Гость
Статьи
Откуда столько тем про …

Откуда столько тем про деньги

Вот как ни зайду на форум, так постоянно в списке есть темы про деньги мужчины.
Например:
- Мужчина на меня не тратится.
- Муж скрывает доход
- Мужчина просит деньги.
- Мужчина мало зарабатывает.
У Вас что? Денег совсем нет, что Вас так деньги мужчины беспокоят?
А если Вы миллиардер, как многие тут, то могли бы и мужчину своего обеспечивать.
Только вот не надо про то, что женщина не должна помогать мужчине.
Это стереотипы и двойные стандарты.

Полковник Рубин
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну люди пишут о главном в жизни,че такого то))

Гость
#3

Только вот не надо про то, что женщина не должна помогать мужчине.
Это стереотипы и двойные стандарты.
=================
Щас местные суперуспешные миллиардерши-невостребованки на счёт "р-раз!" объяснят вам, что женщина ничего не должна, а ей - по гроб жизни. И крайне желательно ещё и после гроба (мужского), пока сама не исдохнет. А, нет, ещё ведь и её детям тоже должны...

Гость
#4

Товарищ Рубин, женщину надо своей касты искать и проблем не будет.
Девушки с хорошим образованием продолжают работать, а нищебродки до замужества ничего не умели и после замужества дальше дома сидят и размножаются.

Анастасия
#5

Работяга какой -то выполз без денежный!))) Аж пар из ноздрей!)))))).

Гость
#6

Потому что в мужчине самое главное способность зарабатывать/ добывать! Почему-то некоторые это яростно отрицают и обижаются. Некоторые это- неудачники. К сожалению..

Лучик
#7

Тем тут до фига разных. Но каждый видит наболевшее. Вы прекратите сидеть на форумах идите деньги зарабатывайте. Видно совсем больная тема уязвленная самооценка, что везде мерещится ) в реале женщины с какими только нищебродами не живут и каких только не тащат. Но там есть одна загвоздка. С такими лошадьми остаются мужики которые засунули свою гордость цели в ж и сидят вечно на мели попрошайками 100 рублей на пиво. А вот если вас беспокоит неимение денег и перспектива выклянчивать у женщин, то подумайте о своем финансовом развитии. Через лень.

#8

Повальная нищета в стране, разгильдяйство и отсутствие желания чего бы то нибыло достигать и работать, на фоне распиаренного роскошного образа жизни, жратвы в дорогих ресторанах и покатушках на майбахах с яхтами на "Мальдивах с Балями"... "Я - женщина! (пусть даже нищая!) А значит - Я достойна!" и вся прочая МУТЬ..
Мозги промытые. С детства. Вот и результат.

Гость
#9
Гость

Потому что в мужчине самое главное способность зарабатывать/ добывать! Почему-то некоторые это яростно отрицают и обижаются. Некоторые это- неудачники. К сожалению..

Тоже самое можно сказать о неработающих женщин - глупые, неинтересные и неликвидные люди.

Гость
#11

Деньги всем нужны, деньги всем важны. По сути в этом мире кто всех больше выбирает , правильно-мужчина женщину, а значит и тратится больше должен мужчина. Думаете, что женщина без мужчины не прожила бы? - прожила. Вот отсюда, дорогой мой и бабские запросы. А самому разве не приятно, когда женщина ухоженная. Я не говорю, что страшна я говорю и страшная чтоб была ухоженной.
Один мужчина мне так и говорил:надо бы зарабатывать побольше и обеспечивать, а то как-то стыдно. Мы на то и женщины, чтобы ныть. Но мы же не изменяем. А поныть можно.

Гость
#12

Сейчас всем тяжело. Отказываться от мужа и от того, что связывало меня с лучшим, что было в прошлой жизни, я не собираюсь. Я понимаю, что я делаю и как это делаю. Сейчас я выполняю семейные обязательства, как бы мне тяжело не было. Хотя устала от обязательств, живу честно.
Мутные, жадные до чужого добра мужчины не нужны, как бы они не были прекрасны снаружи. Пусть живут со страшными женщинами или продаются мужчинам.

Гость
#14

скорее всего причина в том что основной контингент считает деньги, уровень жизни как бэ диктует такой подход. Поэтому и тем столько. Всех касается.

Гость
#15

Потому что без денег вы не нужны, сколько раз объяснять можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: