Гость
Статьи
Я его любила а, он …

Я его любила а, он вытирал ноги об меня

Как жить дальше? Он меня будто размазал по асфальту. Я была открыта душой и сердцем он это видел и намеренно туда плевал самоутверждаться за мой счёт. Он бросил меня и я уже устала терпеть хотела уйти. Как теперь это пережить состояние как будто меня использовали, забрали все ценное и выкинули как мусор. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извлечь для себя урок и жить дальше

#2

Воспринимай это как опыт)) Не только баб можно юзать в качестве резинки))

#3

Но я могу подсказать те чем ты можешь отвлечься - например словарем орфографии русского языка))

Гость
#4

Жизнь продолжается. Больше не ставь на мужчин, вкладывайся в себя.

Гость
#5

А что ценное он забрал?

Не хлебом единым
#6

Делать выводы, это тоже опыт, хоть и негативный.
Т.что скажите ему спасибо, за урок, который он вам преподнес и не растворяйтесь больше так ни в ком и никогда.

#7
Гость

А что ценное он забрал?

Целомудрие...

Гость
#8
Великолепный Вася

Но я могу подсказать те чем ты можешь отвлечься - например словарем орфографии русского языка))

Спасибо я знаю что у меня с грамотностью не особо, я всю жизнь прожила в Польше мне простительно и да, главное чтоб человек был хороший а не грамотный! Перис Хилтон это не помешало построить свою империю и я не страдаю материально. ;)

Гость
#9
Гость

Жизнь продолжается. Больше не ставь на мужчин, вкладывайся в себя.

Если я переживу это то так теперь и буду делать. Потом будут говорить стерва и тд , а кто меня такой сделал?

Гость
#10
Великолепный Вася

Целомудрие...

Кто о чем а Вася о своём.

Гость
#11
Гость

Жизнь продолжается. Больше не ставь на мужчин, вкладывайся в себя.

Он может со временем пожалеть?

Гость
#12
Не хлебом единым

Делать выводы, это тоже опыт, хоть и негативный.
Т.что скажите ему спасибо, за урок, который он вам преподнес и не растворяйтесь больше так ни в ком и никогда.

зачем говорит г0вну спасибо? бред несете ид.иоты..
автор наведите порчу на эту тушу мерзкую либо просто слова произносите как желаете ему и перечислите список каких инвалидностей болячей бедности итд

Гость
#13
Гость

Спасибо я знаю что у меня с грамотностью не особо, я всю жизнь прожила в Польше мне простительно и да, главное чтоб человек был хороший а не грамотный! Перис Хилтон это не помешало построить свою империю и я не страдаю материально. ;)

хспади это мерзкое г0внище Вася тебя тролит а ты еще спасибо отвечаешь

#14
Гость

Спасибо я знаю что у меня с грамотностью не особо, я всю жизнь прожила в Польше мне простительно и да, главное чтоб человек был хороший а не грамотный! Перис Хилтон это не помешало построить свою империю и я не страдаю материально. ;)

Да лан)) Лан в ГБ ляшку обрюхатили бы, но не здесь ведь))

Гость
#15
Гость

хспади это мерзкое г0внище Вася тебя тролит а ты еще спасибо отвечаешь

Спасибо, значит спаси Бог. Я огораживаюсь от него ментально. Благодарность я ему не скажу. Зачем Васька обедать он видно ж и так обижен жизнью.

#16

Он ничего не забрал, это вы отдали. И хотели взаимности, ответных действий. По сути это не любовь а попытка попользоваться, вы хотели получить от него любовь, заботу и т.д и конечно не получив - чувствуете унижение, т.к. отдали больше, это как попасть на мошенников
И это не говорит,что он молодец, а ты нет.
Понятно что вклад должен окупаться, но вкладывать нужно в равной степени, не в ущерб себе, не копить обиды
Видите, что нет отдачи всё! остановитесь! Как бы не хотелось его еще радовать, ждите ответа!

Гость
#17
Юлья

Он ничего не забрал, это вы отдали. И хотели взаимности, ответных действий. По сути это не любовь а попытка попользоваться, вы хотели получить от него любовь, заботу и т.д и конечно не получив - чувствуете унижение, т.к. отдали больше, это как попасть на мошенников
И это не говорит,что он молодец, а ты нет.
Понятно что вклад должен окупаться, но вкладывать нужно в равной степени, не в ущерб себе, не копить обиды
Видите, что нет отдачи всё! остановитесь! Как бы не хотелось его еще радовать, ждите ответа!

Он забрал и выкачивал намеренно эмоциональный ресурс, самоутверждаться. Зачем использовать человека если он тебе не нужен! Обнадеживать? Это как будто он пришёл компе домой попросил еды с намеком на получше, а я на радостях приготовила все самое лучшее и даже больше что могла позволить себе, пожрав ( именно пожрав в этой ситуации) харкнул в лицо в знак благодарности и ушёл! А ты осталась в минусе и оплёванная! Это обман с его стороны! Он добивал и выкачивал последнее, как больше нечего стало понял что добил ушёл! От этого очень мерзко, а я месяц лежу встать с кровати не могу, он меня сломал, веру в любовь, достоинство, искренность, человечность! Я больше не верю людям! Это подло.

#18
Гость

Он может со временем пожалеть?

Мужчина, нет, даже и не вспомнит

Август
#19

Уважаемый автор, мы вас ценим и поддерживаем

#20
Гость

Он забрал и выкачивал намеренно эмоциональный ресурс, самоутверждаться. Зачем использовать человека если он тебе не нужен! Обнадеживать? Это как будто он пришёл компе домой попросил еды с намеком на получше, а я на радостях приготовила все самое лучшее и даже больше что могла позволить себе, пожрав ( именно пожрав в этой ситуации) харкнул в лицо в знак благодарности и ушёл! А ты осталась в минусе и оплёванная! Это обман с его стороны! Он добивал и выкачивал последнее, как больше нечего стало понял что добил ушёл! От этого очень мерзко, а я месяц лежу встать с кровати не могу, он меня сломал, веру в любовь, достоинство, искренность, человечность! Я больше не верю людям! Это подло.

Имел аналогичный опыт, могу сказать одно наверняка, кому сколько нужно, но через пол годика станет легче и в мыслях прошлого не будет, главное не дать себе минутки простоя работа/хобби/прогулки парки, кафе, кино-музыка (онли позитив), занять себя 24/7, да будет периодически накрывать и в этот момент надо пресекать эти мысли на корню. Время всё лечит. Счастья Вам!

#21
Гость

Он забрал и выкачивал намеренно эмоциональный ресурс, самоутверждаться. Зачем использовать человека если он тебе не нужен! Обнадеживать? Это как будто он пришёл компе домой попросил еды с намеком на получше, а я на радостях приготовила все самое лучшее и даже больше что могла позволить себе, пожрав ( именно пожрав в этой ситуации) харкнул в лицо в знак благодарности и ушёл! А ты осталась в минусе и оплёванная! Это обман с его стороны! Он добивал и выкачивал последнее, как больше нечего стало понял что добил ушёл! От этого очень мерзко, а я месяц лежу встать с кровати не могу, он меня сломал, веру в любовь, достоинство, искренность, человечность! Я больше не верю людям! Это подло.

Вот он озвучивал свои хотелки - вы исполняли, в чем его вина? Он вас силой заставлял?
Что вы от него ждали? Вы хоть озвучивали это?

Гость
#22
Юлья

Вот он озвучивал свои хотелки - вы исполняли, в чем его вина? Он вас силой заставлял?
Что вы от него ждали? Вы хоть озвучивали это?

Женщина а вы что ждёте он своих друзей, родителей, мужа, домашних питомцев? Мы в ответе за тех кого приручили! Существуют морально этические нормы в обществе но недо людям о них не знают естественно. От того и человек человеку волк, а должно быть по другому как в нормальном обществе. Если не выполнишь не обещай! Человек говорил о любви и отношениях для того чтобы пользовать. Как с людьми тогда взаимодействовать если по вашему никому нельзя верить? Вы одна в лесу живёте?

#23
Гость

Женщина а вы что ждёте он своих друзей, родителей, мужа, домашних питомцев? Мы в ответе за тех кого приручили! Существуют морально этические нормы в обществе но недо людям о них не знают естественно. От того и человек человеку волк, а должно быть по другому как в нормальном обществе. Если не выполнишь не обещай! Человек говорил о любви и отношениях для того чтобы пользовать. Как с людьми тогда взаимодействовать если по вашему никому нельзя верить? Вы одна в лесу живёте?

Вы не умеете делать выводы.
Хотите обосрать своего бывшего, выйти в плюс из за этого.
Надо жить дальше, искат себя, а не продолжать ждать от людей хорошего отношения.

Гость
#24
Гость

Он может со временем пожалеть?

Нет, не пожалеет.

Альбина
#25
Гость

Он может со временем пожалеть?

У всех по разному,у меня было что жалели но лишь потому что жизнь пошла в опу и его так же хорошенько прикинули ещё и финансово помимо всего прочего (именно потому так и произошло что не той даме он на хвост наступил и обраточку словил отправленную мной намеренно)

Гость
#26
Юлья

Вы не умеете делать выводы.
Хотите обосрать своего бывшего, выйти в плюс из за этого.
Надо жить дальше, искат себя, а не продолжать ждать от людей хорошего отношения.

Женщина ваши советы ничто иное как желание самоутвердиться на чужом несчастье. После этого становится понятно кто вы. И ваши советы никто воспринимать не будет в серьез. Я не знаю ни одного человека которые не обманывался и не совершал ошибки, но вы видимо о себе мнения выше Бога раз претендуете на статус идеального человека. Но люди стремящиеся к субъективному идеалу не осуждают.

Гость
#27
Альбина

У всех по разному,у меня было что жалели но лишь потому что жизнь пошла в опу и его так же хорошенько прикинули ещё и финансово помимо всего прочего (именно потому так и произошло что не той даме он на хвост наступил и обраточку словил отправленную мной намеренно)

Согласна. Никто не может знать пожалеет или нет. Но у нас местные недо люди хотят мнить из себя Бога. Грешат.

#28
Гость

Женщина ваши советы ничто иное как желание самоутвердиться на чужом несчастье. После этого становится понятно кто вы. И ваши советы никто воспринимать не будет в серьез. Я не знаю ни одного человека которые не обманывался и не совершал ошибки, но вы видимо о себе мнения выше Бога раз претендуете на статус идеального человека. Но люди стремящиеся к субъективному идеалу не осуждают.

Я была на вашем месте и знаю что говорю, а ваши выводы тупо агрессия и именно вы ненавидите теперь людей из за своей же тупости, которую считаете добротой

Альбина
#29
Гость

Согласна. Никто не может знать пожалеет или нет. Но у нас местные недо люди хотят мнить из себя Бога. Грешат.

Есть такое,я сама стараюсь жить по совести,никого просто так не трогаю и не обижаю,но если в мою сторону идёт неподобающее отношение то получают сполна всё своё омнецо и от меня в добавочку порцию люлей)))ибо нефиг как говорится дурью маяться и думать что это сойдёт с рук,в общем я за справедливость 😉

Виталий
#30

К сожалению встречаются и такие подонки. Но в мире полно хороших людей. Любящих и отзывчивых. Просто надо жить дальше, а для себя сделать вывод не все то золото что блестит.
Не верь тому кто говорит красиво
В его словах всегда игра
Поверь тому кто молчаливо
Творит красивые дела.

Я вообще считаю что любовь бывает 1 раз в жизни, в юности. И как показывает статистика заканчивается она печально. Браки же по расчету более прочные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: