Гость
Статьи
Зачем тратить деньги …

Зачем тратить деньги на свидания?

Зачем нужны все эти пафосные свидания в дорогих ресторанах со свечами, шариками, дорогим вином, бегающими на задних лапках официантами? Зачем столько денег тратить на свидания? Мне вот некомфортно на таких. Официанты заискивают и остается чувство, что я что-то должна мужчине, он же много денег потратил. Не знаю только зачем. Пафосно это #свидания

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, незачем. В ресторан обычно ходят поесть и приятно провести время. Если не нравиться или не голодны можно в парке прогуляться,уток покормить. О том, что будете на свидании делать обычно договариваются заранее.

Гость
#2

Да- шарики- очевидно для экологии плохо. Если вино не любитк,то можно и воду попить или сок,в ресторане так же доступен хлеб,салат и другие бюджетные блюда

Захария
#3

дорогой ресторан с шариками и заискивающим официантом..
вы что то путаете...

#4

"Женщина, экономящая на себе вызывает только одно желание - сэкономить на ней ещё больше". Эрих Мария Ремарк.

Гость
#5

Не обязательно ходить в такие рестораны постоянно. Нужно разнообразить свидания: музей, кино, прогулки и покушать тоже нужно. На свиданиях мужчина показывает, чего можно ожидать от жизни с ним.

#6

может они на то и рассчитывают. типа потратились, да. и теперь им должны в ответ. они такие. у них это так работает, в их представлении

Гость
#7

Приходи со своим бутербродом и термосом.

#8

Дык сейчас уже давно в мире тренд все поровну, и тогда никто не чувствует себя должным. Это наши страны просто отстают и кое где ещё кто-то кого-то угощает.

Гость
#9
Гоша

Дык сейчас уже давно в мире тренд все поровну, и тогда никто не чувствует себя должным. Это наши страны просто отстают и кое где ещё кто-то кого-то угощает.

Нет такого тренда в мире. Даже *** платят друг за друга.

Август
#10

Это нужно некоторым девушкам, уважаемый автор, что бы манипулировать и использовать мужчин. Тем что с пониженной ответственностью, совестью и справедливостью. У вас, видимо, с ответственностью все в порядке, раз вы испытываете желание отдавать в ответ, и вы к таким девушкам не принадлежите.

Гость
#11

Если вы состоявшаяся пара и это какой-то особенный день, то почему и нет. Если вас водят на первых свидания в такие места, то просто хотят пустить пыль в глаза или показать свой достаток. Скажите, что не любите пафосные места.

#12

Нормальный мужик никогда не поведёт незнакомого человека в дорогой ресторан. В дорогой ресторан приглашает всякая аленина, которая пытается привлечь внимание деньгами.

#13
Гость

Нет такого тренда в мире. Даже *** платят друг за друга.

Тренд на равенство, в том числе финансовое, весь этот феминизм, вобщем. Не знаю что там у ***, я типа би, раньше бывало встречался непродолжительно с мужчинами, так каждый платил за себя ну или по очереди. Может и есть старые педики, платящие молодым любовникам, разве что так. А содержанство это устаревшая придумання женщинами овуляшками схема для их ленивой тупой жизни.

Гость
#14

Я за свой счет в дорогие не хожу, только за счет мужчин
Молодая женщина может все фильмы пересмотреть в кино ,во все рестораны сходить и тд совершенно бесплатно, грех тупить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: