Гость
Статьи
Влюбилась в абхаза

Влюбилась в абхаза

Девочки, отдыхала в Абхазии и понравился местный парень, ему 38, очень симпатичный, у нас закрутилось, все было и я влюбилась, но он сразу сказал, что не сможет жениться, потому что принято на абхазке и ещё что он очень любит свою бывшую девушку. Я уехала к себе, он зовёт, потому что нужен секс, уверена, а я люблю его, хочу замуж. Как быть, очень больно?!

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи вибратор и назови его именем любимого.

Гость
#2

Знакомая история. Подруга тоже любила абхаза, встречались 3 года, с ума сходила, но он все равно женился на абхазке, у них так принято, на своей и чтобы девственница была. А потом от своей девственницы бегал к ней и говорил, что новая жена ничего не умеет, вот так вот

Гость
#3

Зачем тебе этот горный козел? Найди нормального русского мужчину, а не этих баранов. Кавказский мужчина женится на своих, а мы для них кусок мяса

Гость
#4
Гость

Зачем тебе этот горный козел? Найди нормального русского мужчину, а не этих баранов. Кавказский мужчина женится на своих, а мы для них кусок мяса

Частично верно, но мы и для русских кусок мяса.

Белка и Стрелка
#5

Это дохлый номер 🤦🏻‍♀️
Реально найди нормального русского парня и будь счастлива
Опасно связываться с кавказцами
Как он вообще в отношениях? В интимном плане?

Гость
#6

Ты ж сама написала, что он из-за секса. О какой свадьбе может быть речь.

Белка и Стрелка
#7
Гость

Частично верно, но мы и для русских кусок мяса.

Видимо имела ввиду, что на русских мало кто женится из кавказских парней, просто встречаются для удовлетворения потребностей

Гость
#8

Автор, ты сама знаешь, что ему нужен только секс от тебя, он тебе сразу сказал, что не женится и тем более любит бывшую, так о каком замужестве идёт речь? Он просто будет спать с тобой до поры до времени, пока не надоест и через год женится на своей, зачем тебе это нужно? Найди хорошего парня

Гость
#9

Абхазия- ооооочень красивая страна. Была там в прошлом году, часто парни приставали, у них это норма. И это все чушь что они женятся только на своих, где мы жили хозяйка русская, а муж абхаз и живут 40 лет, очень счастливы. Она сказала что уже не смотрят русская или украинка, лишь бы хорошая была

Искра
#10
Гость

Абхазия- ооооочень красивая страна. Была там в прошлом году, часто парни приставали, у них это норма. И это все чушь что они женятся только на своих, где мы жили хозяйка русская, а муж абхаз и живут 40 лет, очень счастливы. Она сказала что уже не смотрят русская или украинка, лишь бы хорошая была

Женятся если очень сильно любят, а он ее же не любит, просто секс.

Гость
#11

Ой, был один абхаз в моей жизни, это худший вариант. Он мне прохода не давал, угрожал, портил мои вещи, до безумия ревнивый, хотя я ему ничего не обещала, у нас было пару раз и мне этого было достаточно, а он влюбился, женится не предлагал, но хотел постоянных отношений, красивый, молодой, но больной на голову

Гость
#12

Я сейчас в Абхазии, в Гагре отдыхаем, очень красиво и море такое чистое. Была на Рице вчера, красота неописуемая. Приезжайте ради моря и природы, а не ради этих мудаков.

Гость
#13

Надо выбирать своих

Манька
#14

Когда с тобой спал наверно о другой думал

Гурам
#15

У тебя есть два варианта: первое если ты девственница (*** если плеву восстанавливала, главное чтоб просто она была), то просто говоришь ему что ты девственница, у тебя до него никого не было, ты никогда не сосала никому(даже если это не правда, все равно). Он радуется, женится на тебе. Ты рожаешь ему 10 детей, сидишь дома, выходить никуда нельзя, только готовить еду или сидеть с детьми. Если хоть слово поперек - получаешь по лицу. Секс у вас будет только для зачатия, а абхаз будет бегать по любовницам. И второй вариант, если ты скажешь ему что ты не девственница(на кавказе не принято заниматься сексом до свадьбы, поэтому такая девушка не считается порядочной), то у вас просто будет секс, ты будешь в качестве его любовницы, но замуж он тебя не возьмет

Гость
#16
Гурам

У тебя есть два варианта: первое если ты девственница (*** если плеву восстанавливала, главное чтоб просто она была), то просто говоришь ему что ты девственница, у тебя до него никого не было, ты никогда не сосала никому(даже если это не правда, все равно). Он радуется, женится на тебе. Ты рожаешь ему 10 детей, сидишь дома, выходить никуда нельзя, только готовить еду или сидеть с детьми. Если хоть слово поперек - получаешь по лицу. Секс у вас будет только для зачатия, а абхаз будет бегать по любовницам. И второй вариант, если ты скажешь ему что ты не девственница(на кавказе не принято заниматься сексом до свадьбы, поэтому такая девушка не считается порядочной), то у вас просто будет секс, ты будешь в качестве его любовницы, но замуж он тебя не возьмет

Писал явно абхаз, такие подробности знает 😹😹😹😹

Гость
#17
Гурам

У тебя есть два варианта: первое если ты девственница (*** если плеву восстанавливала, главное чтоб просто она была), то просто говоришь ему что ты девственница, у тебя до него никого не было, ты никогда не сосала никому(даже если это не правда, все равно). Он радуется, женится на тебе. Ты рожаешь ему 10 детей, сидишь дома, выходить никуда нельзя, только готовить еду или сидеть с детьми. Если хоть слово поперек - получаешь по лицу. Секс у вас будет только для зачатия, а абхаз будет бегать по любовницам. И второй вариант, если ты скажешь ему что ты не девственница(на кавказе не принято заниматься сексом до свадьбы, поэтому такая девушка не считается порядочной), то у вас просто будет секс, ты будешь в качестве его любовницы, но замуж он тебя не возьмет

какая она девственница,если у них интим уже был? 😹😹😹 ему надо память стереть тогда, он же не забыл их секс
ой, не могу 😹😹😹😹

Саманта
#18

Не женится он на тебе, они уважают только своих, те кто спал уже с кем-то по 20 раз и в рот брал, а потом зашился и типа «девственница и никогда *** не видела, вот таких они в жены берут, а таких как ты, только используют

Гость
#19

Отсоси ему и сразу женится 😹😹😹

Гость
#20

Будьте очень бдительны Рустам Дасания 30 лет Гудаутский район Абхазия разводит девушек на деньги туристов.Много уже жертв,если свяжитесб сразу убегайте.

Гость
#21
Гость

Зачем тебе этот горный козел? Найди нормального русского мужчину, а не этих баранов. Кавказский мужчина женится на своих, а мы для них кусок мяса

Пьяницу в мужья???? Ты с ума сошла???

Гость
#22

Неправда, знаю достаточно абхазов, которые женаты на русских.

Гость
#23
Гость

Абхазия- ооооочень красивая страна. Была там в прошлом году, часто парни приставали, у них это норма. И это все чушь что они женятся только на своих, где мы жили хозяйка русская, а муж абхаз и живут 40 лет, очень счастливы. Она сказала что уже не смотрят русская или украинка, лишь бы хорошая была

Совершенно верно, 2 года назад посетила Абхазию, очень понравилась, встретила своего будущего мужа, он Абхаз, я самая счастливая женщина.
Кстати когда мы познакомились он был женат, развелся, мы поженились и счастливо живем. Так что если мужчина хочет быть с вами он будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: