Гость
Статьи
Приличные люди всегда …

Приличные люди всегда одинокие?

Как думаете ...девушки например #одиночество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость8
#1

Приличные люди об этом на каждом углу не кричат, они тактично молчат не желая кого либо посвящать в свою жизнь

Гость
#2

В каком плане? В плане отношений да, друзья вполне могут быть

Гость
#3

Да. Приличные люди у нас одинокие и нищие

Авиатор
#4

Приличные, равно как и неприличные, могут быть одинокими. "Приличный человек" вовсе не означает синоним к понятиям "зажатый, закомплексованный, инфантильный, без навыков общения, без потребностей и желаний, неспособный к проявлениям чувственности".

Гость
#5

Причем здесь приличность. Одинокие девушки-секс не любят. Ну я вот не хочу кончу с лица стирать,терпеть анальный секс или делать аборты после секса или пить противозачаточные как это делают все ето мужика обслуживают в постели.
Почему я должна подписаться на это ,если мне это нафиг не нужно,не выгодно и вредит здоровью)

Гость
#6

Ты что ль приличная!!!!? Шлю....ха

Гость
#7

Также полно мужчин,которые не содержат девушек. Мне зачем такой мужчина?) Нет ни едной причины встречаться с мужчиной ,спать с ним,готовить, убираться,рожать,если он не будет содержать и все оплачивать,дарить дорогие подарки.

Гость
#8
Гость

Причем здесь приличность. Одинокие девушки-секс не любят. Ну я вот не хочу кончу с лица стирать,терпеть анальный секс или делать аборты после секса или пить противозачаточные как это делают все ето мужика обслуживают в постели.
Почему я должна подписаться на это ,если мне это нафиг не нужно,не выгодно и вредит здоровью)

Потому что вы приличная, а неприличные готовы этим заниматься

Гость
#9

если приличные в плане наследства, то скорее наоборот

Гость
#10

Умные люди всегда одинокие. Женщины точно.

Гость
#11
Гость

Ты что ль приличная!!!!? Шлю....ха

Рот забей. По себе не суди и своим знакомым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: