Гость
Статьи
Влюбилась, изменила …

Влюбилась, изменила мужу, спалилась и походу развод

Всем добрый. Такая вот ситуация, прожили с мужем 17 лет в браке, жили с нуля буквально, купили квартиру, потом выплатили ипотеку, взяли побольше тоже в ипотеку 2 года назад. По молодости были ссоры, всякое. Измен не было. Детей нет, не получились. Проблемы со здоровьем мои 3 Эко не помогли. Плюнула, живём дальше. Отношения мирные ровные спокойные, как говориться притерлись. Правда почти не было секса. И вот надо мне было влюбится в соседа, старше на 10 лет. Но симпатичный харизматичный весёлый человек. Живёт с женщиной. И пошло поехало у нас. Не планировала если честно развод, но спалилась. Он тоже. И вот последние полгода жили с мужем по разным комнатам, но общались норм. А итоге, муж психанул я сняла кв и ушла. Теперь живу одна. И мучаюсь. И своего любовника не пускаю вместе жить, типа не время ещё , и мужа не могу отпустить. Жалко прошлое. Жалко свою квартиру, свой привычный быт. Любовник мой готов хоть сейчас, а я не пускаю. Хотя я его люблю но и мужа тоже. Мне 39 мужу 42. Кто был в такой ситуации? Ну или просто взгляд со стороны посторонних людей, может виднее вам, а? #измена

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опредилитесь с тем ,что и кто Вам нужен .
Одни сожаления и непонятно где Вы и с кем .

Гость
#2

Сама виновата

Гость
#3

Жаль, по человечески, вашего супруга. Надеюсь, что и к вас и у него всё хорошо сложится

Гость
#4

Ну к мужу вы просто привыкли уже просто, боитесь что-то менять. На счет квартиры, если вы были в браке и платили вместе ипотеку, то вполне можете разменять, чего о ней жалеть-то? Не на улицу ж уходить будете. Что до соседа... Ну тут вам видней.

Гость
#5

а втроем почему не жить? отверстий достаточно
время бинарных отношений прошло - ну будет такая французско-шведская семья Вон Маяковский так всю жизнь прожил

Али-баба
#6
Гость

а втроем почему не жить? отверстий достаточно
время бинарных отношений прошло - ну будет такая французско-шведская семья Вон Маяковский так всю жизнь прожил

И вирши слагал, "Что такое хорошо и что такое плохо"

Гость
#7

собака на сене

#8
Гость

Ну к мужу вы просто привыкли уже просто, боитесь что-то менять. На счет квартиры, если вы были в браке и платили вместе ипотеку, то вполне можете разменять, чего о ней жалеть-то? Не на улицу ж уходить будете. Что до соседа... Ну тут вам видней.

Тоже думаю что больше привычка. Он хороший человек. Но мне с ним стало неинтересно. Думаю, что может найдёт себе девушку глядишь и дети будут. Про квартиру, я ему её оставляю. Мне в этом плане проще. Совесть меньше мучает

#9
Али-баба

И вирши слагал, "Что такое хорошо и что такое плохо"

Я была б непротив. Но муж не захотел почему то.

#10
Гость

а втроем почему не жить? отверстий достаточно
время бинарных отношений прошло - ну будет такая французско-шведская семья Вон Маяковский так всю жизнь прожил

Мне мой муж раньше предлагал по пьяни, его это возбуждало. Но до дела не дошло. Секса последний год почти не было, я хотела он отмазывался.

Гость
#11

Муж походу рожки отпилил,вырывается аленяка) Толи ещё будет,когда муж себе бапца найдет. А он найдёт)

Гость
#12

Муж не бросил тебя, когда понял, что ты ему детей не подаришь, а ты как последняя ...ука ему изменила.
Кто ты после этого?

Гость
#13
Гость

Муж не бросил тебя, когда понял, что ты ему детей не подаришь, а ты как последняя ...ука ему изменила.
Кто ты после этого?

Жалко мужика. Положил 17 лет жизни к ногам обычной бл...ди...Так он в её глазах ещё и виноват остался

Ася
#14

Автор ,подумайте если еще есть хоть чуть чуть чувства к мужу ,нужно сохронять и испровлять ситуацию .
У меня похоже только я точно знаю что не люблю мужа ,также он узнал об моей измене ,говорил простит .Я дала шанс этим отношениям ,но увы я вижу что он стал другой после ,этого .Спросила ты не любишь меня ,сказал возможно привычка ,а у меня тоже не любовь .Вот так убивет измена брак ,хотя ктото говорит что укрепляет ,я таких не видела .Все время подозрения и это в голове .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема