Гость
Статьи
Поела в ресторане за …

Поела в ресторане за счёт мужика. Ух

Целую неделю считай без денег сижу, на одной гречке да постном супе, ну чай зелёный ещё и печеньки крекеры. И апельсины по акции.
Хотелось красной рыбки поесть, креветок, фруктов, заварных эклеров. Сижу в паблике в контакте по знакомствам. Попросила админа опубликовать пост с рекламой себя, что ищу серьёзные отношения, заботу от мужчин.
И мне начали писать, но как обычно, всякие извращенцы или с непомерным самомнением, а по факту, у них даже коттеджа нет.
Ну один показался более-менее нормальный, пригласил меня в ресторан. Я ему сказала, что без денег, мне даже не на что одеться. Он прислал 20000, сказал, ну купи себе платье что ли… Ок, купила платье в ТЦ за 3000, но оно стильное, шов ровный, остальные деньги решила пока не тратить, типа на продукты нужны.
Приезжаю в ресторан, мужик не понял, что платье не на всю сумму, но оно стильное и по цвету мне подходит, потому похвалил.
Подошла официантка, спрашивает, что хотите. Ещё так с завистью смотрела на меня.)
Я заказала красного лосося, потому что обожаю эту рыбу, королевские креветки, фруктовую тарелку и вкусный круассан, ещё ассамский чай. Ну он тоже заказал там себе, только мясное, так как не сильно любит рыбу.
Начали болтать, интересовался, подходят ли мне отношения в стиле «я, жена и любовница». То есть, он извращенец и его жена тоже, и они ищут ещё одну девушку для совместного секса.
Я сказала, что подумаю. Сразу отказывать не стала, а то вдруг скажет, что каждый сам за себя платит.
В итоге он заплатил, дал ещё 10000 на первое время. И говорит, подумай над предложением, мы с женой можем быть ещё более щедрыми.

Но мне это не подходит. Не хочу быть 2 лишней, а только первой в отношениях!

Как отказать ему тактично, при этом, чтобы денег давал дальше на еду? #отношения

Эльза
56 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Разводка не удалась....очень жирно,с первых строк.
Автор, более правдоподобно надо писать.

Влад
#2

Увы, просто так мужчина деньги давать не будет. Либо соглашайтесь на тройничок, либо ищите другого спонсора

Гость
#3

Хорошая сказочка про козявочку

Лентяй Диванушко
#4

Вот имено ух, докатится до жизни такой, что есть нечего.🙈

Ремарка
#5

Беспонтовый вброс, срача не будет.

Гость
#6

Найдите ему такую девушку, которая согласится на подобное, сведите их.

Гость
#7

Жрала, жрала, жрала... И не взорвалась!

Трезвый грузчик
#8

А я тут Кромбахера купил, пиццу заказал и суши.
Сижу ем, смеюсь на нищими тетками. 😂

неавтор
#9

Класс! А жена симпатичная? И сколько денег за тройничок? Я бы согласилась, только дорожку перед этим бы нюхнула.

Гость
#10

Прям совсем круассан...У вас...А письки,письки,письки,Женечка?

Анонимка
#11

А раньше ты писала про сытую жизнь в штатах

Гость
#12

Как то меня накормил в кафе мужчина , за просто так . Вспоминаю и благодарю его мысленно , не из-за того что халява а то что человек сам по себе светлый , после этого я сама стала угощать студенток и бабушек .

гость
#13

это вы оперная певица?

Гость
#14
гость

это вы оперная певица?

Да она. Нельзя же все время про оперу, ищет новые направления. Сейчас вот рестораны, а там как пойдет... как кормить будут.

Гость
#15
гость

это вы оперная певица?

Ага😃

Эльза
#16
Анонимка

А раньше ты писала про сытую жизнь в штатах

Это не я писала тему

Эльза
#17

Смени ник, разводчица

#18

К своему несчастью я сталкивался в жизни с людьми с подобными интересами и они действуют совсем не так. И уж точно не разбрасываются деньгами не получив нужного результата. Тема 100%ная разводка.

Эльза
#19
Эльза

Это не я писала тему

Откуда ты мой ник срисовала? Э, так не хорошо, плагиатчица

Эльза
#20
Эльза

Смени ник, разводчица

Иди ты, это мой ник. А ты себя выдаёшь за меня.

Эльза
#21
гость

это вы оперная певица?

А ещё я разработчик биткойна и помогала Марку Цукерберга создавать ***

Эльза
#22
неавтор

Класс! А жена симпатичная? И сколько денег за тройничок? Я бы согласилась, только дорожку перед этим бы нюхнула.

Не хочу тройничок, только двойничок!

Эльза
#23
Гость

Найдите ему такую девушку, которая согласится на подобное, сведите их.

Мне часто девушки пишут, что хотят секса со мной. Но это извращенки.

Эльза
#24
Ремарка

Беспонтовый вброс, срача не будет.

Ты нищук посто, и потому для тебя накормить девушку креветками - что-то свервохможное

Гость
#25
неавтор

Класс! А жена симпатичная? И сколько денег за тройничок? Я бы согласилась, только дорожку перед этим бы нюхнула.

Как обвисшесисечная...?Женечка?

Эльза
#26
Лентяй Диванушко

Вот имено ух, докатится до жизни такой, что есть нечего.🙈

А где деньги заработать, если никуда не берут блин?

Эльза
#27
Влад

Увы, просто так мужчина деньги давать не будет. Либо соглашайтесь на тройничок, либо ищите другого спонсора

Я то думала, он нормальный, реально отношения ищет

Эльза
#28
..

Разводка не удалась....очень жирно,с первых строк.
Автор, более правдоподобно надо писать.

У вас часто бывают разводы?

Гость
#29
неавтор

Класс! А жена симпатичная? И сколько денег за тройничок? Я бы согласилась, только дорожку перед этим бы нюхнула.

Я бы с и двумя парнями...Женечка...?

Гость
#30
Трезвый грузчик

А я тут Кромбахера купил, пиццу заказал и суши.
Сижу ем, смеюсь на нищими тетками. 😂

Чушка ты, поел позорных суш, и пиццу. В старину тоже крестьяне ели черную икру ложками, считалось отходом. Сейчас, это состояние. Так и суши, японцы придумали по своему менталитету чтобы не жевать культурно пищу 22 раза, чтобы прогллотить, а хапнуть кусок ввиде одной суши, от голода, и туда заворачивают самые доступные для них продукты.. морепродукты, они ж по по пояс в воде и живут.. рис креветки, змеи, жабы. Пицца, это вообще старческое иальянское блюдо, как говорится простейшее тесто, и начинку накидать поверху, не заморачиваясь. Кто о и макароны начинкой посчитает. И так они питаются подобными начинками сотни лет. Сейчас это вышло уже в современную более аппетитную пиццу с вкусной начинкой.. Было б ты умнее на эту тему не хвастал. От излишеств многие мечтают съест вареной картошки с соленым огурцом, и никакие им пиццы придуманные нищими итальянцами, в тот момент не сдались.😂

Эльза
#31
UnravelMind

К своему несчастью я сталкивался в жизни с людьми с подобными интересами и они действуют совсем не так. И уж точно не разбрасываются деньгами не получив нужного результата. Тема 100%ная разводка.

Мы с ним до этого переписывались минимум полтора месяца, он постоянно мои фотки и посты лайкал, и ничего не говорил про жену

Гость
#32
Трезвый грузчик

А я тут Кромбахера купил, пиццу заказал и суши.
Сижу ем, смеюсь на нищими тетками. 😂

Даже уверена тебе плюнули в пиццу, и грязными пальцами выковырнули мясную начинку,обычно так и делается, в шаурму вон армяне сливают свое..неприятного аппетита. 😂

Лентяй Диванушко
#33
Эльза

А где деньги заработать, если никуда не берут блин?

ты не настоящая эльза, хотя у тебя получилось, я купился.

Гость
#34

Автор, проснись. Уже давно бап просто так не кормят в рестиках. Халява закончилась. Только после ***. Еще и денег дал, ну ты шутница.

Эльза
#38
Лентяй Диванушко

ты не настоящая эльза, хотя у тебя получилось, я купился.

Что дорасти не настоящая Эльза? Мое имя Эльза, я паспорте стоит во всяком случае. То есть, Елизавета я, но мне не нравиться это, больше вариант Эльза предпочитаю

Эльза
#39
Гость

Автор, проснись. Уже давно бап просто так не кормят в рестиках. Халява закончилась. Только после ***. Еще и денег дал, ну ты шутница.

Ну мы с ним не спонтанно да в ресторан пошли. До этого я его прогревала перепиской. Считай из холодного целевого клиента стал тёпленький. А сейчас горячий.

Эльза
#40
я

уродина когда ты уже свои страшные жирные копыта откинешь

Когда тебя не станет и твоих потомков.)

Эльза
#41
я

она тупая слишком. бездарный троль

Я талантливая и прекрасная, а ты убогая ***, которая заплыла целлюлитом

Эльза
#44
я

какая страшная курица полтора месяца мужика не могла развести) меня в первый день знакомства уже одаривают))

Не всем так везёт с внешностью. Я же не многовато, что не родилась красоткой имён приходиться прогревом заниматься, чтобы человек был лояльным ко мне, казаться милой и веселой чтобы нравиться людям.

Эльза
#45
я

я красотка лучше всех баб вот у тебя истерика от зависти ко мне

Я тебя двое не видела, чтобы говорить о зависти. Сначала покажи себя, а там посмотрим, действительно ли ты лучше меня.

Я
#47

Автор! Вряд ли он будет еще давать деньги после отказа. Найдите хорошую работу

Гость
#48

Каждый день новый *** от Эльзы 🤣🤣 хватит мусолить одну и ту же тему 👎👎👎

гость
#49
Гость

Ага😃

так погодите, она же замужем ща шведом в Европе? Или нет?

Гость
#50

Автор ,дайте контакты мужика ,для меня отличный вариант )