Гость
Статьи
Схожу с ума от любви к …

Схожу с ума от любви к известному мужчине

Начну с вводных данных. Я взрослая, адекватная (на первый взгляд:)), симпатичная девушка. Живу с молодым человеком (не так давно решили жить вместе, в будущем планируем свадьбу). Он любит меня, мы оба неплохо зарабатываем, любим путешествовать и т.д. В общем, сама понимаю, что "грех жаловаться" и предаваться грёзам.
Но я уже около трёх лет влюблена в одного известного мужчину. Он не идеал, не молод, не красавец, не очень богат, поэтому трудно сказать о причинах такого чувства. Он, повторюсь, достаточно знаменит, живёт в другом городе, но не в "другом мире", т.е. это не гипотетический Бред Питт. Говорят, что его довольно часто можно увидеть в клубах столицы или его родного города, т.е. существует гипотетически возможная, хоть и ничтожно маленькая вероятность знакомства, и эта мысль не даёт мне спать:) Как бы глупо это ни звучало, я бы хотела от него ребёнка, хотя от МЧ пока вообще не хочу, и мы решили отложить этот вопрос.
Я люблю своего парню, свою жизнь и, конечно, никогда не совершу глупость из разряда всё бросить, уехать и караулить его по ночам после концертов и клубов... но что мне делать? Как его забыть? Как бы поступили лично вы, оказавшись в аналогичной ситуации? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедный твой молодой человек...пригрел змею...

Cвета
#2

Неее, я бы не могла очутиться на вашем месте - у меня с мозгами порядок, мне чужда нелепая псевдоромантика.
Парня вашего жаль.

Гость
#3

К психиатру сходите, болезная

Автор
#4
Гость

К психиатру сходите, болезная

И как давно у нас психиатры излечивают от любви?

Гость
#5
Автор

И как давно у нас психиатры излечивают от любви?

Ну какая это любовь? Это дурь, простите. Любить того, кого не знаешь.

#6

Я не поняла вы и того человека любите и парня. Двоих сразу🙄 чтоли.

Автор
#7
Вика

Я не поняла вы и того человека любите и парня. Двоих сразу🙄 чтоли.

Да. Только разной любовью. Своего фактического мужа земной, а того человека - более страстной и безрассудной.

Матильда
#8

Кто это? Интересно ж

Колесо
#9

Пережить это все.
Я так как то была влюблена (но мы были немного знакомы). ВОт я ходила на все встречи с ним, выступления и тп.
Я прямо отдалась чувству побыть фанаткой. Через полгода перегорела. Успокоилась.
Это вообще обалденный опыт. Ни за что не упускайте. Причем тут ваш парень? Не относитесь к этому ТАК серьезно. Просто насладитесь. Поверьте, оно того стоит.

Автор
#10
Колесо

Пережить это все.
Я так как то была влюблена (но мы были немного знакомы). ВОт я ходила на все встречи с ним, выступления и тп.
Я прямо отдалась чувству побыть фанаткой. Через полгода перегорела. Успокоилась.
Это вообще обалденный опыт. Ни за что не упускайте. Причем тут ваш парень? Не относитесь к этому ТАК серьезно. Просто насладитесь. Поверьте, оно того стоит.

Ну вот, вы ведь за полгода перегорели... а у меня уже гораздо дольше всё) К тому же я чисто физически не могу ходить на все выступления и познакомиться лично, т.к. живу в другом городе.

Диана
#11

Не бойтесь, все когда - либо влюблялись в знаменитостей, может, в нём Ваш идеал мужчины, подсознательно. А кто это, можно спросить?

Гость
#12

в клубах? это Тимати?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: