Гость
Статьи
Мама и женатый мужчина

Мама и женатый мужчина

Мне 24 года живу с мамой. До этого отношееия не было. Встречаюсь сейчас с мужчиной ему 36 лет женат. Моя мама лезет постоянно ко мне. С вопросами. Пришлось ей все рассказать. Начились крики,угрозы. Пытаюсь с ней спокойно поговорить не получается. Она против этих отношения.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

Я тоже против этих отношений. Быть запасным вариантом неприятно. Потому что все время уделяют семье, особенно выходные. А ты сидишь как дура и ждёшь когда же на тебя внимания уделят.

Гость
#2

Все правильно, мама учит себя уважать. Или Вам кажется, что Вы все правильно делаете? Для нее это позор.

Гость
#3

Автор, очередная ш/люха.
Ребята, расходимся.

Дмитро
#4

Завидует тебе, приведи его домой что-ли, с мамой поделись счастьем

Гость
#5

Тебе пора жить отдельно и не рассказывать маме такие подробности

Захария
#6

она может быть и против отношений с неженатым, против стиля одежды, против места и графика работы
Совершенно не принципиально против чего она
принципиально ваше сосуществование вместе, если вы не можете без криков сосуществовать
Надо искать пути не сосуществовать под одной крышей

Вы троллите, да? Хотите срач на тему "любовница женатого"
Потому что причина не важна, если речь о стиле общения с криками и угрозами

Лучик
#7

Автор ваша мать за вас переживает
Вот мне плевать сколько лет потратит впустую посторонняя незнакомая анонимка с форума. Хоть 10 лет его любовницей сидите или у некоторых совсем крыша едет от одиночества они рожают от женатика. И всем людям я думаю тоже плевать. А вот матери вы близкий человек и естественно люди с позицией быть третьим в паре это "не стабильно и не уважительно к самой себе" не понимают как вы на это согласились. У меня никогда не было треугольников. Понимаете бегать вдвоем за мужиком а он еще "выбирает" кто будет обедом кормить а кто его тело ублажать..фу. да ни за какие сладкие реченьки не надо. На одного женатика 10 свободных мужчин которые свободны и место жены и любимой женщины. А то и больше. Смысл вот лезть туда где семью разбил на любовь наплевал к жене и его очередная юбка увела? Что вы с таким мечтаете построить? Дайте четкие аргументы. Может переубедите что вторая роль отношения нарушение взаимообмена это прекрасно.

IreneAdler
#8

Вашу маму можно понять , никто для дочери такого не хотел бы.
Вы молодая, наверняка красивая , у вас почти все ровесники не женаты.
Чтобы спокойно с мамой поговорить, вам надо самой понять, на что вы тратите свою жизнь и чего ждете от отношений. Если мужчина разводится и хочет с вами жизнь связать - это одно. Если вы от него получаете помощь в решении своих проблем, или вам просто нравится с ним сейчас , а потом вы планируете с ним расстаться и устраивать свою жизнь - это другое. В этом случае можно и кулаком по столу стукнуть и сказать , что будет по вашему.
А если у вас просто "любовь", а у него - жена, то права мама и стоит к ней прислушаться.

Гость
#9

Когда уже эти *** все вымрут......

Гость
#10

мама то права... ваши отношения малоперспективны... что вас ждет? статус любовница? его редкая мать воспримет нормально..

Гость
#11

Отлично понимаю Вашу маму. Если бы моя дочь, умница-красавица, связалась бы с престарелым женатиком я бы тоже истерила. Мы все желаем дочерям достойной любви и счастья, а не быть подстилкой у развлекающегося сластолюбца, терпя его необсохший член....
....Надеюсь, женатик Вам хоть машинку-квартирку презентует за бездарно профуканное на него время и упущенные возможности....

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: