Гость
Статьи
Вы будете встречаться …

Вы будете встречаться с женатым обманщиком?

Девушки, скажите...стали бы вы продолжать отношения с мужчиной, если бы узнали, что он вас обманывал. А конкретней говорил, что почти не женат, дети взрослые, с эеной все плохо и он хочет развестись. А потом хоп и жена всплывает и ребенок у них не давно родился, пару месяцев назад. Но несмотря на это он чуть ли не на коленях стоит, просит прощения у меня и хочет продолжать отношения со мной. Жена как узнала, что у нас отношения-подала сразу на развод. Вот не знаю, что делать? #женатый

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вы будете встречаться с женатым обманщиком?" -

зачем???!!

#2

Нет, у меня нормальная здоровая самооценка, не согласилась бы быть на втором месте. Пока не развелся с женой - на первом месте ты не будешь, а это просто унижение и только

Гость
#3

Мужик-то совсем никчемный, раз жена с маленьким ребенком на развод подала.

Гость
#5

вы в себе?
он вам вешал лапшу пока жене не хотелось/нельзя было заниматься сексом.
вам врали и использовали, вы еще спрашиваете как быть?

Гость
#6

Только с женатыми и встречаюсь, нах никому не нужные бобыли не интересны. Но, разумеется, никаких "отношений", отношения у меня с мужем, этого достаточно.

Гость
#7

Если он вешает, что "жена больная он не может ее бросить", что "не разводится ради детей", что "фактически вместе не живем, просто руки не доходят развестись", что "очень хочу развестись, но вот фаза луны все неподходящая", это все - чистой воды чухня. Если мужчина хочет новых отношений - он закончит старые и подчистит хвосты. Если он их не хочет - то и трогать ничего не будет, зато лапши навешает будь здоров.
Второй момент: если он врал и жене и любовнице, то с чего бы ему перестать врать когда их статус поменяется? Человек уже врал без зазрений совести про жену и вы ему верили, теперь падает на колени и раскидывает точно такие же грабли, так почему бы снова на них не наступить? Он же так старался их раскладывать!
Развешивайте уши дальше.

Гость
#8

У меня подруга встречалась недолгое время с женатым , но ! Там мотивация очень чёткая. Он богатый мужик , пока встречались обеспечивал, дарил подарки , давал деньги , она была полностью на мели. Знакомы были давно, какое-то время работали вместе ( он начальник), она была его мечтой. Отношались , когда она уже долго не работала с ним. Никаких видов на него она не имела, никак не заявляла о себе вообще. Интерес один - финансовый. Когда подзакрыла свои провалы денежные и подкопила деньги, сразу ушла от него с блокировкой номера. Сейчас замужем , того мужика вспоминает с улыбкой, как щедрого, легкого и хорошо сексящегося мужчину))

Dungeon_Master_72
#9

Если это не разводка, то я бы на твоём месте поступил просто.
Добыл компромат, и выдал бы его жене. А потом врезать по яйцам можно)

Гость
#11

Сколько лет человечеству - столько эти глупышки будут продолжать вестись на рассказ, что у нас с женой ничего нет)) заявление на госуслугах пусть покажет)) на развод. А вам на подумать - а с чего вы взяли, что чуть позже он так же не поступит и с вами)

Гость
#12

А где он вас обманывал? "Почти не женат" не бывает, если стоит штамп в паспорте. У вас ситуация: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Я бы с женатым мужчиной вообще не стала вступать в отношения, хоть он трижды ПОЧТИ в разводе и имеет детей предпенсионного возраста. Если охота, чтобы он шпилил бабу на стороне пока вы в декрете, это ваш мужчина по-любому

#13
Гость

Мужик-то совсем никчемный, раз жена с маленьким ребенком на развод подала.

Да я так понимаю, что она от обиды, на эмоциях подала. А мужчина он хороший, состоятельный, добрый. Но блин врал везьде.

#14
Dungeon_Master_72

Если это не разводка, то я бы на твоём месте поступил просто.
Добыл компромат, и выдал бы его жене. А потом врезать по яйцам можно)

Так жена знает уже обо мне. Звонила, только мне сказать ей нечего. Я сама не знала про их отношения, да и про маленького ребенка.

#15
Гость

Сколько лет человечеству - столько эти глупышки будут продолжать вестись на рассказ, что у нас с женой ничего нет)) заявление на госуслугах пусть покажет)) на развод. А вам на подумать - а с чего вы взяли, что чуть позже он так же не поступит и с вами)

Не уверена, но человек конечно мне этот дорог сердцу!! Не могу сказать, что прям любовь, но мне с ним хорошо. Жена у него в другом городе вообще живет. А мы с ним в одном, в соседних домах. Вместе не живем, я побаиваюсь...но он очень настойчиво добивается сейчас моего расположения.

Заноза
#16
tinkoff

Не уверена, но человек конечно мне этот дорог сердцу!! Не могу сказать, что прям любовь, но мне с ним хорошо. Жена у него в другом городе вообще живет. А мы с ним в одном, в соседних домах. Вместе не живем, я побаиваюсь...но он очень настойчиво добивается сейчас моего расположения.

Сердце обманчиво, доверься разуму.

Гость
#17

Ответ содержится в вопросе. С обманщиком встречаться НЕ НАДО, даже если он кругом холостой.

Гость
#18

Автор,а вы зачем с ним встречались?Замуж хотели?
Живите,как прежде,надоест,ткнёте его его же обманом и расстанетесь.
Это ему проблемы-развод,раздел,алименты...А у вас всё ровно.

#19
Гость

Автор,а вы зачем с ним встречались?Замуж хотели?
Живите,как прежде,надоест,ткнёте его его же обманом и расстанетесь.
Это ему проблемы-развод,раздел,алименты...А у вас всё ровно.

Ну в целом как вариант мужа рассматривала. А сейчас естественно есть сомнения. К совсем маленькому ребенку я не готова. Хотя он уверяет, что его ребенок нам никак не помешает. Но что то с трудом верится. Сейчас ребенок маленький, а подрастет, то он будет его к нам приводить и что мне с ним делать? У меня у самой детей нет. Планировала с ним. Причем он же у меня ребенка просил, а как ему рожать? У него жена уже беременная тогда была, а он у меня ребенка просит!!!Может сейчас любит меня, а потом раз и так же со мной поступит.Блин, страшно...так остаться. Да и женщину ту мне жаль, что так вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: