Гость
Статьи
Почему женщины сегодня …

Почему женщины сегодня такие бедные?

Ищу сейчас себе женщину и столкнулся с тем, что все потенциальные спутницы вообще не имеют "ничего за душой". Женщины старше 30 лет совершенно ничего не заработали за жизнь. Вот встретил одну - …

Толик
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118

Да он написал "остался только сын", потому что погулял, теперь пришло время жениться и сына делать, а кандидатку найти не может.

Гость
#119
Гость

Кто обслуживает дом, глупая дырочка? Ты реальный бюджет на поддержание достойного дома представляешь хотя бы теоретически?

А что такого страшного в обслуживании дома? У меня тоже загородный дом под Истрой и квартира в Щукино. Большой разницы в цене обслуживания нет. Надо просто вовремя вызывать илосос и проверять газовое оборудование своевременно. Уж точно женщина, которая зааботала себе хотя бы на одно приличное жилье, в состоянии организовать бытовые моменты. Нищие мужчины с детьми от прошлых браков точно не нужны :)

Гость
#120
Гость

Детский сад :) Автор, у меня одна квартира в пределах третьего кольца. вторая в Красногорске, кредитов нет, что вы лично мне можете предложить? Ничего! Член ваш извините не считается.

Аналогично, если лет до 35 мне их члены еще были иногда интересны, при красоте и молодости членоносца, то теперь - нафиг не сдались.

ППотенциальная невеста
#121

У автора с таким подходом к женщине только 1 шанс - жениться на А. Пугачёвой или на мне. Мы с ней одного возраста. Конечно у меня нет замка и земельных участков, я петь не умела. Но зато у меня есть квартира и пенсия -мой постоянный доход, а так же льготы ветерана труда. И выгляжу я без косметических операций ну совсем неплохо. И гардероб ещё более-менее современный, так как я всего-то 3 года не работаю. Так что затрат на меня будет немного и кредитов тоже нет. Однако он наверное не согласен будет! Детей хочет иметь, в чём я сомневаюсь при таких его материальных пугалках. Но этого я ему предоставить не смогу. Ушло время!

Гость
#122

У меня есть две квартиры, загородный дом и автомобиль. Не элитное, но приличное. А мужчин вокруг вижу без работы, без квартиры, без имущества. Зато все благородные. Всё оставили бывшим жёнам. А новой жене будут массаж ножек делать, когда она придет усталая после работы))).

Гость
#123
Гость

Я думаю, господин-"очень состоятельный крот", что вам лучше вообще никогда не жениться. Я бы упала просто, если б узнала, что мою кредитную историю после знакомства пробивают и роются в моем грязном белье. Ты вообще кто такой блин? Сходи к психологу что ли, у тебя с башкой проблемы.

Чел хочет жениться по расчету , вот и ищет состоятельную даму)

Гость
#124
Гость

Но меркантильным сукам мой кошелек наврятле будет доступен,пусть они как угодно и чем угодно не прикрывают свою низменость мне *** просто!

Научись сначала грамотно писать на русском языке, убогий. А потом торгуй собой. Если внешность позволяет, Ален Делон ты наш местечковый(

Гость
#125
Мамба Танго

Не о тебе, милок, не о тебе думаем. Где-то я недавно уже читала про требование приданого. У меня встречное предложение: калым. Слабо?

Да он удавится за калым. Это ж не мужик!!! Вот правильно, в царской России мужика, пробивали, на долги, на внебрачных, есть ли бабло, а только потом, позволяли на дочках жениться, чтоб таких вот щерей не плодить.

Гость
#126

Так мужик должен зарабатывать за себя и того парня.

Гость
#127

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее в 200! 🤣👍

Гость
#128
Толик

Так я не навязываюсь никому. 15 млн ипотека - спасибо, досвидания. Ищу достойную женщину с которой можно строить партнерские отношения.

Тогда тебе нужен мужик. Подставляй пятую точку. Достойная женщина ищет достойного мужчину. Мужчина обеспечивает семью. Женщина рожает.

Гость
#129
Толик

Калым дают за девственницу.

Калым дают за невесту..

Гость
#130
Гость

Автор если вдруг это правда,развивайтесь по жизни дальше ,забейте на этих шаболд самому тошно уже от них они просят больше чем могут предложить с этим я согласен с вами!Я подумал подумал решил так либо найду некрасивую,ту которая любит работать и понимает что такое труд менее спесивую ,либо вопще останусь один и пусть идут они все в *****
Бухают,***,курят,кредиты берут ,это уже не женщины это безполезные обезьяны!
Кричат чтобы их уважали за личность при том что из себя мало кто чего представляет! И да не ко всем я там отношусь ну походу к большинству это точно,тк мало видел тех которые хотят нормальной жизни,но такие есть у моих знакомых!

Любите друг друга, вы идеальны)))

Гость
#131
Гость

Я думаю, господин-"очень состоятельный крот", что вам лучше вообще никогда не жениться. Я бы упала просто, если б узнала, что мою кредитную историю после знакомства пробивают и роются в моем грязном белье. Ты вообще кто такой блин? Сходи к психологу что ли, у тебя с башкой проблемы.

Всё он правильно сделал , а зачем мужчинам вообще проблемные женщины с долгами и кредитами ?!? Сейчас ведь равенство , и никто никому ничего не должен !!! Пусть сами расплачиваются !!!

Гость
#132
Гость

А мне смешно когда мужчина и не один при чем, считает что я ему чего то должна)))) или должны мне или идите лесом)))) тоже мне баре нашлись))))

И это прекрасно !!! Сами себя содержите и обеспечивайте , а проблемные женщины с долгами и кредитами не нужны особо в современном мире !!!

Гость
#133

От таких проблемных женщин нужно держаться подальше и уж тем более не тащить в ЗАГС , ЗАГС это не про любовь , это про деньги , сами пусть расплачиваются со своими кредитами ипотеками и не ищут обеспечуна , сейчас много непригодных женщин , прынцеждалок много развелось , сидят годами на сайтах знакомств прынцев ждут !!!

Гость
#134
Гость

Но меркантильным сукам мой кошелек наврятле будет доступен,пусть они как угодно и чем угодно не прикрывают свою низменость мне *** просто!

И это прекрасно , пусть сами себя обеспечивают !!! Времена давно поменялись , никто никому ничего не должен !!!

Гость
#135
Гость

Да он удавится за калым. Это ж не мужик!!! Вот правильно, в царской России мужика, пробивали, на долги, на внебрачных, есть ли бабло, а только потом, позволяли на дочках жениться, чтоб таких вот щерей не плодить.

Людей не смешите , сейчас никто никому ничего не должен , времена давно поменялись , сейчас счета давно уже раздельные !!!

Гость
#136
Гость

автор сочинил историю, шаблон на шаблоне

Таких историй сейчас очень много , проблемных женщин и непригодных много сейчас , от них нужно держаться подальше , все сайты знакомств ими забиты , сидят прынцев ждут своих !!!

Гость
#137
Гость

100%)) я подрабатываю уборщицей в доме у женщины, у нее свое предприятие, аналитик, полная, но красивая, 50 лет ей, так ее муж на 15 лет моложе там по одной половичке ходит и пикнуть не смеет.

Завёл уже любовницу себе наверное , кому нужна возрастная женщина , только из за денег , альфонсов много сейчас развелось , мужчина к себе на территорию женщину должен приглашать и в случае чего выгнать !!!

Гость
#138
Гость

Автор, ты. во-первых, зануда, во-вторых, жмот, в-третьих, алиментщик, да еще и жена послала, то есть не выдержала. С тобой связываться такая себе перспектива. все мозги вынесешь. У меня квартира в регионе старенькая однуха и зп 25 тыс, и то лучше одной, чем с таким, как ты.

Вот и пусть женщины живут одни , и не пытаются найти обеспечуна на их долги , кредиты , ипотеки и прочие хотелки , мужчины прозревают и это прекрасно !!!

#139
Гость

Мужчина должен содержать.А иначе нах он нужен

Так нах нужна как раз баба😂😂😂

Гость
#140
Толик

Так я не навязываюсь никому. 15 млн ипотека - спасибо, досвидания. Ищу достойную женщину с которой можно строить партнерские отношения.

Тут все просто, женщина, что сама решила свои проблемы и хорошо зарабатывает, не ищет мужчину.
Тупо боится , что мужики захотят, чтобы она и их проблемы решала.

Гость
#141

А я вот считаю, что вы совершенно правы! Я сразу оговорюсь, что я сама женщина 40 лет, у меня есть дом, семья, машина, работа, в принципе все в порядке. Справедливо, если оба человека вступая в отношения приносят равный вклад и в духовном, и в финансовом, и в психологическом отношении. Нечестно надеятся что-то кто-то другой должен решить твои проблемы, которые ты нажил задолго до него. Наделать долгов и повесить их на партнера - свинство. О своих долгах и болезнях нужно честно говорить человеку, который хочет с тобой связать жизнь. А то получается, что один живёт взаймы в свое удовольствие, а другой пашет как муравьишка, ничего лишнего себе не позволяя, не важно при этом кто мужчина, кто женщина, это просто непорядочно

Гость
#142

В ответ, могу сказать "Почему все мужики сегодня такие нищие и ленивые"

Гость
#143
Гость

Да он удавится за калым. Это ж не мужик!!! Вот правильно, в царской России мужика, пробивали, на долги, на внебрачных, есть ли бабло, а только потом, позволяли на дочках жениться, чтоб таких вот щерей не плодить.

А баб пробивали на приданое и на непорочность. И замуж они выходили молодыми и свежими а не старой, сушеной воблой за 30. Так что не надо на мужиков все валить. Каков сейчас товар таков и купец.

Гость
#144
Гость

Калым дают за невесту..

А невеста должна быть с пленкой между ног. Иначе это не невеста а ***.

Гость
#145
Гость

А невеста должна быть с пленкой между ног. Иначе это не невеста а ***.

Не невеста в шLюxa

Гость
#146
Гость

Вот и пусть женщины живут одни , и не пытаются найти обеспечуна на их долги , кредиты , ипотеки и прочие хотелки , мужчины прозревают и это прекрасно !!!

Так женщины и живут одни, спокойно планируют свои бюджеты и еще детей одни тянут. за все прекрасно сами платят. Это вы лезете к женщинам, даже на женский форум, не стыдно самим? Соответственно. вам больше отношения нужны. Ну платите тогда. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#147
Гость

Так женщины и живут одни, спокойно планируют свои бюджеты и еще детей одни тянут. за все прекрасно сами платят. Это вы лезете к женщинам, даже на женский форум, не стыдно самим? Соответственно. вам больше отношения нужны. Ну платите тогда. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Это где это они так живут? В своих фантазиях и в кино?

Гость
#148

Слушайте, ну вот эти женщины с кредитами, которых вы описали - они что, бегают за прохожими и просят оплатить им кредиты? Платят и платят сами потихоньку - им это выгодно. Есть такое понятие "win-win situation", то есть когда и банк выигрывает, и заемщик, потому что живет не в халупе, а в квартире, и она растет в цене с каждым годом. Поэтому и в Америках-Европах у всех, ну почти поголовно ипотеки на жилье. Никто кэшем не покупает сразу, они же тоже не ид...оты. А в СНГовии - кредит на квартиру, фууу. Да просто менталитет сссровский не выветрился у многих.
Нормальная дамочка даже с кредитом (не говоря уже о том, когда кредит закрыт) не подпустит к себе "партнёрского партнера" с его "успешным успехом", потому что то бабло, которое она платит за кредит в типа "партнерских отношениях" будет сливаться на мужика с его мужицкими аппетитами. Не говоря уже о том, что его надо обслуживать, то есть тратить свое время, а время она тоже могла бы пустить в дело на себя. Поэтому неликвидные мужчины бегут на форум и создают темы о женском приданном, о пробивании через знакомых в банке на кредиты (ой, как напугали) и самое страшное - на наличие пленки))) А дамочка в это время и знать не знает, что мужик теперь башкой бьется о столб из-за ее кредитов и темы создает на форумах)))).

Гость
#149
Гость

Это где это они так живут? В своих фантазиях и в кино?

Майн год, да мы поняли, что ты изо всех своих силешек пытаешься доказать, что женщины все нищие, все несчастные, все неспособные и копейку заработать и все обязаны ботинки лизать своему благодетелю с яйцами. Иди пиZZZди во всяких недомужских пабликах - там эту лапшу на уши любят и даже верят.

Гость
#150
Гость

Майн год, да мы поняли, что ты изо всех своих силешек пытаешься доказать, что женщины все нищие, все несчастные, все неспособные и копейку заработать и все обязаны ботинки лизать своему благодетелю с яйцами. Иди пиZZZди во всяких недомужских пабликах - там эту лапшу на уши любят и даже верят.

Имеющий глаза да увидит 😄

Марина А.
#151
Гость

Я думаю, господин-"очень состоятельный крот", что вам лучше вообще никогда не жениться. Я бы упала просто, если б узнала, что мою кредитную историю после знакомства пробивают и роются в моем грязном белье. Ты вообще кто такой блин? Сходи к психологу что ли, у тебя с башкой проблемы.

Ну, после знакомства, и правда, рановато.
Но перед принятием решения о скрьнщных отношениях - как иначе-то?
И про кредиты с алиментами надо узнать, и вместе сходить, анализы на ВИЧ сдать.

Гость
#152
Гость

Имеющий глаза да увидит 😄

В том-то и дело, что просто напиZZZдеть не получится)))))

Гость
#153
Гость

В том-то и дело, что просто напиZZZдеть не получится)))))

Вот именно. Реальные бабы сильно отличаются от той картинки которую себе и другим рисуют вуманши 😄

Гость
#154
Марина А.

Ну, после знакомства, и правда, рановато.
Но перед принятием решения о скрьнщных отношениях - как иначе-то?
И про кредиты с алиментами надо узнать, и вместе сходить, анализы на ВИЧ сдать.

Да мужика не затащить в диспансер за справкой, там такой вопль будет - гордость задета)))

Гость
#155

Не там ищете. В реальности у женщин за душой больше чем у мужиков потому что от родителей идет.
По своему опыту скажу (а это приличная выборка по количеству) у всех девчонок в среднем родители были более обеспеченные да и они не сильно отставали. Поэтому парням чаще приходилось соответствовать делом и это в принципе нормально. Много ситуаций когда девочки из семьи побогаче охотно выходили замуж за нормальных (ключевое слово) парней из семей победнее не смотря на деньги, а смотря на человека. И у тестя/тещи появлялся достойный зять.

Гость
#156

Потому что всё телки - дочери дерьма!!!! )))

Гость
#157

Все бабы - *** ***, которых только в *** кормить надо, и насиловать во все дыры во все щели во все позы, чтоб мозг не *** эти ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: