Гость
Статьи
Знакомства на сз

Знакомства на сз

Все-таки свою судьбу встречаешь не на сз ,а в реальной жизни. То,что на сз-это все временно. А вы как думаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, своего человека можно встретить где угодно и когда угодно, в том числе на сз.

#2

Я встретила своего мужа на сз на второй день регистрации. У него зарплата под 300k. Через пару дней мы удалили аккаунты из сайта и создали семью. Прожили вместе 9 лет.

Лейла
#3

Лучше туда не суваться, ни одного серьёзного персонажа.

Гость
#4

Друг нашел жену на сз

Мужло подлое
#5

СЗ просто способ связи

#7

найти можно. Другое дело - как искать.

На СЗ есть один и очень весомый плюс, которого НИГДЕ нету.
Это - высокая вероятность, что там ищут именно отношения. В любом другом месте, вероятность ниже на порядок.

#8
Эйприл де Лонгпре

У интересной женщины нет нужды шариться по сайтам знакомств, её сами найдут

Устаревшее ошибочное мышление, простите

Гость
#9

На сз такие же люди.,как и в реале. 21 век на дворе. Интернет как никак. Зато можно найти человека, с которым в реале никогда бы не познакомился. Но,конечно, нужно уметь общаться.

Трезвый грузчик
#10

Всё вообще временно на этой планете. Я так считаю.

Последователь Пути Голоса Борри
#11

На сз сидит ***. Парни ищут дырку. Бабы эмоции и папика. Не более. Нормального там не найдешь. Там не ты не он не фокусируетесь конкретно на друг друге. Там полно таких как вы. И как и сказал выше. Сидит там в основном отребье.

#12
Последователь Пути Голоса Борри

На сз сидит ***. Парни ищут дырку. Бабы эмоции и папика. Не более. Нормального там не найдешь. Там не ты не он не фокусируетесь конкретно на друг друге. Там полно таких как вы. И как и сказал выше. Сидит там в основном отребье.

По себе людей не суди. Не всё так безнадежно вокруг как у тебя в голове.

Гость
#13

Сз это место где люди ясно дают понять зачем пришли, если в реале ты девушка ну как подойдёшь к парню и чтоб жениться, а на сайте и поймёшь какая цель у него и написать сама сможешь.

Гость
#14

Очень много у меня знакомых которые познакомились благодаря сайту знакомств, и они уже очень долгое время в браке около 10 лет, а другие провстречались 3 года и щас женятся

Краш
#15
Гость

Очень много у меня знакомых которые познакомились благодаря сайту знакомств, и они уже очень долгое время в браке около 10 лет, а другие провстречались 3 года и щас женятся

Так 10 лет назад там и контингент другой был, и они сами моложе были. Сейчас там куча (куча!) джамшудов. Их еще пару лет назад не было на сз.

Гость
#16
Краш

Так 10 лет назад там и контингент другой был, и они сами моложе были. Сейчас там куча (куча!) джамшудов. Их еще пару лет назад не было на сз.

Это да вы правы, сейчас там множество мошенников и кидаловов, раньше за отношениями шли а щас на одну ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: