Гость
Статьи
Разрыв

Разрыв

В общем, ситуация такая, с МЧ были почти два года вместе, последние полгода ругались и его и моя вина.
Разругались в пух и прах последний раз.Разорвал отношения, "говорил,что я чужая и проблемная" (Работаю и учусь, всё проблемы всегда решала сама).Внимания не хватало его вообще. Ибо очное отделение и работа.Звонила я,интересовалась всегда я. В общем как дура была влюблена. Высказала всё что думаю о нём. Написал, что зря на него нелетела, что он меня любит и попросил прощения. Номера поменял. Меня ещё метало какое то время, чтобы всё вернуть.
Как вы выкорабкались из этого? Убили всё внутри к человеку? Отношений уже у меня с ним нет. Жду когда заберёт вещи. Хотя люблю до сих пор.
И

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда чел не интересуется делами другого (*звонили и интересовались вы), то эт уже первый звоночек, что второй половине на вас насратььь и скоро другая половина найдёт повод чтобы расстаться. Вот это и произошло, слова ничто, чел познаётся делами и поступками, а не словами. Забудь его, ибо только односторонняя любовь не работает

Гость
#2

Дорогая,радуйся что избавила судьба от маменького сынка. Зачем тебе мальчик 5й,который не может ничего дать тебе ? Более того ,он проблемный сам,раз за два года не решил твои проблемы. Пускай катиться по малой спасской. Нормальный мужик даст тебе все что тебе надо,и решать проблемы твои будет. Так что забей. В следующий раз ответить себе на вопрос,прежде чем лить слезы: а ты че купалась в деньгах ? Ты че потеряла пентхаус? Это понятно?

Гость
#3

И да,только поступки. Решают всё. Слова на ветер это не нормально.
Шмотки выкинь или на авито продай,че лишние бабки чтоли не хочешь . А его в чёрный список и смени телефон

Гость
#4
Хер майор

Когда чел не интересуется делами другого (*звонили и интересовались вы), то эт уже первый звоночек, что второй половине на вас насратььь и скоро другая половина найдёт повод чтобы расстаться. Вот это и произошло, слова ничто, чел познаётся делами и поступками, а не словами. Забудь его, ибо только односторонняя любовь не работает

Да я поняла это уже...Вы не представляете, но увы и ах, мы девушки порой очень глупы, верим в то что все наладится, правда к чему слова были сказаны на последок вот этого не пойму. А насчет пос упков вы правы, но они равноценны должны быть по отношению к друг другу)

Гость
#5
Гость

Дорогая,радуйся что избавила судьба от маменького сынка. Зачем тебе мальчик 5й,который не может ничего дать тебе ? Более того ,он проблемный сам,раз за два года не решил твои проблемы. Пускай катиться по малой спасской. Нормальный мужик даст тебе все что тебе надо,и решать проблемы твои будет. Так что забей. В следующий раз ответить себе на вопрос,прежде чем лить слезы: а ты че купалась в деньгах ? Ты че потеряла пентхаус? Это понятно?

Ой, я за деньги не цеплялась, полюбила, это факт, глупая наивная, хотя возраст уже не должен позволять, до жтих отношений если мч вел себя как ищвинте за выражение урод, то я уходила... А тут, что то мломалось внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: