Гость
Статьи
Что делать, если мой …

Что делать, если мой парень—курильщик?

Здравствуйте!
Хочу спросить совета.
Мой парень курит. Прошу его перестать, потому что это сокращает жизнь, провоцирует всякие болезни, пугаю тем, что дети (в будущем, естественно) могут родиться нездоровыми. В конце концов, у меня аллергия на табачный дым! Он всё понимает, не специально надо мной издевается, но перестать курить уже не может. Дело в том, что он начал ходить с сигаретой ещё до знакомства со мной. У них в компании считается, что курить—это круто и модно, по-взрослому. Он боится, что друзья его засмеют, будут называть подкаблучником (это уже случилось с одним из его приятелей), что девчонка (то есть я) сказала, то он и сделал! Но мой парень начинает курить всё больше и всё чаще! И пить пиво тоже! Я не могу на это смотреть! Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, подскажите— что можно сделать?! Если никакие уговоры (ни мои, ни моей мамы, ни его мамы) не действуют!
С нетерпением жду Ваших ответов!
Спасибо большое!
Марина, 17 лет

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Марина, а зачем Вам в 17 лет парень,который не имеет своего мнения при этом он еще гуляет,пробует все,так сказать. Скажите, Вас больше ничего в жизни не интересует,как вдыхать табачный дым и перегар?
В мире столько всего есть,а Вы фигней занимаетесь,в спасателя играете.

Гость
#2

Гони это вонючее ***!
У мужла должен быть чистый розовый язычок и санированная полость рта.
А не помойка табачная.
Иначе как *** пысю лизать будет?

#3

Полно хороших парней, ищите другого , а этот курящий и пьющий, да ещё зависимый от чужого мнения пусть ищет другую.

Гость
#4

Если для вас это принципиально, то придётся расстаться, нельзя изменить человека.

Экзистенция
#5

Сходите на экскурсию в морг,пусть посмотрит как выглядит печень тех кто пьёт и лёгкие,тех кто курит,а потом в онко больницу зайдите и пусть посмотрит на тех кто докурился до рака или допился.

Гость
#6

он не твой, ты его не покупала, а он не продавался

иди уроки учить, дetka

Василий
#7

Бегите от него....

Гость
#8

Ничего. Оставь его.

#9

Мои друзья в прошлом жили в одной комнате, где муж курил постоянно. Ему пачки хватало на 1-1,5 дня. Курил он при ребенке. Не выходил никуда, прямо в комнате. Его просили, уговаривали, ставили ультиматум, но невозможно заставить мужчину делать что-то, если он этого не хочет. Не знаю, есть ли связь, но ребенок аллергик.

Другая семья тоже курящая. Для старшей дочки нормально, что они курят и по выходным выпивают. Родился недавно маленький у них и уже понимает, когда они выходят «подышать», изображает их. Не знаю, как кому, но мне это дико.

Снежинка
#10
Василий

Бегите от него....

Вот Василия надо слушать.

Гость
#11

Он начал курить до отношений с вами. Вы знали, с кем вступаете в отношения. Не надо менять человека. Ищите себе некурящего, этого оставьте

Марина
#12
Гость

он не твой, ты его не покупала, а он не продавался


иди уроки учить, дetka

Я уже выучила все уроки в своей жизни. Я уже работаю.

Гость
#13
Марина

Я уже выучила все уроки в своей жизни. Я уже работаю.

Ну,тогда ты большая девочка и понимаешь,что взрослого мальчика переделать нельзя.

Марина
#14

А что делать, если мы вместе уже много лет? Ни разу не было измен, скандалов. Никогда не засматривался на других девчонок. Живём душа в душу. Я не хочу его бросать! Ведь тогда я потеряю его навсегда! Другого такого верного парня я не найду...

Гость
#15

Вы изначально знали, что парень курит. Что теперь не устраивает? Начните встречаться с не курящим, раз у вас аллергия. А своему парню перестаньте компостировать мозги.

Гость
#16

мои соседи курят каждые 15 минут. вонь стоит невыносимая, судя по запаху сигарет это самые дешевые, не знаю как описать, запах протушхей копченой рыбы..

Марина
#17
Гость

мои соседи курят каждые 15 минут. вонь стоит невыносимая, судя по запаху сигарет это самые дешевые, не знаю как описать, запах протушхей копченой рыбы..

У нас такие же соседи. Поэтому у меня и аллергия.

#18

Хочешь быть с ним? Начинай курить сама!

Гость
#19

Девушка, человек, который после просьбы чего-то не делать начинает делать это с утроенной силой, не пригоден для серьёзных отношений и брака. Желаю вам насладиться им в интимной сфере и себя открыть в этом, если уж он так нравится годик другой , и искать далее.
Предохраняйтесь тщательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: