Гость
Статьи
Чем интересуют молодых …

Чем интересуют молодых девушек 30летние старики?

Почему молоденькие девушки встречаются с старыми 30летками? Что их в них заинтересовало? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне не понятно. В 20 считаю всех за 25 стариканами.

#2

Подрастешь - поймёшь

#3

Ну вот я их заинтересовываю) улыбкой и разговором, манерами)

Гость
#4

Добрый вечер! Мне 22.Скажу свое мнение, всегда ещё со школы нравились именно взрослый мужчины. Вот прям возбуждает меня физически взрослый симпатичный солидный мужчина 30-37. Если выбирать молодой 25 красавчик накаченный и 33 солидный мужчина, то выберу второе.
Я не знаю зачем так, у меня. Наверно, я больная.
С отцом все в порядке! Полная семья у меня!

Гость
#5
Гость

Добрый вечер! Мне 22.Скажу свое мнение, всегда ещё со школы нравились именно взрослый мужчины. Вот прям возбуждает меня физически взрослый симпатичный солидный мужчина 30-37. Если выбирать молодой 25 красавчик накаченный и 33 солидный мужчина, то выберу второе.
Я не знаю зачем так, у меня. Наверно, я больная.
С отцом все в порядке! Полная семья у меня!

И нравятся они мне именно физически, а не за ум и так далее…

Гость
#6
Гость

Добрый вечер! Мне 22.Скажу свое мнение, всегда ещё со школы нравились именно взрослый мужчины. Вот прям возбуждает меня физически взрослый симпатичный солидный мужчина 30-37. Если выбирать молодой 25 красавчик накаченный и 33 солидный мужчина, то выберу второе.
Я не знаю зачем так, у меня. Наверно, я больная.
С отцом все в порядке! Полная семья у меня!

Это фу в 22 с 37 летним :/

#7

30-й это не старик, а мужчина, а вот 20-й это ссыккунишка🤷🏼‍♀️ Естественно, что рядом хочется видеть мужчину, а не мальчика🤷🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

Это фу в 22 с 37 летним :/

Ну 37 переборщила, возьмите 35 . То норм

Ведьма
#9

Деньгами и крутыми связями

Гость
#10

Явный признак смертности признавать старость. Бессмертный об этом е задумывается. Спросите у пенсионеров что такое для них 30 летние? То есть с высоты прожитых лет, человек осознает насколько глупо критиковать возраст, ведь каждый неминуемо смертен на этой земле. Другое дело отвращение к телу старше себя на 10 лет. Ставьте так вопрос. Ели человек адекватен, осведомлен он прекрасно понимает все тонкости возрастных изменений, как моральных, так и физических. И никогда не согласится встречаться с человеком, особенно в очень молодом возрасте с 30 летним дядечкой. Это может быть только патологией.. какие то обделенные интеллектом, но уже половозрелые, совершеннолетние, дурочки ведутся на возраст и т.д.

Гость
#11

Мне всегда казалось, что девушки, начиная с юных лет, в основном не встречаются со сверсниками. Если ей условно 15 то парню 18+ и тому подобное

Гость
#12

Ты не понимаешь. А нормальные девушки - понимают. Так что сдристни и не шуми, ушербная

Джони
#13

Это то понятно, а вот чем 25-летние старики заинтересовывают молодых девушек - вопрос ?

Гость
#14

Как ни странно, когда в университете училась, мне нравились некоторые 30летние преподаватели, но тогда думала, что у меня и шанса нет, зачем им с такой молодой несозревшей встречаться. В то же время моя подруга как раз встречалась с парнями, которым 28-35. Я с ними общалась. По внешности красивые, а так инфантилы. Как и их друзья. И однокурники в университете мне казались лучше, умнее и ближе мне

Милана
#15
Джони

Это то понятно, а вот чем 25-летние старики заинтересовывают молодых девушек - вопрос ?

Хз. Если девушки молодые на них заинтересованы значит те мужчины 25 лет состоявшиеся и у них много бабок. Потому на них и смотрят девушки лет 18-19. А если 25летние старики смотрят на них,то это говорит о том,что старые 25летки не заинтересованы на ровесницах из-за того что тетки 24-25летние ужо старые,с грудью отвисшей,жопой. *** у них морщинистое и телом они особо никого не возбуждает,потому и мужики 25летние смотрят на 17,18,19летних из-за молодого тела.

Гость
#16

Столько ко-ко-ко, но никто не молодеет и никто не хочет стареть, а возраст это условность, все мы повёрнуты на этих цифрах, увы, потому что стадо.

Гость
#17

Да не встречаются они. То, что какой-то Дольф Лундгрен женился на какой-то молодухе, не значит, что условный Петя тоже. Из всех знакомых одна только за старпера вышла, и то все гадают, на кой. Старые безденежные вышедшие в тираж мужики в стране не нужны никому тем паче. Вот и воют в интернетах, что женщины пошли не те. Как Паниковский.

Гость
#18

Те дядьки, что в СССР ещё жили, думали, что им щас при капитализме будет раздолье - и любить их молодухи за просто так будут, как в СССР любили женщины. А они будут девственницами перебирать. Одного не учли: женщинам быть расходным материалом на х не сдалось. Так что соси те бибу, старички.

Джони
#19
Милана

Хз. Если девушки молодые на них заинтересованы значит те мужчины 25 лет состоявшиеся и у них много бабок. Потому на них и смотрят девушки лет 18-19. А если 25летние старики смотрят на них,то это говорит о том,что старые 25летки не заинтересованы на ровесницах из-за того что тетки 24-25летние ужо старые,с грудью отвисшей,жопой. *** у них морщинистое и телом они особо никого не возбуждает,потому и мужики 25летние смотрят на 17,18,19летних из-за молодого тела.

Печально, когда у человека напрочь отсутствует чувство юмора...

Гость
#20

По видео смотрела один мужчина 35 лет на вопрос что он даст 22 летней. (у него шиза что ей должно быть до 23 лет). Подумал и сказал что у него будет осень много денег. Он скоро будет знаменит и богат и с ним любая пойдёт. То есть он откровенно признал чем он "влюбит" малолетку. Деньгами. По сути он прав. За большие деньги думаю они согласятся и с квоземодой жить. Главное что ему не стремно

Гость
#21
Гость

Те дядьки, что в СССР ещё жили, думали, что им щас при капитализме будет раздолье - и любить их молодухи за просто так будут, как в СССР любили женщины. А они будут девственницами перебирать. Одного не учли: женщинам быть расходным материалом на х не сдалось. Так что соси те бибу, старички.

Сейчас другое время. Конечно. Ну пусть им дают современные женщины под хвост. Так им и надо. Они не заслужили искренней любви и страсти. Не жаль современное ***. Пусть им рога наставляют и обдирают как липки.

Гость
#22

Давайте на моем примере. Мне 20. Моему любимому 30.
Заинтересовал его интеллект, самореализация, опытность. Рядом с ним я чувствую себя защищенной, женственной и ласковой. Он любит меня, делает так, чтобы я была счастлива, оберегает от проблем, воспитывает отчасти. Человек не катает меня на эмоциональных качелях, он знает, чего хочет и делает так. Он мудрый, не импульсивный, где-то терпеливый. В ответ хочется быть лучше и отдавать ему в 100 раз больше.

Гость
#23

И все 30-летние мужики такие : "ДА БЛ**ТЬ" 😣

#25

Лет где-то до 19 меня очень интересовали мужчины постарше на 10 лет и т д.Привлекали своей мужественностью,разговорами,вниманием и некой заботой. Все это было конечно фантиком. А вот после 20 я поняла что люблю помладше 😅

Гость
#26

они не живут с мамой и могут куда то сводить и что то подарить поюс они выглядят более брутально чем эти дети переростки и вызывают сексуальное желание

Гость
#27
Милана

Хз. Если девушки молодые на них заинтересованы значит те мужчины 25 лет состоявшиеся и у них много бабок. Потому на них и смотрят девушки лет 18-19. А если 25летние старики смотрят на них,то это говорит о том,что старые 25летки не заинтересованы на ровесницах из-за того что тетки 24-25летние ужо старые,с грудью отвисшей,жопой. *** у них морщинистое и телом они особо никого не возбуждает,потому и мужики 25летние смотрят на 17,18,19летних из-за молодого тела.

Очень бы хотелось посмотреть как нынешние малолетки будут выглядеть хотя бы лет в 35-40. Думаю, зрелище будет удручающее. Они уже в 25 старики оказывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: