Гость
Статьи
Переписываюсь с …

Переписываюсь с итальянцем. Он не делает поступательных шагов

Два года у нас роман по ватсапу. Мне очень нравится . Мы даже никогда не разговаривали через видеосвяз, шлем друг другу видео. Сильно видно, что он женат. Я, кстати, тоже замужем. Боже сохрани меня от встреч с ним в реале, но, понятное дело, что мне как женщине нужна романтика. Азачем такие отношения нужны мужчине, если он может найти отношения в реальной жизни, а не "медетировать" на мои фотографии уже 2 года? Мне, кстати, 42.Я далеко не красавица, а он... итальянец-итальянец. 🥰

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для поддержания огня в семейном очаге. Ужинать он ходит к жене.

Катерина
#2

Вы спрашиваете, зачем эти отношения нужны итальянцу.. А зачем эти отношения нужны ВАМ вы себя не спрашивали? Нравится...А жена то не смущает? Я вас не хочу стыдить, ну найдите тогда вдовца или разведенного, и шлите друг другу что хотите. У меня было общение (не роман)по переписке 2 года, потом он прилетел, потом я два раза слетала с родней знакомил, все дела. Всё оплачивал, подарки присылал в Россию всегда, даже цветы регулярно заказывал, он грек, жил в Германии всю жизнь, ездил в Россию по делам. С мамой моей познакомился, замуж звал. Вот это шаги. А переписка 2 года с женатым мужиком - вам своего времени не жалко? Я бы послала далеко и надолго, честное слово. Всем добра, а вам нормального мужика желаю, а не это всё))))) И вообще, может он не с вами одной так общается, что скорее всего...

Гость
#3
Катерина

Вы спрашиваете, зачем эти отношения нужны итальянцу.. А зачем эти отношения нужны ВАМ вы себя не спрашивали? Нравится...А жена то не смущает? Я вас не хочу стыдить, ну найдите тогда вдовца или разведенного, и шлите друг другу что хотите. У меня было общение (не роман)по переписке 2 года, потом он прилетел, потом я два раза слетала с родней знакомил, все дела. Всё оплачивал, подарки присылал в Россию всегда, даже цветы регулярно заказывал, он грек, жил в Германии всю жизнь, ездил в Россию по делам. С мамой моей познакомился, замуж звал. Вот это шаги. А переписка 2 года с женатым мужиком - вам своего времени не жалко? Я бы послала далеко и надолго, честное слово. Всем добра, а вам нормального мужика желаю, а не это всё))))) И вообще, может он не с вами одной так общается, что скорее всего...

Спасибо. Но я тоже замужем. И мужа люблю.

Гость
#6
Гость

Доллар с утра 66,30

Толку то *** от этого фейкового курса? Прокладки российские +40%, средство для посуды +100%, сахар все видели цену. Весь фас пора отправить на стройку БАМа.

Гость
#7

После первого предложения все стало сразу ясно. Автор, если не хочешь просррать свою жизнь, прекращай этот цирк

Гость
#8

От безделья всё это и от внутренней пустоты. Лучше бы время, прос-ранное на бессмысленное общение, на что-то полезное потратили.

Гость
#9

Я тоже переписываюсь с Итальянцем) я в разводе но отношения с бывшим мужем сохранили у нас есть сын и формат гостевого брака.

Тоже столько романтики получаю от этого Итальянского сердца, он говорит что он один 😁😂 я если честно не хочу знать правда или не правда т.к меня просто устраивает наша беззаботная переписка не к чему не обязывающая

Психике вообще без разницы сериалы смотреть или переписки вести, ключевое это эмоции и чувства от этого

Если это полезно и приятно зачем отказываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: