Гость
Статьи
Непристойные мысли

Непристойные мысли

Женщины, бывает ли такое что от парня, который гораздо моложе, схватывает настолько сильное возбуждение, что голова идёт кругом? Что вы делаете с этим чувством и бывает ли желание забыться от всяких навязчивых границ и просто отдаться ему? (если он также хочет вас) #отношения #секс

Опрос
Я молодой парень, привлекательной внешности 19 лет. Если я подойду познакомиться, какая у вас будет реакция?
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мальчик или девочка ?

#2
Гость

Ты мальчик или девочка ?

Парень.

Гость
#3

Вообще не бывает вообще. Возбуждает ум, статность, брутальность, а не вот эти зелёные сопли. И мужчина либо ровесник, либо старше, но никак не мелочь. Сорян

#4
Гость

Вообще не бывает вообще. Возбуждает ум, статность, брутальность, а не вот эти зелёные сопли. И мужчина либо ровесник, либо старше, но никак не мелочь. Сорян

За что извинились?

#5
Гость

Вообще не бывает вообще. Возбуждает ум, статность, брутальность, а не вот эти зелёные сопли. И мужчина либо ровесник, либо старше, но никак не мелочь. Сорян

Довольно глупый ответ) Все это вполне себе способно входить даже в 19 летнего парня. Судить только по личному опыту не нужно

Ремарка
#6

Не, ну некоторые мужчинки 35-45 оооочень даже возбуждают)))
А если моложе, то разве что усыновить.

#7
Ремарка

Не, ну некоторые мужчинки 35-45 оооочень даже возбуждают)))
А если моложе, то разве что усыновить.

А вам сколько лет?

Ремарка
#8
Любящий девушек

А вам сколько лет?

50

Ремарка
#9
Любящий девушек

А вам сколько лет?

Но меня и в 20 и в 30 привлекала только эта возрастная категория мужчин (35-45)
Самый шикарный возраст у мужчины.

#10
Ремарка

Но меня и в 20 и в 30 привлекала только эта возрастная категория мужчин (35-45)
Самый шикарный возраст у мужчины.

Ваш выбор понятен 😃

Гость
#11

У меня от любого достойного самца голова кругом и там ещё кое-что происходит...

Гость
#13

19 лет?? В этом возрасте ты заинтнресуешь только ровесницу или 13 девочку. Женщинам нравятся мужчины постарше. И уж отдаться тебе точно никто не захочет.

Гость
#14
Любящий девушек

За что извинились?

Подкатил бы такой красавчик зелёный как вы, я бы отшила, вообще не представляю себя с молодым и неопытным. То что пипка хорошо торчит, ещё ничего не значит. Надо уметь пользоваться. А это с опытом приходит

Гость
#15
Любящий девушек

Довольно глупый ответ) Все это вполне себе способно входить даже в 19 летнего парня. Судить только по личному опыту не нужно

Да хоть какому опыту. О чем говорит в 32 с 19ти летним, о планах на будущее? Да там ветер в голове. 19 лет опыта ещё никакого

#16
Гость

19 лет?? В этом возрасте ты заинтнресуешь только ровесницу или 13 девочку. Женщинам нравятся мужчины постарше. И уж отдаться тебе точно никто не захочет.

Ну что за сказки, да ещё и так уверено говорить их.

#17
Гость

19 лет?? В этом возрасте ты заинтнресуешь только ровесницу или 13 девочку. Женщинам нравятся мужчины постарше. И уж отдаться тебе точно никто не захочет.

Как много ярлыков то, боже! Если 19 значит и ,,пипкой,, пользоваться не умею. Вопрос в том, кто насколько продуктивно подмечал для себя те или иные вещи в момент секса и насколько грамотно научился применять это и на других женщинах

#18
Гость

Да хоть какому опыту. О чем говорит в 32 с 19ти летним, о планах на будущее? Да там ветер в голове. 19 лет опыта ещё никакого

Это говорит лишь о вашей пустоте в голове. Если не видите варианты общения с таким человеком. Уверено могу сказать, найдутся гораздо интереснее в эти годы парни - нежели вы, уж поверьте!

Гость
#19

Не бывает. Не представляю себя с молодым парнем, моложе чем я. Он мне в братья годится.

Гость
#20
Гость

Не бывает. Не представляю себя с молодым парнем, моложе чем я. Он мне в братья годится.

Подумала бы что он дурачится на камеру или такое задание познакомится, либо что он не такой популярный у других и он проблемный. Что

Гость
#21
Любящий девушек

Это говорит лишь о вашей пустоте в голове. Если не видите варианты общения с таким человеком. Уверено могу сказать, найдутся гораздо интереснее в эти годы парни - нежели вы, уж поверьте!

Вам интересно будет с 10-12ти летней? Умная начитанная и тд.

Гость
#22
Гость

Вообще не бывает вообще. Возбуждает ум, статность, брутальность, а не вот эти зелёные сопли. И мужчина либо ровесник, либо старше, но никак не мелочь. Сорян

Хорошо, если вы еще кого-то возбуждаете. 🤭 Женщины после 30 уже мягко говоря не свежи. Там уже хоть какого нибудь мужичка, а вы про статусы.

Гость
#23
Гость

Подкатил бы такой красавчик зелёный как вы, я бы отшила, вообще не представляю себя с молодым и неопытным. То что пипка хорошо торчит, ещё ничего не значит. Надо уметь пользоваться. А это с опытом приходит

С опытом приходит старость и импотенция. 🤭 Мне 37 и секса я уже не хочу особо. Нет, ну бывает конечно, но не как в 19 лет. Самый пик сексуальной активности у парней в молодости. А потом уже и не стоит так сильно, да и женщины старые становятся. Морщины, целюлит, обвисшие груди. Старость не молодость, давайте уже врать друг-другу перестанем.

Гость
#24
Ремарка

Не, ну некоторые мужчинки 35-45 оооочень даже возбуждают)))
А если моложе, то разве что усыновить.

Мужчинки?
У вас явно проблемы с мужским полом. 🤭 Все это не от хорошей жизни.

Гость
#25

Парень, в нашем обществе женшины дают только выгодным мужчинам. А 95% мужчин секс не положен по статусу.
Симпатичная девушка - это куча внимания, предложений и т д.
Симпатичный парень - никому не интересно. Никто тебя за красивое личико любить не будет.
В целом ты никому не нужен.
И даже женатых мужчин ограничивают в кексе. Жены не дают, если не заслужил.
Так что секса особо не жди в жизни. И не жди, что тебя любить будут.

#26
Гость

Парень, в нашем обществе женшины дают только выгодным мужчинам. А 95% мужчин секс не положен по статусу.
Симпатичная девушка - это куча внимания, предложений и т д.
Симпатичный парень - никому не интересно. Никто тебя за красивое личико любить не будет.
В целом ты никому не нужен.
И даже женатых мужчин ограничивают в кексе. Жены не дают, если не заслужил.
Так что секса особо не жди в жизни. И не жди, что тебя любить будут.

Как вы с таким мнением в жизни обитаете, даже представить сложно)

Гость
#27
Гость

Хорошо, если вы еще кого-то возбуждаете. 🤭 Женщины после 30 уже мягко говоря не свежи. Там уже хоть какого нибудь мужичка, а вы про статусы.

Нафига хоть какой-то мужик?

Гость
#28
Гость

С опытом приходит старость и импотенция. 🤭 Мне 37 и секса я уже не хочу особо. Нет, ну бывает конечно, но не как в 19 лет. Самый пик сексуальной активности у парней в молодости. А потом уже и не стоит так сильно, да и женщины старые становятся. Морщины, целюлит, обвисшие груди. Старость не молодость, давайте уже врать друг-другу перестанем.

Так лечитесь, сочувствую. В 35-40 прекрасно все работает. Описали женщин квазимод, сейчас много фитнеслм увлекаются. Грудь если повисла можно пластику сделать. А мужики все как на подбор Аполлоны что-ли? Пивное пузо, титьки у многих

Гость
#29
Любящий девушек

Как вы с таким мнением в жизни обитаете, даже представить сложно)

Поживешь с моё, увидишь. Когда алтменты будешь платить. А то ишь чего удумал, разврат устроить.

Гость
#30
Гость

Так лечитесь, сочувствую. В 35-40 прекрасно все работает. Описали женщин квазимод, сейчас много фитнеслм увлекаются. Грудь если повисла можно пластику сделать. А мужики все как на подбор Аполлоны что-ли? Пивное пузо, титьки у многих

Так я вам и говорю, что старость не обманешь. Лечиться от чего? Что кекса меньше стало надо с возрастом? Так от этого не лечат.

Гость
#31
Гость

Так я вам и говорю, что старость не обманешь. Лечиться от чего? Что кекса меньше стало надо с возрастом? Так от этого не лечат.

Лечите импотенцию. В 38 или сколько вы сказали, это вообще не норма.

Гость
#32
Гость

Лечите импотенцию. В 38 или сколько вы сказали, это вообще не норма.

Вам пишешь одно, а вы читаете совсем другое.
У меня нет импотенции. Но и секса я не хочу как это было в 18-20 лет. Для меня это не так важно. Могу и без секса жить и без женщины. Это только бабам кажется всё время, что они и в 45 ягодки.

#33
Гость

Поживешь с моё, увидишь. Когда алтменты будешь платить. А то ишь чего удумал, разврат устроить.

Я привык думать, для вас видно уже поздновато...

Гость
#34
Гость

Вам пишешь одно, а вы читаете совсем другое.
У меня нет импотенции. Но и секса я не хочу как это было в 18-20 лет. Для меня это не так важно. Могу и без секса жить и без женщины. Это только бабам кажется всё время, что они и в 45 ягодки.

Сами сказали старость и импотенция. Можете конечно но не как в 19. Ваши слова

Гость
#35
Гость

Вам пишешь одно, а вы читаете совсем другое.
У меня нет импотенции. Но и секса я не хочу как это было в 18-20 лет. Для меня это не так важно. Могу и без секса жить и без женщины. Это только бабам кажется всё время, что они и в 45 ягодки.

А то мужики не мачо, с пузом, титьками и пивом в руках

Гость
#36
Любящий девушек

Это говорит лишь о вашей пустоте в голове. Если не видите варианты общения с таким человеком. Уверено могу сказать, найдутся гораздо интереснее в эти годы парни - нежели вы, уж поверьте!

Не парься. Достаточно хороших баб, которые любят молодое тело. У меня подружка есть, которую я шпилю время от времени и Куни с ней балуемся. Вот у нее был роман с молодым парнем 18 лет. А ей 34 было. Шикарная женщина. Три месяца она из него все соки выпивала. Потом парень жениться захотел на ней. Еле выпроводила. Всё бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема