Гость
Статьи
Я у мамы всегда на …

Я у мамы всегда на последнем месте

Я не считаю себя слабым человеком, но все что касается моей семьи и близких, меня легко может ранить. Моя младшая сестра ведёт себя как хабалка и она страшная эгоистка, все в семье это признают. Я же всегда доброта душевная, всех прощаю всех понимаю. Всегда стараюсь быть на позитиве. Но когда мне нужен душевный разговор( это случается редко) мама неохотно общается, она не умеет или не хочет. А кроме как с ней я никому не могу довериться. Раз в две-три недели я стараюсь их навестить (родителей), но в этот момент и каждые выходные они проводят с сестрой и её семьёй (у сестры есть муж и ребенок, у меня с мужем детей нет). Все праздники родители проводят с сестрой, хотя мама уверяет меня, что моя сестра невозможная. Хотя о праздниках договариваемся заранее встретится, где мама всегда говорит пока не знаю доча и по итогу проводит с сестрой. Мне все равно какая у меня сестра, я только не понимаю одно, почему меня всегда ставят на последнее место родные люди. Чужие люди относятся ко мне всегда теплее и заботливее, но довериться чужим не могу.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор. Тут всё просто. Женщина всегда любит и ценит СИЛУ. Ваша дочка пошла в маму. А ваша доброта, душевность, заботливость и.т.д. вашей матерью воспринимается как СЛАБОСТЬ. Из-за этих качеств ваша мать видит вас как "дефектного" ребенка. А дефектные для женщины всегда не последнем месте. Именно поэтому мужчины, которые проявляют доброту, заботу, внимание к современным женщинам ими полностью игнорируются. Или уже когда нет выбора используются лишь как ресурс (банкомат и спермодонор).

ОДНАКО! В отличие от вашей сестры, если вы будете правильно выбирать, у вас есть все шансы создать крепкую полную семью.
Ибо если то, как вы себя описали это правда и все эти чувства вы можете проявлять и к мужчине, то на этом всё. Вы желанный кандидат в жены для многих мужчин. Конечно же есть ещё свои, личные детали, но то, про что я написал, это маленький но очень важный минимум.

#2
UnravelMind

Автор. Тут всё просто. Женщина всегда любит и ценит СИЛУ. Ваша дочка пошла в маму. А ваша доброта, душевность, заботливость и.т.д. вашей матерью воспринимается как СЛАБОСТЬ. Из-за этих качеств ваша мать видит вас как "дефектного" ребенка. А дефектные для женщины всегда не последнем месте. Именно поэтому мужчины, которые проявляют доброту, заботу, внимание к современным женщинам ими полностью игнорируются. Или уже когда нет выбора используются лишь как ресурс (банкомат и спермодонор).

ОДНАКО! В отличие от вашей сестры, если вы будете правильно выбирать, у вас есть все шансы создать крепкую полную семью.
Ибо если то, как вы себя описали это правда и все эти чувства вы можете проявлять и к мужчине, то на этом всё. Вы желанный кандидат в жены для многих мужчин. Конечно же есть ещё свои, личные детали, но то, про что я написал, это маленький но очень важный минимум.

Ох. Вышла опечатка.
"""Ваша дочка пошла в маму.""" Конечно-же ваша сестра.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: