Гость
Статьи
Нравится с ним …

Нравится с ним общаться, встречаться, но вот замуж не хочу

Есть у меня парень, который хочет на мне жениться. Он мне нравится, мне нравится с ним общаться, встречаться, но вот замуж не очень хочется. Он живет за городом, соответственно, если я выйду за него, то мне придется переехать, а я привыкла к городу. Я ему говорила, что я пока не готова. Сегодня что то совесть начала мучать, что я обнадеживаю его и возможно держу как запасной вариант, ведь человек рассчитывает, чтобы создать семью со мной, но ничего поделать не могу, мне нравится проводить с ним время. Наверное, это подло. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да забей, ты у него тоже не единственный вариант.
Не переживай

Гость
#2

А с чего вы решили, что он думает так насчет запасного варианта?
А ещё надо было вначале сразу как только он предложил замужество, ответить отказом и сказать как есть.

Гость
#3
Гость

А с чего вы решили, что он думает так насчет запасного варианта?
А ещё надо было вначале сразу как только он предложил замужество, ответить отказом и сказать как есть.

Вначале я отказывалась, потом взяла время подумать. Но вот нравится он мне. Но кардинально жизнь менять я не готова

Гость
#4
Гость

Вначале я отказывалась, потом взяла время подумать. Но вот нравится он мне. Но кардинально жизнь менять я не готова

Получается он неоднократно вам предлагал замуж, если вы после отказа взяли время подумать?

Гость
#5
Гость

Получается он неоднократно вам предлагал замуж, если вы после отказа взяли время подумать?

У нас вообще несколько раз так было, первый раз после отказа он меня отговорил, что такого как он я не встречу, давил по поводу возраста, что мне уже 31)) после второго отказа я сама ему позвонила через неделю, так как он меня зацепил, но замуж я все равно не готова за город

Sweet Fox
#6

Так он все равно от вас никуда и не уйдет. Общайтесь дальше, даже если вы ему скажете правду, он вдвойне будет ждать дня когда вы нагуляетесь и будете готовы к семье

Рума
#7

Так и объясните ему, что он нравится, но кардинально жизнь менять не хотите и, что это не его касается в частности, а такая позиция в общем. Я думаю, что повода обидеться у него не будет.
Сейчас не редкость когда девушки далеко не мужененавистницы принципиально не хотят замуж. Многие чайлдфри.

Гость
#8

Ну надо мужика протестировать во многих жищненных ситуациях , и в сексе и в финансовых поблемах.
А если прячется, а вы все сама, значит ему есть что скрывать.
Вы ему не доверяете,не воспринимаете его как партнера
Ваша интуиция вас скорее всего не подводит
Он хочет к вам пристроить свою попу

Гость
#9

Так и скажите, что переезжать не планируете, пусть он к вам переедет, в чем проблема?

Гость
#10
Рума

Так и объясните ему, что он нравится, но кардинально жизнь менять не хотите и, что это не его касается в частности, а такая позиция в общем. Я думаю, что повода обидеться у него не будет.
Сейчас не редкость когда девушки далеко не мужененавистницы принципиально не хотят замуж. Многие чайлдфри.

Не нравится. Кому будет нравится олно блаблабоа в интернете
Просто семьи хотелось.

Но с этим еще больше проблем у человека, чем с отношениями без обязательств.

Если честно, то сложно со всем.
Ни потрахаться, ни замуж выйти.
Сожрут весь мозг.
Такой типаж людей

Гость
#11

Если вот совсем честно.
То...некоторые
друзья уже доплачивать должны за то, что их так долго терпят.
Потому что отдачи за это счастье абсолютно никакой .

Гость
#12
Гость

Ну надо мужика протестировать во многих жищненных ситуациях , и в сексе и в финансовых поблемах.
А если прячется, а вы все сама, значит ему есть что скрывать.
Вы ему не доверяете,не воспринимаете его как партнера
Ваша интуиция вас скорее всего не подводит
Он хочет к вам пристроить свою попу

Надоело жто если честно.
Нормальные мужики берут и делают, денятся.

А вот это, что злесь трется- это бутор неликвидный.

Сомнений больше нет.

Гость
#13

А вы почему на работу не устраиваетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: