Гость
Статьи
Общаетесь ли с такими …

Общаетесь ли с такими парнями?

Если в приложении знакомств мужчины пишут что ничего не ищут, или они просто пообщаться там. 
Общаетесь ли с такими? 
Видимо серьёзные отношения и семья в перспективе не нужны таким и сами не знают что хотят. Хотя им 30 лет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Какая ещё семья в приложении? Там боты и извращенцы

Sweet Fox
#2

Или они просто женаты. С семьёй им не интересно, а на сайте знакомств тупо хотят пообщаться

#3

Да это женатики на работе скучают. Я тоже на сз искала "просто поболтать", ну и общалась с такими.

Гость
#4

Я с такими только на прогулку приглашаю погулять некоторые скушные некоторые женаты . У меня такое увлечение гулять с мужчинами но без интима и прочее .

Гость
#5
Sweet Fox

Или они просто женаты. С семьёй им не интересно, а на сайте знакомств тупо хотят пообщаться

Говорят не женаты и детей нет. Свободны. Ничего не ищут и хотят просто пообщаться

Гость
#6
Вау🍷

Да это женатики на работе скучают. Я тоже на сз искала "просто поболтать", ну и общалась с такими.

Вы были замужем?
Говорят не женаты и детей нет. Свободны. Ничего не ищут и хотят просто пообщаться

Гость
#7
Гость

Я с такими только на прогулку приглашаю погулять некоторые скушные некоторые женаты . У меня такое увлечение гулять с мужчинами но без интима и прочее .

Это нормальное увлечение но смысл гулять если они не свободны и без перспектив

Гость
#8
Вау🍷

Да это женатики на работе скучают. Я тоже на сз искала "просто поболтать", ну и общалась с такими.

Давала таким ?

#9
Гость

Давала таким ?

Зачем? Я ж встреч не искала)

Гость
#10

Они тупо женаты, с тобой пообщаются и к женам в койку чуть более заведенные, чем обычно. Изменять не хотят или бояться или понимают, что им никто не даст. С ними есть смысл общаться, если у тебя такая же цель (т.е. ты замужняя в унылом браке)

Sweet Fox
#11
Гость

Говорят не женаты и детей нет. Свободны. Ничего не ищут и хотят просто пообщаться

Говорить можно что угодно. Пусть покажут штамп в паспорте, так сразу либо вас в чс, либо удалятся

Гость
#12

Автор, никто заранее не знает получатся ли отношения, а некоторые даже скрывают от себя факт желания вступить в серьезные отношения. Я так пришла на сайт в поисках любовника, нашла парня с таким же запросом, а после первого же секса он сказал что делить меня ни с кем не сможет и что давай встречаться. Так что все зависит только от вас, от внешности, харизмы, успешности в целом, ума. Не жирейте, читайте, зарабатывайте, путешествуйте и будем вам счастье, будет вагон мужиков сами проситься в отношения.

Гость
#13
Sweet Fox

Говорить можно что угодно. Пусть покажут штамп в паспорте, так сразу либо вас в чс, либо удалятся

Говорят при встрече покажут. Не женаты

Гость
#14

Как всегда здесь в комментариях понаптсали всякой ерунды. Прям вот все поголовно, кто написал "просто общение" - женаты))) может человек действительно ищет просто общения и дружбы.
Что за мусор у людей в головах? Если сайт знакомств, то сразу женат, извращенец, ищет секса...
Автор, чтобы найти золотую песчинку, промывают гору обычного песка. Ну вы поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: