Гость
Статьи
У парня однокомнатная …

У парня однокомнатная квартира

Стоит ли с таким встречаться вообще ? А если поженимся потом и ребенка родим, как жить в однушка? Вы бы стали с таким встречаться? #отношения #жилье

Ханна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что есть? Стоит с вами связываться ваще 😏

Гость
#2

Сложитесь квартирами и купите побольше. Или ты безквартирная? Ну тогда гуляй, а то нихуа ты размечталась

Гость
#3

Тот самый момент, когда ни разу в жизни человека не видел, а уже понимаешь какое он вонючее гоVно.

Автор. ты просто квинтэссенция современных женщин.
Я от такой летел был сбивая чугнные столбы.
Насколько же это подло и низко...

Гость
#4

Конечно, стоит. По-любому добрачное должно остаться нетронутым. Если У Вас с парнем получатся отношения, а то и брак, после свадьбы купите большую семейную квартиру вскладчину. Там и детей растить будете.

Глэдис
#5
Гость

Тот самый момент, когда ни разу в жизни человека не видел, а уже понимаешь какое он вонючее гоVно.

Автор. ты просто квинтэссенция современных женщин.
Я от такой летел был сбивая чугнные столбы.
Насколько же это подло и низко...

Ну прям, вообще-то автор мужчина, регулярно строчащий на форуме от имени женщин.

Гость
#6
Гость

Тот самый момент, когда ни разу в жизни человека не видел, а уже понимаешь какое он вонючее гоVно.

Автор. ты просто квинтэссенция современных женщин.
Я от такой летел был сбивая чугнные столбы.
Насколько же это подло и низко...

С чего это Вы так категоричны? Если Автор хочет быть бесправной дворняжкой на чужой жилплощади, ютиться в малогабаритке, жить "штабелями", прогибаться перед хозяином жилья и жить в ожидании, что её могут вытурить на улицу в любой момент - то это её дело.

Гость
#7

У парня, хоть однушка в собственности, а у тебя, что? Не встречайся с ним, не нужна ему такая как ты.

Гость
#8

А сколько комнат в вашей квартире? И почему рожать ребенка и жить всю жизнь, если поженитесь, вы планируете в этой однушке? Если нет жилья, или маленькое, то нормальные люди, когда создают семью, строят общее. А даже однушка хотя бы у одного это хорошо, ее можно сдавать, или жить в ней не рожая детей (обязательно сразу плодиться?), и копить вместе на кв с большей площадью, хотя бы на первый взнос. Нет, если вы из богатой семьи или сами уже заработали на 2шку хотя бы, то можете искать ровню. А если тоже однушка, или вообще ничего, ваши претензии довольно странные. Большинство семей так начинают, а то и вообще со съёма.

Гость
#9
Гость

Тот самый момент, когда ни разу в жизни человека не видел, а уже понимаешь какое он вонючее гоVно.

Автор. ты просто квинтэссенция современных женщин.
Я от такой летел был сбивая чугнные столбы.
Насколько же это подло и низко...

Всех не равняйте по таким как автор. У меня племянница с мужем в этом году ипотеку выплатили. За 5 лет. Пахали оба как проклятые. А вот теперь ребенка планируют.

Ханна
#10
Гость

А сколько комнат в вашей квартире? И почему рожать ребенка и жить всю жизнь, если поженитесь, вы планируете в этой однушке? Если нет жилья, или маленькое, то нормальные люди, когда создают семью, строят общее. А даже однушка хотя бы у одного это хорошо, ее можно сдавать, или жить в ней не рожая детей (обязательно сразу плодиться?), и копить вместе на кв с большей площадью, хотя бы на первый взнос. Нет, если вы из богатой семьи или сами уже заработали на 2шку хотя бы, то можете искать ровню. А если тоже однушка, или вообще ничего, ваши претензии довольно странные. Большинство семей так начинают, а то и вообще со съёма.

В моей квартире 3 комнаты, но жить с мужем у себя я не планирую. Это моя квартира

Ханна
#11
Гость

У парня, хоть однушка в собственности, а у тебя, что? Не встречайся с ним, не нужна ему такая как ты.

У меня дача и трешка. А у него однокомнатная без ремонта и дача есть у его родителей

Ханна
#12
Гость

Сложитесь квартирами и купите побольше. Или ты безквартирная? Ну тогда гуляй, а то нихуа ты размечталась

Скалываться не собираюсь. Пусть см покупает

Гость
#13
Ханна

У меня дача и трешка. А у него однокомнатная без ремонта и дача есть у его родителей

В этом случае ищите себе ровню как минимум. Потому что если бы были прям очень сильные чувства, вопрос встречаться или нет не стоял бы. А если без особых чувств, то по крайней мере нужно выбирать более обеспеченного, чем вы сами, иначе какой смысл вообще?

Гость
#14
Ханна

В моей квартире 3 комнаты, но жить с мужем у себя я не планирую. Это моя квартира

А мужчина не планирует жить у себя с вами. И ипотеку сам один не хочет. Его всё устраивает. Чтобы потом всякая фря не претендовала. Зато выпихнуть всегда можно с жил.площади такую бабу как ты. Пусть сидит в одиночестве в своей трёшке и с дачей.

Гость
#15
Ханна

Скалываться не собираюсь. Пусть см покупает

Живи одна и не мозгоёbcтвуй.

Ханна
#16
Гость

Живи одна и не мозгоёbcтвуй.

Да пошёл (пошла) ты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: