Гость
Статьи
Мне 35, ему 65

Мне 35, ему 65

Он такой красавчик, харизматичный, умный и талантливый. Не богат, но очень интересен, как человек. И несмотря на то, что ему ему 65, я влюбилась! И я ему нравлюсь. Но на него многие заглядываются. Интересно, у меня есть шансы завоевать его сердце, или я уже старая для него?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геронтофилка

Барби
#2

Фу

Гость
#3

Ты слишком стара для него

Гость
#4

Судя по запросу, ему не о чем с вами трахаться. Если, конечно, эти нелепые телодвижения его еще интересуют.

Гость
#6

Совет, да любовь!

Авт
#7

Да ну, это слишком большая разница в возрасте. Вам сложно будет

Гость
#8

Не поняла прикол... Мне говорит 35,ему 65...я для него не старая!?
Это как понимать 🤔

#9

😯Этого просто не может быть,тут же на форуме женщины кичатся что на таких и глазом не посмотрят!?
А тут уже не первая тема с большой разницей в возрасте🤗Врут значит,как дышат!😳

Автор
#10
Гость

Не поняла прикол... Мне говорит 35,ему 65...я для него не старая!?
Это как понимать 🤔

Потому что он может найти и 30-летнюю!

Автор
#11
СОЛИСТ

😯Этого просто не может быть,тут же на форуме женщины кичатся что на таких и глазом не посмотрят!?
А тут уже не первая тема с большой разницей в возрасте🤗Врут значит,как дышат!😳

Так 60-летний 60-летнему рознь! "Мой" очень классный, похож на итальянца, глаза красивые, благородная седина, голос баритон)

#12
Автор

Потому что он может найти и 30-летнюю!

Так точно,умно мыслишь! Мужчина всегда в цене,не зависимо от возраста!

Автор
#13
СОЛИСТ

Так точно,умно мыслишь! Мужчина всегда в цене,не зависимо от возраста!

Позвольте поправить: смотря какой мужчина! Есть его ровесники, которые прям дедушки-дедушки для меня, и я как мужчин их даже не воспринимаю)

#14
Автор

Так 60-летний 60-летнему рознь! "Мой" очень классный, похож на итальянца, глаза красивые, благородная седина, голос баритон)

Будь аккуратна,ты влюбилась в придуманный тобой же персонаж))))

Гость
#15
СОЛИСТ

😯Этого просто не может быть,тут же на форуме женщины кичатся что на таких и глазом не посмотрят!?
А тут уже не первая тема с большой разницей в возрасте🤗Врут значит,как дышат!😳

Кто врёт?)) Разводчики типа автора этой темы?))

Автор
#16
СОЛИСТ

Будь аккуратна,ты влюбилась в придуманный тобой же персонаж))))

Понятно, что я влюблена, поэтому он мне кажется самым-самым) Если покажу его фото подругам, скажут: "что это за старик!"

#17
Автор

Понятно, что я влюблена, поэтому он мне кажется самым-самым) Если покажу его фото подругам, скажут: "что это за старик!"

Влюбленность это прекрасно-бабочки,мурашки и прочие гормональные кайфулики🤗
Но...когда пройдёт это все,ломка будет такая-врагу не пожелаешь!😡

#18
Гость

Кто врёт?)) Разводчики типа автора этой темы?))

Нет она на полном серьёзе,дядя ее пробил на инстинкт,она сейчас от одной мысли о нём кайфует!
Видно же)))

Гость
#19
СОЛИСТ

Так точно,умно мыслишь! Мужчина всегда в цене,не зависимо от возраста!

Если только он богат

Гость
#20
Гость

Не поняла прикол... Мне говорит 35,ему 65...я для него не старая!?
Это как понимать 🤔

Эта тема_шутка от неочень умного мужчины...

Автор
#21
Гость

Если только он богат

"Мой" совсем не богат, но это не важно для меня

Автор
#22
Гость

Эта тема_шутка от неочень умного мужчины...

Эта тема от женщины - то есть от меня

Автор
#23
СОЛИСТ

Нет она на полном серьёзе,дядя ее пробил на инстинкт,она сейчас от одной мысли о нём кайфует!
Видно же)))

У меня к нему бесконечное чувство нежности, при одной мысли о нем хочется обнять, приласкать, настолько он хорошенький))

Август
#24

Конечно нет никаких шансов, такой красавчик достоин 20-и летней девственницы. Институтки, комсомолки, спортсменки.

Гость
#25
СОЛИСТ

Влюбленность это прекрасно-бабочки,мурашки и прочие гормональные кайфулики🤗
Но...когда пройдёт это все,ломка будет такая-врагу не пожелаешь!😡

Ломка будет если он ее кинет, а она уже влюбилась. А если будет все взаимно и будут вместе, то никакой ломки не будет.

Гость
#26
Автор

"Мой" совсем не богат, но это не важно для меня

Хрен хоть стоит у него ещё? Наверно там тоже седые уже волосёнки

#27

Можно у него пенсию забирать

Мужло подлое
#28

Пусть тебе в трусы навалит

Гость
#29
Гость

Не поняла прикол... Мне говорит 35,ему 65...я для него не старая!?
Это как понимать 🤔

Это так понимать, что разводка.

Гость
#30
Автор

Так 60-летний 60-летнему рознь! "Мой" очень классный, похож на итальянца, глаза красивые, благородная седина, голос баритон)

У него мудя морщинистые и седые. Фу🤮

Гость
#31
СОЛИСТ

Так точно,умно мыслишь! Мужчина всегда в цене,не зависимо от возраста!

Мечтай.

Гость
#32
Автор

Эта тема от женщины - то есть от меня

Разводки не твой конек.

гость
#33
СОЛИСТ

😯Этого просто не может быть,тут же на форуме женщины кичатся что на таких и глазом не посмотрят!?
А тут уже не первая тема с большой разницей в возрасте🤗Врут значит,как дышат!😳

Это темы вбросы на sra ч.

Классика
#34

Конечно есть шансы, но через пару лет надоест, а если еще и слабак в постели ( что ОЧЕНЬ вероятно) то надоест еще быстрее.
Настоятельно не рекомендую.

Гость
#35

Мужик иди проспись

Гость
#36

Многие говорят, что любви все возрасты покорны, однако, Вам наверняка будет довольно сложно вместе из-за столь значительной разницы в возрасте. Советую найти кого-то более приближённого.

Гость
#37
Гость

Многие говорят, что любви все возрасты покорны, однако, Вам наверняка будет довольно сложно вместе из-за столь значительной разницы в возрасте. Советую найти кого-то более приближённого.

Да, есть такая поговорка, любви все возрасты покорны. Она говорит о том, что наше сердце не выбирает возраст человека, оно не выбирает цвет волос, рост и т д. Мы влюбляемся и нам по фигу на всё. Мы смотрим на человека другими глазами. И не понимаем почему нас осуждают или ещё что то. Влюбленность это очень прекрасное чувство 🥰чьё сердечко испытывало этих ощущений тот поймёт.
И если, автор, он в вас тоже влюбится или вы будете ему интересны, ему не будет важно сколько вам лет.

Гость
#38
Гость

У него мудя морщинистые и седые. Фу🤮

И сам он уже воняет старичьем 🤢

#39
СОЛИСТ

😯Этого просто не может быть,тут же на форуме женщины кичатся что на таких и глазом не посмотрят!?
А тут уже не первая тема с большой разницей в возрасте🤗Врут значит,как дышат!😳

Да всё просто.Провинциальная бабёшка нашла себе старичка с квартирой и хочет решить жилищный вопрос за его счёт.Вот только не понимает,что у него наверняка есть родственники,которые её сгнобят.Но для понимания этого,нужен мозг,а у авторши увы, отсутствие.

Автор
#40
Гость

Хрен хоть стоит у него ещё? Наверно там тоже седые уже волосёнки

Я не знаю, для меня это не важно!

Автор
#41
Себастьян Перейро

Да всё просто.Провинциальная бабёшка нашла себе старичка с квартирой и хочет решить жилищный вопрос за его счёт.Вот только не понимает,что у него наверняка есть родственники,которые её сгнобят.Но для понимания этого,нужен мозг,а у авторши увы, отсутствие.

То есть провинциальная? Мы живем оба в одном и том же провинциальном городе. Но квартира у меня даже побольше, чем у него. А он-то еще и не один живет. Машина даже покруче у меня. Получается, я богаче)

Автор
#42
Гость

Разводки не твой конек.

Зато мнительность - ваш конек) И не надо быть психологом, чтобы понять, что автор, то есть я - женщина.

Автор
#43
Гость

Это так понимать, что разводка.

А разводка - это разведка?

Автор
#44
Luna

Можно у него пенсию забирать

Пенсию на бензин и сигареты, наверное, тратит) Он же еще работает, нормально зарабатывает.

#45

Ты ***, а не старая. А он и старый, и ***

#46
Автор

Потому что он может найти и 30-летнюю!

Он и 5-летнюю найти может, когда из садика её забирать будет. Дедушки иногда забирают внучек из садика

#47
Август

Конечно нет никаких шансов, такой красавчик достоин 20-и летней девственницы. Институтки, комсомолки, спортсменки.

Забыл добавить: москвички со своей хатой, дочки миллионера

НоЫВоигура
#48
Автор

Так 60-летний 60-летнему рознь! "Мой" очень классный, похож на итальянца, глаза красивые, благородная седина, голос баритон)

У меня есть друг,62 года,скоро 63 будет,похож на Дени де Вито. Не богат,но очень харизматичен,обаятелен,от невест отбоя нет. За последние пару лет замутил с двумя подряд итальянками,лет на 20 моложе себя.

#49
Автор

То есть провинциальная? Мы живем оба в одном и том же провинциальном городе. Но квартира у меня даже побольше, чем у него. А он-то еще и не один живет. Машина даже покруче у меня. Получается, я богаче)

Ну тогда у вас не всё в порядке с головой или на столько страшна,что клюют только старики,скрасить остаток жизни

Автор
#50
Себастьян Перейро

Ну тогда у вас не всё в порядке с головой или на столько страшна,что клюют только старики,скрасить остаток жизни

Сдается мне, что с головой не в порядке у вас, раз в вас столько злости и ненависти к людям) Будьте добрее - может, и вам счастье улыбнется.