Гость
Статьи
В России больше нельзя …

В России больше нельзя познакомиться! Ни девушкам,ни парням

Наблюдаю много лет одну и ту же ситуацию. Люди,которые даже из дома не выходят или только на работу и домой-знакомятся и женятся через родственников,друзей и только с близкими к себе.
А другие-их очень очень много,нигде,никак,вообще не могут найти себе пару много лет и десятилетия даже. Как такое может быть и как теперь живут люди? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пох**

Гость
#3

Я даже через знакомых не могу познакомиться. Говорят не в их вкусе...

Гость
#5

Щас никто не хочет размножаться, кроме нищих ову.ляшек.

Море
#6

В России нет мужчин нормальный

Гость
#7
Гость

Щас никто не хочет размножаться, кроме нищих ову.ляшек.

147милн на размножали кто то а говоришь не хотят

Ненавижу женщин. Недорого
#8

У баб нет никаких проблем найти мужика себе.

Гость
#9

А теперь все общение и знакомства заменил ютуб. В пандемию это произошло. Стримят или слушают чужие стримы. Живя соло

#10

Сейчас не с кем знакомится, все какие-то злые, напряженные.
Лично я с любимым познакомилась в студенческой общаге. Вместе уже 10 лет

Гость
#11

Есть такое.
Вот вроде живут парень или девушка, симпатичные, хорошие, хотят отношений... Но где знакомиться не знают...

Сэмми
#12

А сто плохого в знакомствах в общих компаниях/коллективах?
Это как раз самый лучший вариант (личное мнение). А вот знакомства и сведения с "левыми дядями" точно мимо.

павел
#13

Подавляющее большинство взрослого населения в России - женаты, так что ваше наблюдение ошибочно.

Гость
#15

Девушкам проще простого познакомиться, если говорят, что не могут найти, то им либо это не нужно, либо там такие запросы, то понятно почему без пары. С ними знакомятя и онлайн, и офлайн, так что при желании девушка каждый год, а то и месяц может менять парня. А вот парням да, сложно, сколько надо получить отказов и игноров до какого-то свидания и не все могут до этого рубежа дойти

Гость
#16
Гость

Девушкам проще простого познакомиться, если говорят, что не могут найти, то им либо это не нужно, либо там такие запросы, то понятно почему без пары. С ними знакомятя и онлайн, и офлайн, так что при желании девушка каждый год, а то и месяц может менять парня. А вот парням да, сложно, сколько надо получить отказов и игноров до какого-то свидания и не все могут до этого рубежа дойти

Только не все парни знакомятся. Некоторые просто сидят и ждут когда девушка сама на голову свалится. Мне один друг, находящийся вроде как "в поиске" жаловался, что я единственная женщина с которой он за последние полгода общался.

Гость
#17

Гетеросексуализм – это примитивная архаика, которая с каждым днем утрачивает свою былую популярность. Люди ищут интерес и смысл жизни в других сферах, а половое влечение все чаще реализовывают различными инновационными способами.

Август
#18
Гость

Гетеросексуализм – это примитивная архаика, которая с каждым днем утрачивает свою былую популярность. Люди ищут интерес и смысл жизни в других сферах, а половое влечение все чаще реализовывают различными инновационными способами.

Ах вы проказник такой, вам вот скажут что пропаганда гомосексуализма это статья, а вы такой хитрый "а я о новых, инновационных способах". Но хочу вас предостеречь, правосудие наука не точная, многое оставлено на усмотрение судьи ;-)

Гость
#19
Гость

Только не все парни знакомятся. Некоторые просто сидят и ждут когда девушка сама на голову свалится. Мне один друг, находящийся вроде как "в поиске" жаловался, что я единственная женщина с которой он за последние полгода общался.

Так может он ведет себя так последнее время, а раньше проявлял активность, но безуспешно

Гость
#20

А другие это какие ?
Ты ж как то появилось. Спроси у родителей как, пускай научат тебя.

Гость
#21

Все знакомства, в нулевых остались ещё. Ну и в начале десятых возможно. Сейчас время другое, совсем. ***, тик ток, ютуб

Гость
#22
Август

Ах вы проказник такой, вам вот скажут что пропаганда гомосексуализма это статья, а вы такой хитрый "а я о новых, инновационных способах". Но хочу вас предостеречь, правосудие наука не точная, многое оставлено на усмотрение судьи ;-)

У нас статья за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. А пропагандой среди взрослых занимайся сколько влезет.

Гость
#23
Гость

Так может он ведет себя так последнее время, а раньше проявлял активность, но безуспешно

Судя по всему он не против проявлять активность, но его окружают одни мужики. На улице знакомиться он считает устаревшим, а на сз зашкваром. Ну вот и получаем, очень и очень симпатичного одинокого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: