Гость
Статьи
Люблю долгих 8 лет.

Люблю долгих 8 лет.

Добрый день! Помогите советом, критикой, мнением. Чем угодно.
Познакомилась с парнем, когда мне было 14, ему 16. Много общались , созванивались, обменивались фото. Парень не держал и не отпускал. Несколько раз встречались, детство и юность прошло, а мы остались. Все так же каждый день думаю о нем, скучаю, изредка, раз в год списываемся, и все как раньше-бабочки в животе. Готова все бросить и пойти за ним как и раньше. Готова поручиться за то, что он чувствует ко мне все то же.
Ходила к человеку который видит карму и отношение др людей, говорит, что тот молодой человек любит меня, я его влеку и он моя судьба, но мы оба противимся своим чувствам и пытаемся перебороть сами себя.
И все бы хорошо, только мы оба уже женаты, и думаем друг о друге уже будучи в обязательствах перед другими людьми. (Повторюсь, я знаю, что он меня помнит и забыть не может)
Недавно списались с ним, подтвердил, что помнит и думает, скучает, но встречаться мы конечно же не будем-не правильно все это. Он совсем недавно стал отцом, лезть в семью я не хочу. Остаётся реветь ночами и скучать. Но я не могу смотреть больше ни на кого. Планирую как первый этап-развестись с мужем, пожить одной. Но боюсь не найти такого мужчину, который так сильно займёт мое сердце как тот молодой человек из юношества.
Не спрашивайте зачем я вышла замуж. Думала, любовь, отчасти назло. Теперь поняла, что обманываю и себя и мужа-прекрасного человека

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Какая красивая история любви.
О чем там коротко?

#2

Это не любовь.

#3

А почему не поженились?

Гость
#4

Прям сериал "Клон" (долгая разлука героев)

Гость
#5
Гость

Прям сериал "Клон" (долгая разлука героев)

А мне рассказ Бунина "Тёмные аллеи" вспомнился от такой истории. Вроде бы всё по-другому, а вроде что-то похоже.

Гость
#6

Это все фантазии в твоей голове которые ты питаешь много лет.
На деле ничего общего с реальностью

Гость
#7
Моногамус

Какая красивая история любви.
О чем там коротко?

Ну чё, ниче нового. Ещё одна вспоминает детсадовскую любовь, когда с мужем закончился конфетнобукетногандонный период, и думает, что там, наверное, и трава зеленее, и х.. толще. Шлет ему нюдсы. Ну, и чувак, ясное дело, женат, куда ж без этого.

Автору
#8

Прям история нашей сотрудницы.
Вышла замуж и рожала чтобы забыться , страдала по одному много и долго( с её слов)

Но всё как рукой сняло ,когда они случайно встретились и он по недалекости своей сказал ,
как она с годами изменилась и что вряд ли бы сейчас он обратил внимание на неё.

Мужчина явно без такта ,но зато она больше о нем не мечтает.

Гость
#9
Гость

Ну чё, ниче нового. Ещё одна вспоминает детсадовскую любовь, когда с мужем закончился конфетнобукетногандонный период, и думает, что там, наверное, и трава зеленее, и х.. толще. Шлет ему нюдсы. Ну, и чувак, ясное дело, женат, куда ж без этого.

С мужем конфетно-букетный не закончился, скучать я не скучаю, жизнь интересная.

Гость
#10
Моногамус

Какая красивая история любви.
О чем там коротко?

Рассказать все, не хватит этого форума. Решила так-в двух словах

Гость
#11
Жанна

А почему не поженились?

Не думали о будущем, жили в моменте и достаточно ярко и эмоционально. Ссоры, конечно, тоже были. На фразу давай что-нибудь решать, пока не наломали дров я отмахнулась. Вот наломали-думаю где сжечь.

Гость
#12
Гость

С мужем конфетно-букетный не закончился, скучать я не скучаю, жизнь интересная.

Да, это прямо-таки бросается в глаза.

Гость
#13
Гость

Не думали о будущем, жили в моменте и достаточно ярко и эмоционально. Ссоры, конечно, тоже были. На фразу давай что-нибудь решать, пока не наломали дров я отмахнулась. Вот наломали-думаю где сжечь.

Видимо, не думать о будущем и ломать дрова это прямо ваше фирменное, что тогда, что сейчас.

Гость
#14
Гость

Видимо, не думать о будущем и ломать дрова это прямо ваше фирменное, что тогда, что сейчас.

Не имея таких вопросов, я бы сюда не писала, спасибо за критику.

Моногамус
#15
Гость

Ну чё, ниче нового. Ещё одна вспоминает детсадовскую любовь, когда с мужем закончился конфетнобукетногандонный период, и думает, что там, наверное, и трава зеленее, и х.. толще. Шлет ему нюдсы. Ну, и чувак, ясное дело, женат, куда ж без этого.

Да прекрати ты, щас расплачусь 😂

Гость
#16
Гость

Не имея таких вопросов, я бы сюда не писала, спасибо за критику.

Пожалуйста. Жалко вашего мужа и жену этого вашего, гм, кем он там вам приходится.

Гость
#17
Моногамус

Да прекрати ты, щас расплачусь 😂

Что вы, я практически рыдаю со вчерашнего дня. Высокие, высокие отношения, вамнипанять.

Гость
#18
Гость

Пожалуйста. Жалко вашего мужа и жену этого вашего, гм, кем он там вам приходится.

Мне не столько жалко, сколько стыдно. Что тот, что другая, положительные люди, испытываю чувство вины, но в ту же очередь понимаю, что жизнь одна

Гость
#19
Гость

Мне не столько жалко, сколько стыдно. Что тот, что другая, положительные люди, испытываю чувство вины, но в ту же очередь понимаю, что жизнь одна

У них тоже не три жизни.

Гость
#20

Конечно. Я не только о своей.

Гость
#21
Гость

У них тоже не три жизни.

Конечно, я не только о своей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: