Гость
Статьи
Я у него на последнем …

Я у него на последнем месте!

Год общаемся, делает подарки, даже содержит дистанционно. Пишет каждый день, но дело в том что я у него на последнем месте, он когда занят своими делами, работа, учеба в автошколе, общение с родителями, английский, он выключает уведомление и может мне сутки не писать! И так уже год. Не пишет спокойной ночи, только утром смайлики кидает и то если не занят.. сначала его работа, потом его личный отдых, потом где-то уже я.. расходиться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты дура! Не знаешь природы мужиков от слова САВСЕМ.
У мужика адекватного всегда в приоритете он сам и его дела. Книжки на тему почитай, овца тупая.

Гость
#2

Чтобы разойтись, нужно встречаться. А ваше дистанционное общение - это не встречи. Поэтому относитесь проще. Финансово помогает - отлично. Зачем это терять? Общайтесь с ним, как общались. Только параллельно начинайте больше жить реальной жизнью, чтобы встретить живого настоящего мужчину.

Гость
#3

Чем хороши такие мужики, автор, что когда вы мтанете его женой или жить вместе, вы тоже будете крутиться в этом водовороте событий как часть его семьи или его самого.
У меня такой муж был)
Это иногда утомительно, но никогда не скучно.
Вы можете сказать: голова разболелась, посижу в машине или вообще дома посижу.
Я знаю много таких пар.

Гость
#4

Это всегда движ какой-то, что-то в дом покупается, шашлыки организуются еще что-то.
Чем плохо???
Лучше диван царевич или унылая вечно вмем недовольная прынцесса несмеяна?

Гость
#5

Меня например по магазинам, по рынкам за собой таскали. Мы же команда)
Я это вообще терпеть не могу.
Тайно считала минуты, когда вернемся в машину под кондиционер или когда можно будет приземлиться поесть))))
Главное , что эти походы были бесцельные, может его муза посещала среди бутиков, тонн бижутерии и километров рынков всякой всячины , меня точно нет.

Я для себя искала плюсы в этой семейной жизни. Да, торгашество- вообще не мое. Зато Не скучно.

Гость
#6

А потом я поняла, что это вообще все не мое и я трачу время не в том месте.
И быть к кому то бесплатным приложением,это не мой путь.

Посточнно снилось одно и то же : что вываливаются зубы, и что не могу завести машину.

Гость
#7

Типа ты время теряешь, не там не на то.
Не с теми.

Гость
#8

Мы два альфача с разными путями, и чтобы быть вместе кто-то должен был пожертвовать своей самореализацией.
Ну и кто?
Естессно женщина, яжмать жа. Родила -сиди.

Вообще не фига.
Меня моя энергетика чуть не разорвала , когда я попыталась стать домохозом.

Гость
#9

У меня мужик ..на 7 лет старше, теквандист змееносец, уходил с рюкзачком и плакал в машине😂

Гость
#10

Поэтому глупо на расстояни судить, как человек к вам будет относиться.
Модет на руках носить, а может не понравитесь и со второго свидания сольется.
Такое тоже было у некоторых.)

Чем больше на расстоянии, тем сильнее самообман.
Иллюзия, и потом ращочарование.
Правильно , что не пишет зрень вмякую типа лоброе утро и скучаю.

Гость
#11

И почему в проигрыше остается тот, кто ждет...смс-ки внимание..
Пока вы ждете, а он своими лелами занимается...он в это время отдает: работает, людям помогает, близким.
.непрерывно отдает.
И пока вы ждали что-то, к нему возвращается то, что он за это время отдал людям, во Вселенную
И хоп, он типа и на коне, и при леньгах и со связями.
А девушка ждунья в обиде.

Мне не дал, зато всем помог и сам в шоколаде.

Гость
#12

Тут такой расчет в общем,что чем больше я сделаю и отдам, тем больше ко мне вернется и будет вощвращаться до конца жищни. И дети мои будут под защитой.

А так сидеть плакать ждать от кого-то чего-то.

Ну пенсию принесут...и то минималку.

Гость
#13

Написать мне плохо, я скучаю, и ждать ответ.
Выразить свой внутренний дефицит, неудовоетворенность и ожидание что именно жтот человек ДОлжен вам все это восполнить.

Потом обиды , не отаетил что тоже скучает, ему нуден костыль какой-то в твоем лице )

Люди, которые готовы быть вместе, они не пишут месяцами как я скучаю.
Они ищут способ быть вместе и в шалаше и на больничных койках

Гость
#14

А если девушка ищет в себе недостатки, вот попа большая еще что-то.значит она не уверена, что жтот мудчина ее
И что ей самой это надо

Сомнения раскачивабт партнера, он понимает, что его как будто отговаривают от этих отношений, ища подвохи и недостатки и либо злится и орет , либо игнорирует.

Гость
#15

Ну раз ты во всем сомневаешься, сиди сама разбирайся, мне нервы трепать не надо.
Пойду лучше полезное дело сделаю.

Гость
#16
Гость

Чтобы разойтись, нужно встречаться. А ваше дистанционное общение - это не встречи. Поэтому относитесь проще. Финансово помогает - отлично. Зачем это терять? Общайтесь с ним, как общались. Только параллельно начинайте больше жить реальной жизнью, чтобы встретить живого настоящего мужчину.

Встречи есть.. но..

Светлана
#17

"3309722186" у тебя шизофрения?

Гость
#18
Светлана

"3309722186" у тебя шизофрения?

😆😆😆++++

Гость
#19
Гость

😆😆😆++++

Выгуляла старую куртку?

Гость
#20
Гость

Встречи есть.. но..

Но..? Насколько часто и насколько продуктивно?

Василий
#21

А когда вы сойтись успели?

Гость
#22
Гость

Но..? Насколько часто и насколько продуктивно?

Все печально и скудно. Но спасибо что поинтересовались..) а так видимо не стоит игра свеч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: