Гость
Статьи
Все хорошие мужики …

Все хорошие мужики меня бросают

Проблема. Знакомлюсь с мужчинами, все хорошие денежные успешные мужчины с положением меня бросают. не продолжают отношения, уходят. Или вообще меня не замечают.А вьются только всякие нищеброды чернорабочие без благ, живущие с мамами остаются. Видеть их не хочу. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинаете грубо в отношения тянуть, вот они и соскакивают.

Мужло подлое
#2

Лукмаксить. Учиться глотать головы

Гость
#3

Да хорош, хорошую женщину никогда не бросят

Гость
#4

Сама то обеспеченная? Что есть за душой?

#5

Все притягивают, себе подобных...и люди притягивают то , о чем думают...так как вы думаете очень плохо о людях, оно к вам и притягивается...а хорошее убегает от вас.

Трезвый грузчик
#6

Самой перестать чернорабочей, живущей с мамо. Ровня к ровне, зернышко к зернышку.

Гость
#7

Меня бросали и поняла что не очень то они и хорошие . Пришло время и появился мой мужчина который стал мне мужем , отцом наших детей и дедушкой наших внуков .

Гость
#8

Не ной, со мной вообще бомжи и зеки только знакомятся.

неавтор
#9

Развивать женственность. Слабые мужчины тянутся к вам, потому что им нужна мамка. А сильные уходят от вас, потому что в вас силён мужик.

Август
#10

Конечно стать социально успешной и денежной. Это разве не очевидно, уважаемый автор?

неавтор
#11
Трезвый грузчик

Самой перестать чернорабочей, живущей с мамо. Ровня к ровне, зернышко к зернышку.

Да ладно. Знаю девчонок красивых, успешных в карьере, живущих в отдельных квартирах, а притягивают альфонсов, безработных, нищебродов. А всё потому, что соревнуясь с мальчишками, девчонки их победили и стали сильнее. Внешне эти девушки привлекательны, а внутри мужественны. Богатые успешные мужчины встречаются только с женственными женщинами, а не с теми, кто составляет конкуренцию в уме и успешности.

Гость
#12

подобное к подобному. (с) Винсент Касселль
дельфин и русалка, не пара, не пара (с) Удо Дикшнайдер

Гость
#13

менять СЕБЯ

Гость
#14
Vika - Vika

Все притягивают, себе подобных...и люди притягивают то , о чем думают...так как вы думаете очень плохо о людях, оно к вам и притягивается...а хорошее убегает от вас.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: