Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины. Это лечится?

Ведёт себя очень странно иногда. Приходим с прогулки начинает лезть, я не хочу и отхожу занимаясь своими делами, он смотрит на меня в течении часа не отрываясь (хз как я это терплю, как еад душой стоят) иногда гладит по руке и смотрит на меня. Это случается часто, я как-то не выдержила и спросила "в чем собственно дело, ты дырку пытаешься во мне взглядом сделать?" на что он говорит "я пытаюсь понять, что я сделал не так" занавес. "ты ничего не сделал, я просто занимаюсь своими делами". Когда я подкалываю его над ситуациями абсурдными и его это бесит или он понимает, что чушь ляпнул, он начинает идти ко мне чтобы поцеловать, обнять и заняться сексом. (например, он ребёнку 1 года начал говорить" ой ты покакала, а теперь сделай так *глубокий вдох* чувствуешь какой аромат? " и смотрит на меня, типо какой он шутник и заценила ли я) #отношения

Мировая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто его не любишь, расходитесь

#2

зачем пробовать лечить, когда можно просто заменить ...

Мировая
#3
Янита

зачем пробовать лечить, когда можно просто заменить ...

Легко

Мисс ромашка
#4

отстранпонь его и посмотри на реакцию

Мировая
#5
Мисс ромашка

отстранпонь его и посмотри на реакцию

Ему нравится такое

Мисс ромашка
#6
Мировая

Ему нравится такое

значит вместо одного *** используй три, более действенно

Гость
#7

Если вы почти всегда заняты и не хотите близости с ним,то просто он вам не нравится.зачем вы с ним тогда?для галочки?

Мировая
#8
Гость

Если вы почти всегда заняты и не хотите близости с ним,то просто он вам не нравится.зачем вы с ним тогда?для галочки?

У взрослых людей есть свои дела, занятия и порядки. А находится и обниматься 24/7 удел тех кто ничего не имеет за душой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: