Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь мужчинам ?

Блин Sos ,помогите кто-нибудь пожалуйста.
Мне 27 ,я симпатичная девушка ,по одежде всё модное ,,всегда веселая ,но ко мне совсем не липнут парни ,я не знаю в чем дело . Характер у меня спокойный ,вежливая , но единственный минус - у меня кривые ноги - неужели из за этого я не нравлюсь мужчинам? Все молодые люди ,хотят только дружбы и никто не проявляет знаки внимания на отношения . У меня есть несколько ребят друзей я однажды спросила у одного ,типо ноги главное в женщине ,а он сказал что нет , сказал что каждому своё - а где моё ? Блин обидно ,возраст уже не маленький ,хочется любви ,тепла ,семьи Комплекс у меня из за ног ,я не ношу платья и юбки , всегда брюки и джинсы .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо бороться со своим комплексами , мужчины видят ваши не достатке точно так как виде вы их. Но если это не достаток приврать в достоинство и уверенность в своих ногах. То мужчины за вами побегут

Гость
#3

Зачем вы носите брюки , если у вас комплексы? Наоборот, начните носить платья женственные макси или миди, будете себя чувствовать уверенее и мужчина найдётся!

Гость
#5

А давайте познакомимся?)

#6

Могу помочь раскрыть вашу внутреннюю женщину) отбоя не будет от ухажеров
Напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru или в инст @astrolog_denisova

Гость
#7

Ну и живите и радуйтесь жизни ,не понимаю ,что вам не правится , *** нервы не треплет, с.саные штаны обихаживать и обслуживать не надо ,тугосерям с.раные ж.опы и сопли подтирать тоже не надо ,живите и радуйтесь жизни.

Василий
#8

Ходит в штанах и удивляется..

Гость
#10
Василий

Ходит в штанах и удивляется..

А ей без штанов ходить?

#11

Без фото - не разберешься. Ну и носите платья и юбки, лето на дворе, какие джины ? )
Но и энергетика имеет значение, конечно. А может парни вокруг вас слишком робкие, либо занятые уже. Пальцем в небо тыкать можно долго.
Носите юбочки, улыбайтесь почаще и все будет хорошо :)

Гость
#13
Вячеслав

Без фото - не разберешься. Ну и носите платья и юбки, лето на дворе, какие джины ? )
Но и энергетика имеет значение, конечно. А может парни вокруг вас слишком робкие, либо занятые уже. Пальцем в небо тыкать можно долго.
Носите юбочки, улыбайтесь почаще и все будет хорошо :)

И что эти юбочки дают? И в брюках счастье находят

Гость
#14

Ну во-первых. То что вы симпатичная вы узнали от вашей мамы и друзей? Они еще не такое скажут. Если нет на вас желающих милочка, вы НЕсимпатичная. Это 100%. С этим можно работать. Далее, что-то там про все модное , еще хуже. Когда несимпатичная напяливает без разбора все модное, которое ей возможно не идёт, получаетесь вы. Кривые ноги - ерунда. Для начала надо стать реально симпатичной - вызывающей симпатий. Вы пока их не вызываете. Ферштейн?

Гость
#15

А в чем проблема? Мне 28 я тоже без пары, и ниче живу, хотя у всего моего окружения есть жены, девушки. У совместной жизни есть и минусы, поэтому считаю надо наслаждаться одиночной жизнью пока есть возможность

Гость
#16
Гость

А ей без штанов ходить?

Обычно,недостатки фигуры стараются скрывать или не подчёркивать.

Гость
#17

Автор,вы не нравитесь тем.кому бы хотели нравиться.Вы нравитесь тем,на кого внимания не обращаете.

#18
Гость

И что эти юбочки дают? И в брюках счастье находят

Вы автор темы или другой гость, который шифруется? Мне понимать, стоит ли отвечать развернуто и со смыслом или можно отшутиться, дабы время не тратить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: