Гость
Статьи
Муж в 30 лет решил …

Муж в 30 лет решил стать барабанщиком

В юности играл на гитаре немного, родители настояли, чтобы стал программистом.

Сейчас он сказал, что у него украли мечту тогда, но теперь он этого не позволит. С гитарой считает, что уже поздно, но барабанщиком профессиональным стать сможет.

Он хочет быть профессионалом, работать, в оркестрах, в группах коммерческих, преподавать. Поэтому решил музыкальное образование получать.

Нанял себе преподавателя и готовится.

Я считаю, что человек должен заниматься любимым делом, но:

1.Мы вообще почти не разговариваем и не общаемся. Он работает, а всё свободное время занимается на резиновом штуке тренировочной или уходит на репбазу. Занимается по 5-6 часов в день в будние и в выходные весь день. Секс 1-2 раза в месяц.

2.Я тоже работаю! И у нас раньше так было - я готовлю, он убирается. Сейчас всё чаще он пропускает уборку, потому что ему некогда. Получается, я и работаю и всё по дому делаю. Но так не честно.

Я вообще не чувствую, что у меня муж есть. Он со мной не общается толком, не спит, не помогает. Всё мысли только про занятия. А если поступит в своё училище, я его походу вообще не увижу.

Как быть не понимаю. Я с ним разговаривала об этом, он говорит: извини, постараюсь больше времени тебя уделять. Но его хватает на день-то два и всё по-новому(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да пусть дите тешится. Надоест, сам уймется.

Гость
#2

Просто подождите немного, когда человек так рьяно берётся за что-то очень часто быстро затухает. Но если ничего не будет меняться и он поступит в училище в итоге, то Вам придётся сделать выбор, жить с ним так дальше или уйти от него. Потому, что если ничего не изменится, выходит он нашёл себе занятие, которое полностью вытеснило жену.

Гость
#3

Да просто все. Хочет, пусть будет барабанщиком. Не хотите барабанщика, уходите.

Мышка-малышка
#4

Мальчик еще не понял, что он женат и у него появились новые обязанности.
В самом увлечении нет ничего плохого, но тебе, автор, нужно поставить ему условие: он выполняет свои обязанности и в свободное время идет и делает, что угодно.
А вот с вниманием пока будет проблема, даже если он будет рядом, мыслями будет в другом месте. Тут только подождать и заняться своими делами.

Марфутка
#5

У меня есть знакомые муж и жена - муж барабанщик. Хорошо играет! Он на африканских барабанах стучит, очень красиво

#6

Знаете, вам очень повезло с мужем) Он работает, у него есть цель и мечта. А у многих женщин муж - отец детей лежит днями на диване, бухает, изменяет и при этом еще умудряется и не работать. Но я вас понимаю, ситуация не самая приятная, ведь вы же молодая девушка, которая имеет право на мужское внимание со стороны мужа и вовсе не обязана принимать на себя должность домработницы, и выпрашивать секс. Это вообще не честно! Но я уверен, что повлиять на вашего мужа можно и он в состоянии совмещать и семейную жизнь и работу и свое увлечение. Но что бы порекомендовать что-то конкретное, нужно больше информации) Если вам интересно, то можете мне написать и я постараюсь вам помочь найти решение вашей проблемы.

Гость
#7

Если он программист, то должен неплохо зарабатывать. Пусть наймет на свои деньги клининг и время от времени заказывает еду в дом, чтобы все не было свалено на вас.
А так увлечения - это нормально, в браке жизнь не заканчивается, и если он хочет поступить, то неудивительно, что ему приходится много заниматься. Но вечно так продолжаться не сможет, он устанет. Так что просто переждите этот период, и все.

Гость
#8

Он вас хоть содержит? Или весь заработок на его хобби уходит?

Гость
#9
Гость

Он вас хоть содержит? Или весь заработок на его хобби уходит?

Мы оба работаем.

Гость
#10
Гость

Мы оба работаем.

Это не ответ. Вы работаете, тратите свои деньги на обоих, а он работает, чтобы оплачивать своё хобби ?

Гость
#11
Гость

Это не ответ. Вы работаете, тратите свои деньги на обоих, а он работает, чтобы оплачивать своё хобби ?

Нет. Равный вклад вносим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: