Гость
Статьи
У мужчины слишком …

У мужчины слишком много друзей..

Мой парень старше меня, работал, учился, видимо поэтому так много знакомых. Сам по себе общительный человек. На все мероприятия (праздники) его знакомых, куда он приглашён, мы ходим вместе. Я человек не очень общительный вообще и иногда мне страшно знакомиться с новыми людьми. Мы в отношениях достаточно долго и с многими людьми он меня познакомил, я довольна. Но оказывается, это были близкие люди, а ещё есть люди с работы и знакомые. Скоро мы снова идём на какой-то праздник какого то человека. Ещё проблема в том, что это люди из немного другого общества, они образованные, знают языки, некоторые жили заграницей, работают в крупных проектах.. И они старше, от 25 лет и старше, а мне даже 19 лет нет… Я волнуюсь перед каждым таким знакомством. Я накручиваю? И как чувствовать себя спокойнее на таких встречах? Могу ли я быть хуже, потому что младше? #отношения #друзья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой, не был и не будет . Не лезь в мужицкие дела, Займись своей жизнью.

Автор
#2
Гость

Он не твой, не был и не будет . Не лезь в мужицкие дела, Займись своей жизнью.

Мы пара, мы вообще в большинстве случаев везде вместе, это нормально

Гость
#3

Ну,знаешь,здорово,что у твоего молодого человека столько знакомых и друзей,так еще и разного менталитета.Ты зря накручиваешь себя.Если это друзья хорошие,то они будут проявлять к тебе уважение как минимум потому,что ты его избранница.А там уж как себя покажешь.Смотри дальше: знакомтсва - это связи,которые в будущем могут очень пригодиться.Испытывать стресс в пристутствии не знакомых тебе людей - совершенно нормально и твой молодой человек должен помогать тебе достичь комфорта в такой обстановке.Не занижай себя и общайся на равных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: