Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

влюбился в девушку! Она меня везде заблокировала и уехала!
Мы не ругались с ней, я не знаю за что!
Просто с ума схожу по ней!
Не знаю что делать. Я пропадаю! #девушка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте заниматься своим хобби. Если она вас заблокировала, то скорее всего чувства не взаимны. Лучше не думать о ней

#2

держись!
это надо пережить

Гость
#3

Девушки, обратите внимание на то за какими женщинами бегают мужчины! Игнорируйте их и блокируйте. Видите как им такие нравятся

Гость
#4
Гость

Девушки, обратите внимание на то за какими женщинами бегают мужчины! Игнорируйте их и блокируйте. Видите как им такие нравятся

за стервами бегают, уже общеизвестный факт, нет причин удивляться.

Гость
#5
Гость

за стервами бегают, уже общеизвестный факт, нет причин удивляться.

Чем больше их топчиш тем активнее липнут

Гость
#6

на психотерапию. только она вам поможет. псхиологическая помощь в том числе.

Гость
#7
Гость

Девушки, обратите внимание на то за какими женщинами бегают мужчины! Игнорируйте их и блокируйте. Видите как им такие нравятся

бред. это совет по нездоровым отношениям. тупая манипуляция

Гость
#8
Гость

за стервами бегают, уже общеизвестный факт, нет причин удивляться.

и к счастью это не приводит. не надо людей вводить в заблуждение

Гость
#9
Гость

Чем больше их топчиш тем активнее липнут

не все. только неадекваты

Гость
#10

Возьми яйца в кулак и не ной, нет так нет.

Мужло подлое
#11

Куколдит

Пой Любу Успенскую, выздоравливай

Гость
#12
Гость

Девушки, обратите внимание на то за какими женщинами бегают мужчины! Игнорируйте их и блокируйте. Видите как им такие нравятся

Я всегда всех блокирую. У меня там список весь на км. Просто без объяснений. Как только слышу что-то что мне не нравится в человеке, понимаю для себя надо дистанцироваться , все, чс. Некоторые просто тупые, когда просто говоришь, извини, у меня другой есть мужчина с кем я общаюсь, пишут - ок, удачи, а через неделю их бомбит и они начинают напитывать. Так что это реально работает. Просто нужно понимать, если человек интересен, его в чс никогда не отправят

Гость
#13

Автор,попробуйте с ней связаться. Вдруг что то случилось,вдруг она чего то испугалась. Или не так поняла. Нельзя же так вот переставать общаться

Гость
#14
Гость

Автор,попробуйте с ней связаться. Вдруг что то случилось,вдруг она чего то испугалась. Или не так поняла. Нельзя же так вот переставать общаться

Потому что ей пофиг на него. Все просто

Гость
#15

Со мной точно также поступили, меня везде заблокировали и живем в разных странах. Цепляет характер и взгляды на жизнь. А потом пытаемся найти похожих. Лучшее средство от боли много занятий, чтоб не было свободного времени прям совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: