Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Добрый день, дорогие девушки.Хотелось бы узнать, есть ли будущее с таким человеком?Уже продолжительное время вместе, познакомились в институте - факультет культурологии. Показался солидным мужчиной, я заинтересовалась и так мало помалу завязалось общение.Не курит, изредка выпивает в компании друзей, причем, что особо примечательно, не водится с девушками вообще. Но чем ближе мы стали узнавать друг друга, тем более странным он начал мне казаться. Особенно это заметно по его странице в Вконтакте - как будто я попала в детский сад...Вообще, очень хотелось бы как-нибудь узнать, нет ли за этим человеком какого-либо маргинального, или, что еще хуже, - криминального опыта, начинаю бояться за себя. Фото на его странице, увы, нет, потому что по каким-то "личным" причинам он категорически против даже обычной совместной фотографии.Создается стойкое ощущение, что он хочет запудрить мне мозги, пытается манипулировать. С каждым днем он все ближе и ближе взаимодействует со мной, уже почти не ходит на свои, как я думала уже вошедшие в привычку, ночные посиделки с друзьями, а приходит ко мне. Очень волнуюсь, но и оттолкнуть этого человека я почему-то не могу, сил не хватает...Заранее большое спасибо всем протянувшим руку - очень надеюсь на скорое разрешение ситуации. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты хочешь уйти, расстаться с ним? потому что боишься

или к чему сводится твоя тема сейчас?

Гость
#2

Авториха, ну что за словесный понос - ну ничего про этого мужчину непонятно НИЧЕГО. В чем странность то? В том что на странице нету его фотографий? И и ты напридумывала себе непойми чего. Какой совет тебе нужен?

Гость
#3

И как всегда непонятно, кому сколько лет. Если он препод, то понятно, что фото не ставит, чтоб студенты не лезли. А культурология вообще специфическая вещь. Это вас не смущало изначально? У нас преподша по ней была одной из самых странных- принимала экзамен сидя спиной из нелюбви к студентам.

Авиатор
#4

Странность уже в самой профессии. Синоним к слову "культуролог" разве только "пuздабол-бездельник" без реальной профессии. Вроде охранника в супермаркете, только с претензией на интеллектуальную составляющую.

Гость
#5

ЧЕГО??? ГУЛЕВ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: