сексуальное здоровье и …

Сексуальное здоровье и либидо в паре, как поддерживать

Часто удивляюсь, но многие пары совсем не заботятся друг о друге, втч и сексуальное здоровье.
Как заботится обо мне муж:
Я всегда одета по погоде и красиво, в начале доходило до рукоприкладства, что я одевала колготки в мороз.
Я не принимаю противозачаточные, хотя раньше хотела. Все мои подруги принимают, муж строго настрого запретил,сказал что это издевательство над женским здоровьем. ППА и презервативы, у нас нет нежелательной беременности.
Муж делает массаж всего тела, ног. Массаж органов таза, сильно увеличивает сексуальное желание.
Не дает поводов для стресса.
Качественные продукты, мясо, например, в основном, дичь.
Я в свою очередь:
Здоровая еда, в которой не мало мяса, обязательно всегда есть первое.
Не выношу мозг мужу, хотя и хочется. А если и случается, то не долго
Делаю массаж предстательной железы в игровой форме не реже раза в месяц

Нам уже к 40, а либидо у обоих стало выше, чем в 20 #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А как вы увеличиваете или поддерживаете либидо

Иришундра
#2

Радуйтесь походит на идиллию, у многих не так, и вообще секса нет, как тут жалуются

Автор
#3
Иришундра

Радуйтесь походит на идиллию, у многих не так, и вообще секса нет, как тут жалуются

Я делюсь, у подруг проблемы, почему то меня не слушают.

Автор
#4

Про массаж простаты, я, конечно, никому не гоаорила, но и массаж мужья женам почему то не делают. Это же просто

Гость
#5

Ндааа массаж простаты:) Муж меня только за поползновение к заветному месту сразу бы послал:) Нам тоже под сорок. В плане еды всё верно, готовлю только из хороших натуральных продуктов без гмо, пальмогово масла и т.д такие продукты просто не покупаем. Массаж он мне не делает, т.к оплачивает процедуры в спа и там же 2 р в неделю хожу на тайский массаж. И занимаюсь в фитнесс клубе зал+бассейн 3 р в неделю. Я ему делаю только массаж спины частенько, т.к у него нет времени ходить в спа. С сексом всё нормально, качественный, но не так часто как хотелось бы, т.к устаёт. А я не работаю;) Одеваюсь стильно и дорого, если на авто, то не по погоде. Противозачаточные не пью, спирали нет, презики используем, ппа очень редко.

#6

Массаж органов таза все таки интимное, я просто не смогу расслабится. В нашем городе, по большому счету, и массажа нет. А если есть, то он так себе. Город маленький, у нас во дворе лоси бывают. По поводу предстательной железы. Вот ни с кем не могу обсудить. Полезный эффект заметен на следующий день. Не только в сексуальном плане. Ничего сложного в этом нет, если у мужа нет негатива.

Евгений
#7

Сделали из мужа питуха, и радуетесь. Скоро он вам замену найдет, такого же педика. Будут массаж простаты делать друг другу

#8

Ну, мы дошли до попробовать секс втроём…. И пришли к тому, что у неё любовник))) она в восторге от такой мудрости в части заботы о семейном сексе))) и он лучше стал, кстати)

Гость
#9
Евгений

Сделали из мужа питуха, и радуетесь. Скоро он вам замену найдет, такого же педика. Будут массаж простаты делать друг другу

Почему у вас значок автора стоит?
Эти споры про массаж простаты и медицинскую обоснованность конечно порядком надоели

Анна
#10

массаж простаты я бы сама не делала)) я для поддержания здоровья предстательной железы мужу покупаю добавку ликопин эвалар - у них выгодный аналог ликопина с iherb. и мужское здоровье сохраняю и бюджет берегу - тоже считай забота

Светлана
#11

Понятно что с возрастом, с течением времени ситуация становится хуже. Но если партнёры разговаривают друг с другом, то этого можно избежать. Также я стараюсь поддерживать здоровье мужа, своё. Сама пью фитоэстрогены, а мужу покупаю мэнс формулу простата форте. Это профилактика простатита, что очень важно. В составе есть экстракт тополя, снимающего воспаление с предстательной железы и полезный в том числе для потенции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: