Гость
Статьи
Парень не провожает

Парень не провожает

Встречаюсь с парнем больше года. В начале отношений был самый энергичный , добрый и заботливый мальчик. Постоянно звал гулять , где-то увидеться , куда-то сходить.
После какого-то времени в отношениях начала замечать , что редко стал меня провожать до дома. Иногда бывало периодами , то провожал , то нет. Большую часть времени мы проводим у него дома(насчет этого я сама не против обожаю милые домашние посиделки) , но в последнее время начала замечать , что абсолютно меня не провожает. Вечно есть причина этого не делать, ну иногда причина оправданная чувствует себя плохо или болеет , но чувствует он себя плохо правда чуть ли не каждый раз. Хотя молодой парень , странно достаточно... Конечно и в начале отношений были такие звоночки , но мне просто до слёз обидно что он не хочет меня провожать. Ну правда почему так.
Не любила бы я его так сильно , то давно бы уже рассталась.
Он все время говорит , что заботится обо мне переживает (на словах может это и так) , но делать что-то для меня он не хочет абсолютно. Что-то в другом плане он делает , а вплане провожаний ничего абсолютно... А я иду одна домой и рыдаю из-за этого , может если бы он никогда и не провожал меня , то ладно. Но так как я знаю каким же заботливым и хорошим он может быть это меня ломает просто. Я не знаю что мне делать #отношения

гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, какая простыня. Вкратце можно, что там за шняга написана?

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Боже, какая простыня. Вкратце можно, что там за шняга написана?

Там написано, что ты жирный.

#3
Гость

Там написано, что ты жирный.

Твоё хрюканье здесь никто не понимает, скот

Гость
#4

Заботится, только на словах. Если б болел, не до посиделок с девушкой ему б было. Здорово и удобно для себя он придумал, девушка сама к нему пришла, он перепихнулся и она как дура попользованная, в слезах, одна домой пошла.

Гость
#5

Так перестаньте приходить к нему домой. Парень до квартиры должен проводить, если тношения серьезные

Гость
#6

Все верно .. красивых девушек много а он такой у мамы один .. что ему по ночам шастать одному ! 😁

Гость
#7

Провожанья заканчиваются, когда отношения переходят из конфетно-букетных в котлетно-минетные.

Тутта
#8

Вот вы когда идёте домой и рыдаете, вам гордость в голову идеи ни какие не подкидывает? Унижают только того, кто готов унижаться. Зачем на вас тратить энергию если вы не проявляете ни гордости ни женских хитростей. Всё равно вернётесь. Подбородок выше и послала его подальше, может он свой зад из дома и вынесет. А если нет то отвёл вас Бог от дальнейших страданий.

Сама по себе
#9

Сама испортила парня, теперь жалуешься.
Любишь милые посиделки дома: лишаешься ухаживаний, развлечений, копаний и, следовательно, общения. Исчезнут подруги, ты будешь сидеть одна дома, он гулять с друзьями и новыми подругами. Наплачешься. Он врёт, что болеет, а ты глотаешь.
Как только парень отказался провожать первый раз, ему строгое предупреждение, пусть готовится к отставке. Нельзя допускать, чтобы с тобой так поступали. Он не переживает, не уважает, не любит, само собой. С собаками гуляют, ты за минет получаешь пинка за дверь. Таскаешься к нему, как блохастая дворняга и ждёшь подачки. Ему малости для тебя жалко. Но ты жалкая, бесхарактерная, это заслужила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: