Гость
Статьи
Люблю только юных …

Люблю только юных парней до 20 лет

Я считаю себя ненормальной из-за этого, так как мне самой 27 и я даже не могу себя заставить пойти на свидание с 23-25-летним. Я встречалась 5 лет с одним парнем (с его 17 лет, мне было 22). Мы расстались по причине его взросления и я не шучу. Он перестал меня интересовать внешне. Я педофил? Меня никто не понимает, подруги говорят, что мне пора в психушку. Я ничего не могу с собой поделать, фетиш на юношескую внешность. Может заинтересовать 23-летний парень только если он выглядит на 16, но таких очень и очень мало. Я хочу обратиться к психологу, но мне стыдно. Есть ли на форуме такие же как я? Или я действительно одна такая ненормальная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
млечный пу
#1

это форма побега от обязательств и ответственности, "отстаньте от меня - я маленькая девочка"

Гость
#2

Хочется быть мамочкой?
Или наоборот сами чувствуете себя на 17?

#3

Вы просто мазохистка. Зачем это вам? Ведь даже мужички лет 50 смотрят на 20-летних девушек. Есть парни которым интересны женщины старше, но у них это быстро проходит.Уходят, потому что с возрастом вам нечем их остановить...их в любом случае переманит молодая девушка, у которой грудь упругая и не висит...ляжки не дряблые и не побитые целлюлитом....

Гость
#4

Ты партенофилка😁

гость
#5

думаю, что нравится чувствовать старшенство в паре. скорее всего боитесь мужчину, который может сказать своё я или быть на равных. а так как по внешности определяете поведение, то и выбираете лицо и телосложение школьника. если не мешает жить и вам комфортно, то продолжайте, но если объективно, то вам надо к психологу, решать проблемы детства. может отец грубым и не хотите повторение подобного в отношениях

Гость
#6

Твой фетиш - это истории на вуман ру😅 нафиг ты не сдалась молодым пацанам

Гость
#7

добро пожаловать!!!!!

Гость
#8

главное что бы на 15 и младше не тянуло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: