Гость
Статьи
Парень живёт с …

Парень живёт с девушкой, но видится со мной

Познакомилась в компании с одним парнем.Мне 19,ему 23.Начали общаться, переписываться. Но он живёт с девушкой уже два года. Говорит что у них сейчас все сложно и я ему нравлюсь. Когда её нет дома, он назначает встречи со мной, правда на нейтральной территории. Мне он тоже нравится. У нас много общего. Но вот то что он не свободен меня смущает. Что мне делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты встречаешся с ним если знаешь, что у него есть девушка? Лапшу на уши тебе тоже можно навешать и встречатьсч с тобой.

Гость
#2

Если хотите нормальных отношений, то ему нужно сделать выбор: либо Вы, либо она. Вот и всё. Вы имеете полное право на нормальные отношения, безо всяких таких тайн. Вы так и поговорите с ним, что, мол, солнышко, а как ты планируешь, как будущее наше будет строиться? На двух стульях не усидишь, если что - даже не бойтесь рвать и расставаться. Вы не должны страдать.

Гость
#3

а что тут делать? вступить в скрытую схватку с той дамой или обслуживать прихоти парня попеременно. чтоб он сильно не скучал

Гость
#4
Гость

Если хотите нормальных отношений, то ему нужно сделать выбор: либо Вы, либо она. Вот и всё. Вы имеете полное право на нормальные отношения, безо всяких таких тайн. Вы так и поговорите с ним, что, мол, солнышко, а как ты планируешь, как будущее наше будет строиться? На двух стульях не усидишь, если что - даже не бойтесь рвать и расставаться. Вы не должны страдать.

это лишнее. ведь он уже сделал выбор, остаться с двумя

#5

Поставить ему условия либо его девушка либо вы.

Гость
#6

а на кой ты встречаешься с мужиком, у которого баба? те чё от него надо?

Сама по себе
#7

Так можно всю жизнь про-рать. Выйдешь замуж и будешь терпеть любовницу.

Гость
#8

Не общаться с ним. Думаете, Вы такая уникальная, и в дальнейшем, если с ним будете встречаться, он не поступит так же? Ну да, ну да. На автомате должен был разонравится сразу же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: